Что делать?Как быть?

Это очень хорошо, что не будешь. Но если он хочет оставаться трезвым, почему сам не найдет способы? Может ему тетурам не захочется пить.

А ты сама, тоже не сможешь без таблеток?
Почему же,могу.Я не пила 7 месяцев,потом расслабилась и срыв.Потом заболела и опять выпила, расслабиться решила.Может если бы пила таблетки,знала бы,что нельзя и не было бы этого
 
А вообще, откуда вопрос, что с ним будет после отказа, если нет никакого отказа?
И почему этот товарисч сам не интересуется?
И зачем вообще эта информация?
Отстань. Он сказал что хватит и вчера уже почти не пил.
 
А вообще, откуда вопрос, что с ним будет после отказа, если нет никакого отказа?
И почему этот товарисч сам не интересуется?
И зачем вообще эта информация?
Этот "товарисч" не общается в интернете,да и если бы он начал читать этот срач,что тут пишут,то с гарантией в 90% опять накатил бы
 
Почему же,могу.Я не пила 7 месяцев,потом расслабилась и срыв.Потом заболела и опять выпила, расслабиться решила.Может если бы пила таблетки,знала бы,что нельзя и не было бы этого
Ну так у тебя большие промежутки, таблетки ж не будешь годами пить, там тоже побочки.
 
Этот "товарисч" не общается в интернете,да и если бы он начал читать этот срач,что тут пишут,то с гарантией в 90% опять накатил бы
Странно. Читаю тему не вижу срача и желания накатить не испытываю вообще.
 
Может он и не на рыбалку пошел! А мы тут разрываемся!
 
@Таня30 , привет! Пьешь ты потому что алкоголик, а не потому что заболела или "расслабиться". За 7 месяцев ты что-то делала для своей трезвости?
Мой опыт такой: спивались с мужем с космической скоростью до состояния - и пить не могу и не пить не могу. Оба пошли на кодировку, дальше - у каждого свой путь. Я дневники пишу, марафоню. Муж - живёт, как будто и не пил никогда, находит себе свои занятия. Друг к другу не пристаем с этой темой.
 
Этот "товарисч" не общается в интернете,да и если бы он начал читать этот срач,что тут пишут,то с гарантией в 90% опять накатил бы
Узбеки вон по-русски ни бум-бум, а жрать надо, так что учатся общаться и работают. Было бы желание.
 
@Таня30 , привет! Пьешь ты потому что алкоголик, а не потому что заболела или "расслабиться". За 7 месяцев ты что-то делала для своей трезвости?
Мой опыт такой: спивались с мужем с космической скоростью до состояния - и пить не могу и не пить не могу. Оба пошли на кодировку, дальше - у каждого свой путь. Я дневники пишу, марафоню. Муж - живёт, как будто и не пил никогда, находит себе свои занятия. Друг к другу не пристаем с этой темой.
Я дневники писала,хочу пока без кодировки попробовать
 
Предложила.....наорал на меня, аппарат у мамы его есть, сказал что сейчас пойдет к ней,а она орать будет,что если б не пил....
видишь как чудесно складывается. А вышивала бы себе спокойно крестиком и была бы семейная идилия!
 
Предложила.....наорал на меня, аппарат у мамы его есть, сказал что сейчас пойдет к ней,а она орать будет,что если б не пил....
Обычные алкогольные нервяки, поэтому и решил покончить с этим. Но со стороны себя в таком виде начал видеть не сразу.
 
Назад
Сверху Снизу