Без названия

Кстати, даже мой молчаливый муж, спросил меня сегодня, что я вечером буду пить. Видимо и до него дошло, что что-то происходит.
Знаете, эта грань, когда тебе приходится признавать, что ты алкоголик. Не очень-то приятно вешать на себя именно это клеймо. Алкоголик. Я алкоголик. Блин аж живот сводит от такого осознания. Приятнее заигрывать, типа хаха я алкоголик, дада я алкоголик, но верит в то, что ты то точно не такая.
 
Ты читай, читай. За тебя пить ни кто не бросит). Всё сама. А поддержка в добром деле всегда найдется.
Ну видимо зрители нужны для моего великого подвига🤣 Спасибо за поддержку, с ней все же проще.
 
Ох, ребятушки, нужна помощь. Зарегистрировалась я наконец тут, ибо больше терпеть это нет сил. Не верится сейчас, что я вообще могу вылезти из этого дырма. Сегодня вот выпила две бутылки вина, проснулась, офигела от снова выпитого и вам пишу, ПОМогите!!!!!
Мне 36 годиков, я еу, просто, на этой неделе каждый день заливаю в себя по вечерам. Вчера кое как две банки пива выпила, думала, ну все, больше не полезет. Ага. Сегодня по телефону с подружайкой выхлебала 2 бутыля вина, как миленькие залетели. Что со мной не так?!!! Почему я такая слабохарактерная?!! У меня вообще получится выбраться из этого ада?!!! Я пью сколько себя помню, просто иногда держусь и пью только по выходным, а иногда, как сейчас, не могу остановиться. Мне слабо верится что я вообще смогу остановиться, хотя муж не пьёт, дети все видят, а я в одного сижу, бухаю, стыдоба! Не работаю, в этом может и проблема, вот и спиваюсь, от нефиг делать. Помогите выбраться!
Прям при них пьешь? мои если видят, что я косая, сразу обыск и если найдут, выливают
 
Прям при них пьешь? мои если видят, что я косая, сразу обыск и если найдут, выливают
До выливания не дошло, я только на пороге осознания, что у меня проблема вообще-то, как и мой муж думаю
 
Прям при них пьешь? мои если видят, что я косая, сразу обыск и если найдут, выливают
В соз разделе ща тему почитала, там с алком не борются, муж ребенка забрал подал на лишение прав, щас жену выписывает с хаты и выгоняет на улицу
 
В соз разделе ща тему почитала, там с алком не борются, муж ребенка забрал подал на лишение прав, щас жену выписывает с хаты и выгоняет на улицу
у меня до этого не дойдет, квартира моя, он даже не прописан, дети взрослые
 
сегодня первую ночь спала нормально, аппетит появился, только этот дебильный страх неизвестно чего иногда накатывает
 
сегодня первую ночь спала нормально, аппетит появился, только этот дебильный страх неизвестно чего иногда накатывает
У меня тревога жуткая и стыд. Я вот сейчас лежу на диване, даже дела не могу какие-то делать, просто как овощ, голова ещё болит. Но я вчера бухала. Буду ещё отходить несколько дней, главное опять не начать, это самое главное.
 
У меня тревога жуткая и стыд. Я вот сейчас лежу на диване, даже дела не могу какие-то делать, просто как овощ, голова ещё болит. Но я вчера бухала. Буду ещё отходить несколько дней, главное опять не начать, это самое главное.
и страх и стыд...и вина(((((
 
Хороший счётчик, что помогло?
1. Очень нужно было не пить - просто отказ от алкоголя, кодирование эспералью, прием мидзо не помогали.
2. Чтение рекомендованной литературы и форума.
3. Выполнение рекомендаций из прочитанной литературы и форума.
 
У меня тревога жуткая и стыд. Я вот сейчас лежу на диване, даже дела не могу какие-то делать, просто как овощ, голова ещё болит. Но я вчера бухала. Буду ещё отходить несколько дней, главное опять не начать, это самое главное.
самое время чтобы что-нить профильное почитать.... :old:
 
1. Очень нужно было не пить - просто отказ от алкоголя, кодирование эспералью, прием мидзо не помогали.
2. Чтение рекомендованной литературы и форума.
3. Выполнение рекомендаций из прочитанной литературы и форума.
А ты сразу дошёл до такого счётчик тут на форуме или срывался?
 
А ты сразу дошёл до такого счётчик тут на форуме или срывался?
Ну просто я пришел на форум, уже после того как не пил в 2022 году я января по май, потом кодировался, пил мидзо и пр.
Форум стал итоговой точкой а не началом пути. Я его вообщем-то целенаправленно искал, так как во времена оны, скачивал и читал отсюда книгу Мельникова. Можешь мою темку почитать, там до октября много чего по профилю
 
Назад
Сверху Снизу