Что делать?Как быть?

Таня30

Участник
Не пьет 3 месяца 11 дней
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
350
Доброго времени суток.Мне 30 лет.Выпивать начала рано(дискотеки,друзья....и т.д)Последние года 3 выпивать начала часто.А последний год появились запои....в пятницу начиналось,выходные,а в понедельник с отходняка на работу.Отходняки ужасные,рвота,тремор,пот в три ручья.Кушать через силу.2-3 дня отхожу и снова жду выходных.Последний раз продержалась 2 недели,потом пила каждый вечер с недельку.Отходняка почти не было.Сейчас не пью 16 дней.5 дней назад,меня пригласили на день рождения,вроде все свои,но у меня начался дикий страх,не знаю почему даже.Начало трусить,жар в лицо,рвота,тахикардия и я придумала отмазку,чтоб не пойти.Что это было?Мне страшно,что такие приступы снова будут.Пить вроде не тянет,хотя в первую неделю думала купить слабоалкоголку,но удержалась.Подскажите,как мне дальше быть?Как держаться и дальше и что делать с нервишками,которые иногда шалят.Всем спасибо
 
Как держаться и дальше и что делать с нервишками,которые иногда шалят.Всем спасибо
Привет. Нервишки будут приходить в себя, желание пить - угасать (но иногда взбрыкивать, всё реже и слабее), а жизнь станет скорее всего интереснее и красивее.
 
Доброго времени суток.Мне 30 лет.Выпивать начала рано(дискотеки,друзья....и т.д)Последние года 3 выпивать начала часто.А последний год появились запои....в пятницу начиналось,выходные,а в понедельник с отходняка на работу.Отходняки ужасные,рвота,тремор,пот в три ручья.Кушать через силу.2-3 дня отхожу и снова жду выходных.Последний раз продержалась 2 недели,потом пила каждый вечер с недельку.Отходняка почти не было.Сейчас не пью 16 дней.5 дней назад,меня пригласили на день рождения,вроде все свои,но у меня начался дикий страх,не знаю почему даже.Начало трусить,жар в лицо,рвота,тахикардия и я придумала отмазку,чтоб не пойти.Что это было?Мне страшно,что такие приступы снова будут.Пить вроде не тянет,хотя в первую неделю думала купить слабоалкоголку,но удержалась.Подскажите,как мне дальше быть?Как держаться и дальше и что делать с нервишками,которые иногда шалят.Всем спасибо
Привет.
Как быть? Переходить на светлую сторону - не пить больше.
Располагайся на форуме, ставь счетчик и читай и читай.
Пойми, что такое зависимость и как ее преодолеть.
 
Доброго времени суток.Мне 30 лет.Выпивать начала рано(дискотеки,друзья....и т.д)Последние года 3 выпивать начала часто.А последний год появились запои....в пятницу начиналось,выходные,а в понедельник с отходняка на работу.Отходняки ужасные,рвота,тремор,пот в три ручья.Кушать через силу.2-3 дня отхожу и снова жду выходных.Последний раз продержалась 2 недели,потом пила каждый вечер с недельку.Отходняка почти не было.Сейчас не пью 16 дней.5 дней назад,меня пригласили на день рождения,вроде все свои,но у меня начался дикий страх,не знаю почему даже.Начало трусить,жар в лицо,рвота,тахикардия и я придумала отмазку,чтоб не пойти.Что это было?Мне страшно,что такие приступы снова будут.Пить вроде не тянет,хотя в первую неделю думала купить слабоалкоголку,но удержалась.Подскажите,как мне дальше быть?Как держаться и дальше и что делать с нервишками,которые иногда шалят.Всем спасибо
Постарайся первое время не ходить на мероприятия, где есть выпивка. Возможно у тебя была паническая атака, она часто развивается на фоне употребления алкоголя. Дальше нужно не пить, изучать проблему алкоголизма. Побольше находится на форуме и писать в случае возникновения тяги. Ещё хорошо помогает, группы АА.
 
Привет.
Как быть? Переходить на светлую сторону - не пить больше.
Располагайся на форуме, ставь счетчик и читай и читай.
Пойми, что такое зависимость и как ее преодолеть.
Так перечитала форум наверное.Сижу здесь давно,но не регистрировалась.Меня пугают эти приступы панические.На работе чувствую себя нормально(среди людей),а тут этот поход в гости выбил из колеи.Вроде все свои(день рождения был у сестры мужа),а я так испугалась,что ужас.Сказала,что отравилась на работе чем-то.Он ушел с дочкой без меня,а мне аж легче дышать стало,что не нужно идти.Сейчас с опаской жду,что этот приступ может опять повториться
 
Доброго времени суток.Мне 30 лет.Выпивать начала рано(дискотеки,друзья....и т.д)Последние года 3 выпивать начала часто.А последний год появились запои....в пятницу начиналось,выходные,а в понедельник с отходняка на работу.Отходняки ужасные,рвота,тремор,пот в три ручья.Кушать через силу.2-3 дня отхожу и снова жду выходных.Последний раз продержалась 2 недели,потом пила каждый вечер с недельку.Отходняка почти не было.Сейчас не пью 16 дней.5 дней назад,меня пригласили на день рождения,вроде все свои,но у меня начался дикий страх,не знаю почему даже.Начало трусить,жар в лицо,рвота,тахикардия и я придумала отмазку,чтоб не пойти.Что это было?Мне страшно,что такие приступы снова будут.Пить вроде не тянет,хотя в первую неделю думала купить слабоалкоголку,но удержалась.Подскажите,как мне дальше быть?Как держаться и дальше и что делать с нервишками,которые иногда шалят.Всем спасибо
прекратить пить - самый многомиллионный вариант.
 
