Помогите

Всем доброго времени суток , решила написать сюда , потому что я выхода уже не вижу ....
мне скоро исполниться 30 лет
я работаю в аптеке фармацевтом ... но из за алкоголя жизнь просто черно белая
продержаться без пива я могу максимум 4 дня и ужасно хочется выпить снова
что же делать как преодолеть это (
Привет,нужно переломиться и не пить этот 5й день а за ним все последующие. И если обесценить в будущем алкоголь,то жизнь скорее всего перестанет быть черно-белой. Но это все работа...и все случается не быстро,но поверь, оно того стоит.
 
согласна что много , самой перед собой стыдно
Надо не покупать, не наливать, не пить. Это самое основное сначала, потом будет ломать, да, поломает и отпустит. Здесь все это проходили. Желаю удачи тебе.
Меня настолько бухать задолбало, что я и пить уже не могла, и не пить не могла. Вот учусь. Я пила 2-3 Бут вина в день, ПА, слышала шумы и другое. Твои дозы будут только расти, а выпутаться будет все сложнее.
 
дай Бог бы научиться так жить
Да ничего хитрого, было бы желание и терпение. С радости пиво не пей, с горя не пей, на праздниках не пей, в трауре тоже не пей- нигде не пей спиртосодержащее. Пей воду, чай кофе, соки. Если с друзьями по трезвяку неинтересно, то нафик таких друзей.
 
Последнее редактирование:
вы так просто это говорите
как будто в магазин за хлебом сходить
Ну так-то мысль неплохая :WRITE:
Подготовка к беременности, потом вынашивание ребенка. Года полтора точно пить не будешь)
 
Ну так-то мысль неплохая :WRITE:
Подготовка к родам, потом вынашивание ребенка. Года полтора точно пить не будешь)
ну если так на это смотреть то да ))))
удивительно даже тут проговорилась чуть чуть
и как то веры больше стало в светлое будущее
 
ну если так на это смотреть то да ))))
удивительно даже тут проговорилась чуть чуть
и как то веры больше стало в светлое будущее
Еще в себя начинай верить, что все получится. Главное не отступай от своего устремления в трезвость.
 
Хорошенькая, но твое хобби начинает по тебе быть заметно.
Избавлена.

Теперь, если ты выпьешь еще раз, это будет только твое глупое, дебильное и деструктивное решение.
 
Последнее редактирование модератором:
детей нету
живу одна
одной легче бросать, чем в семье, с детями. Тебе никто нервы не треплет. Пришла с работы, поужинала, и села с стаканом компота на форум. ЕУшникам постоянно нужно что то потягивать. Свари себе компота на свой вкус на сахарозаменителе, если боишься потолстеть, и потягивай холодный компот по глоточку, как раньше пиво потягивала.
 
одной легче бросать, чем в семье, с детями. Тебе никто нервы не треплет. Пришла с работы, поужинала, и села с стаканом компота на форум. ЕУшникам постоянно нужно что то потягивать. Свари себе компота на свой вкус на сахарозаменителе, если боишься потолстеть, и потягивай холодный компот по глоточку, как раньше пиво потягивала.
спасибо за совет
прислушаюсь
 
Хорошенькая, но твое хобби начинает по тебе быть заметно.
Избавлена.

Теперь, если ты выпьешь еще раз, это будет только твое глупое, дебильное и деструктивное решение.
Хорошенькая, но твое хобби начинает по тебе быть заметно.
Избавлена.

Теперь, если ты выпьешь еще раз, это будет только твое глупое, дебильное и деструктивное решение.
что по мне заметно ?
 
Назад
Сверху Снизу