Что делать?Как быть?

Я это к тому,что к коллегам обратиться не смогу.Ведь на работе я никогда не пила,да и в воскресенье старалась выпивать только в первой половине дня,чтоб без перегара на работу топать.Отходняки начинались обычно в ночь на понедельник.Приходила просто уставшая,старалась по минимуму пересекаться с коллегами,чтоб не видели,как меня трусить и уединяться,когда панические атаки настигали
вот смотри. Тебя не пугает, что ты проваливаешься в болото алкоголизма. Тебя насторожил приступ панической атаки. то есть пьешь таблетку от атак и спокойно бухаешь до придорожной канавы? алкоголь не стоит на месте, это принцип свободного падения постоянным с ускорением!
 
Для ТС.
Собрания АА сейчас есть в Скайпе,в Зуме,телеграмме.
Не нужно по сути для этого и из дому даже выходить
Тут,кстати, есть и врачи из нашего брата алка.
Так что,ещё раз--ты по адресу!
Молодца что решилась написать,заговорить о своей проблеме!
С этого решение проблемы и начинается!
 
Ты сказала, что форум давно изучаешь. А профильную литературу тут изучила, Стеценко к примеру?
Читала,но если честно,не очень вникала.Заходила сюда обычно на отходняках
 
Не совсем.Я санитарка в поликлинике
Это неважно вообще.
Встречаюсь иногда с одной из твоих коллег,которой уже под 80.....она почти 27 лет нащад не дала мне выпрыгнуть из окна третьено этажа наркодиспансера,в котопый я попал в тяжелейшем состоянии после более чем 6-ти месяшного запою....
Эээээээээхххххх!!!!
"Люди в бееееелых халатах!"...))
 
вот смотри. Тебя не пугает, что ты проваливаешься в болото алкоголизма. Тебя насторожил приступ панической атаки. то есть пьешь таблетку от атак и спокойно бухаешь до придорожной канавы? алкоголь не стоит на месте, это принцип свободного падения постоянным с ускорением!
Сейчас я не пью 16 дней и желания у меня нету,хочу продержаться как можно дольше.Без таблеток и кодировок.Я хочу знать ответ,был ли этот приступ последствием употребления алкоголя,какие сюрпризы могут вылезти дальше и как с ними бороться
 
Спасибо за колкие ответы.Если можно то по теме
Ты так пишешь будто хочешь советы по-быстрому взять и потом снова не заходить сюда до следующего раза ( возможно и ошибаюсь, так увидел просто).
 
Читала,но если честно,не очень вникала.Заходила сюда обычно на отходняках
Значит нужно вникать. Пробуй все методы. Лично мне метод Ирокеза зашёл и Стеценко, перечитала 2 раза. Кому-то метод Шичко подходит, мне вот нет. Ознакомься со всеми методами и обязательно что-то выберишь подходящее для себя.
 
Сейчас я не пью 16 дней и желания у меня нету,хочу продержаться как можно дольше.Без таблеток и кодировок.Я хочу знать ответ,был ли этот приступ последствием употребления алкоголя,какие сюрпризы могут вылезти дальше и как с ними бороться
ответ прост. Будет хуже. средство: полный отказ от алкоголя.
Он не нужен организму! Это яд! организм разлагает его до формальдегида, им обрабатывают трупы!
 


Так это я уже поняла
Вот и славненько!
Пишись тут.
Обращайся с вопросами к интересным тебе людям и поможешь кому то с такими же проблемами как и у тебя.
Да и себя не забудешь,выходит!
 
,хочу продержаться как можно дольше
зачем держаться? Трудно это . Просто живи но применяй методики тех кто прошел впереди . Узнавай дерзай и не теряй желания и веры . Привет . Держаться это трудно .
 
Назад
Сверху Снизу