Сейчас с опаской жду,что этот приступ может опять повториться
Так если с опаской ждать... Это всего лишь беспричинный выброс адреналина. Крайне неприятно,но проходит :)
А от спиртного лучше отказываться, он тоже всякой вегетативной ерунде способствует,и не только.
 
Постарайся первое время не ходить на мероприятия, где есть выпивка. Возможно у тебя была паническая атака, она часто развивается на фоне употребления алкоголя. Дальше нужно не пить, изучать проблему алкоголизма. Побольше находится на форуме и писать в случае возникновения тяги. Ещё хорошо помогает, группы АА.
Так я и была настроена,не пить на празднике.В моем городе группы АА нету,к наркологу или психиатру обратиться не могу,т.к сама работаю в поликлинике.
 
Так я и была настроена,не пить на празднике.В моем городе группы АА нету,к наркологу или психиатру обратиться не могу,т.к сама работаю в поликлинике.
Ну значит обойдёшься без них. Когда нету гербовой, пишут на простой.
 
Что это было?Мне страшно,что такие приступы снова будут.Пить вроде не тянет,хотя в первую неделю думала купить слабоалкоголку,но удержалась.Подскажите,как мне дальше быть?Как держаться и дальше и что делать с нервишками,которые иногда шалят.
Это последствия безмерного употребления алкоголя. Первые. Цветочки, так сказать. Продолжишь бухать - познаешь ещё и ягодки.

Рекомендую ознакомиться с вопросом плотнее.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Так если с опаской ждать... Это всего лишь беспричинный выброс адреналина. Крайне неприятно,но проходит :)
А от спиртного лучше отказываться, он тоже всякой вегетативной ерунде способствует,и не только.
И как часто эти беспричинные выбросы могут быть?
 
Так я и была настроена,не пить на празднике.В моем городе группы АА нету,к наркологу или психиатру обратиться не могу,т.к сама работаю в поликлинике.
а для работы в поликлинике необходимо злоупотреблядь алкоголем? Описка по фрейду...
ладно меня в политехе не учили, что алкоголь яд! о медиков то должны!
 
Доброго времени суток.Мне 30 лет.Выпивать начала рано(дискотеки,друзья....и т.д)Последние года 3 выпивать начала часто.А последний год появились запои....в пятницу начиналось,выходные,а в понедельник с отходняка на работу.Отходняки ужасные,рвота,тремор,пот в три ручья.Кушать через силу.2-3 дня отхожу и снова жду выходных.Последний раз продержалась 2 недели,потом пила каждый вечер с недельку.Отходняка почти не было.Сейчас не пью 16 дней.5 дней назад,меня пригласили на день рождения,вроде все свои,но у меня начался дикий страх,не знаю почему даже.Начало трусить,жар в лицо,рвота,тахикардия и я придумала отмазку,чтоб не пойти.Что это было?Мне страшно,что такие приступы снова будут.Пить вроде не тянет,хотя в первую неделю думала купить слабоалкоголку,но удержалась.Подскажите,как мне дальше быть?Как держаться и дальше и что делать с нервишками,которые иногда шалят.Всем спасибо
Привет.
Почитай тут опыт других.
В своё время,я ходил,посещал для этого собрания АА.
Сейчас ,благо дело,есть с кем и где об этом поговорить.Ты по адресу!
 
Это последствия безмерного употребления алкоголя. Первые. Цветочки, так сказать. Продолжишь бухать - познаешь ещё и ягодки.

Рекомендую ознакомиться с вопросом плотнее.

Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо большое.
 
И как часто эти беспричинные выбросы могут быть?
Кто ж его знает. Убирай косяки из жизни - скорее всего и не будет их. Я чёто забыл когда испытывал последний раз.
А когда бухал - регулярно :)
 
И как часто эти беспричинные выбросы могут быть?
На это очень трудно дать ответы даже спецам,врачам.
По фотам и буквам в тырнете этого ,к сожалению,не узнаешь.)
 
Кто ж его знает. Убирай косяки из жизни - скорее всего и не будет их. Я чёто забыл когда испытывал последний раз.
А когда бухал - регулярно :)
Да,можно уменьшить многие беды свои,убрав свои бока.
 
а для работы в поликлинике необходимо злоупотреблядь алкоголем? Описка по фрейду...
ладно меня в политехе не учили, что алкоголь яд! о медиков то должны!
Я это к тому,что к коллегам обратиться не смогу.Ведь на работе я никогда не пила,да и в воскресенье старалась выпивать только в первой половине дня,чтоб без перегара на работу топать.Отходняки начинались обычно в ночь на понедельник.Приходила просто уставшая,старалась по минимуму пересекаться с коллегами,чтоб не видели,как меня трусить и уединяться,когда панические атаки настигали
 
Назад
Сверху Снизу