Что делать?Как быть?

Могу поделиться опытом, почему я не стала пить тетурам.

Потому что я алкаш настоящий и если я сегодня проснулась и хочу выпить, то я не стану пить сегодня тетурам, подожду чуть, чтоб вчерашние остатки вышли и выпью обязательно к вечеру.

Я сразу поняла, что так буду делать и не стала тратить деньги на таблетки.
 
"Попробовать не пить" Означает твое не окончательное решение не пить, торги. Через неделю ты с чистой совестью откроешь бутылку и со вздохом:"упс, попробовала, не получилось " У меня лично было уже 100500 раз, потом считать надоело.
 
Могу поделиться опытом, почему я не стала пить тетурам.

Потому что я алкаш настоящий и если я сегодня проснулась и хочу выпить, то я не стану пить сегодня тетурам, подожду чуть, чтоб вчерашние остатки вышли и выпью обязательно к вечеру.

Я сразу поняла, что так буду делать и не стала тратить деньги на таблетки.
Такая же история у меня с мидзо. Так и валяются, деньги потратить успела, жалко.
А так действительно. Я что, дура, пить капли, если решила выжрать? Пффф...
 
Такая же история у меня с мидзо. Так и валяются, деньги потратить успела, жалко.
А так действительно. Я что, дура, пить капли, если решила выжрать? Пффф...
Я также себе Ады отменила от нарколога. Зачем пить на таблетки, если можно пить без таблеток.
 
Предложила.....наорал на меня, аппарат у мамы его есть, сказал что сейчас пойдет к ней,а она орать будет,что если б не пил....
Правильно наорал, а что ему ещё делать, если пропитый мозг находится в очень узком туннеле, где все орут, попрекают, перед всеми виноват и чтоб все сдохли одновременно. И выхода другого нет, кроме как пить дальше. Поэтому просто отстаньте от человека, вот совсем, займитесь исключительно собой.
 
Могу поделиться опытом, почему я не стала пить тетурам.

Потому что я алкаш настоящий и если я сегодня проснулась и хочу выпить, то я не стану пить сегодня тетурам, подожду чуть, чтоб вчерашние остатки вышли и выпью обязательно к вечеру.

Я сразу поняла, что так буду делать и не стала тратить деньги на таблетки.
У меня не было такого,что я проснулась и хочу выпить.Это было уже на протяжении дня,обычно на выходных и то,не всегда.К примеру пошла за продуктами на выходных и попутно купила пиво,жарим шашлык на выходных,можна и 50.Как-то так
 
Правильно наорал, а что ему ещё делать, если пропитый мозг находится в очень узком туннеле, где все орут, попрекают, перед всеми виноват и чтоб все сдохли одновременно. И выхода другого нет, кроме как пить дальше. Поэтому просто отстаньте от человека, вот совсем, займитесь исключительно собой.
Кто на него орал или попрекал?
 
Знаешь,просто неприятно.Я спросила реального совета,а такое ощущение,что за счёт новичка хотят самоутвердиться
У тебя есть выбор, ты могла тут, тему не заводить, могла потом не читать. Да и какой совет хочешь услышать? Чтобы не пить, надо просто не пить, но такой совет тебя не устраивает. Тебе посоветовали изучить тему созависимости, ты классическая соза. Это нк лучше алкоголизма твоего мужа. И опять тебе советы не нравятся. Нет никакого секретного ингредиента что ты хочешь найти.
 
У тебя есть выбор, ты могла тут, тему не заводить, могла потом не читать. Да и какой совет хочешь услышать? Чтобы не пить, надо просто не пить, но такой совет тебя не устраивает. Тебе посоветовали изучить тему созависимости, ты классическая соза. Это нк лучше алкоголизма твоего мужа. И опять тебе советы не нравятся. Нет никакого секретного ингредиента что ты хочешь найти.
Да она вообще про другое спрашивала.
 
У тебя есть выбор, ты могла тут, тему не заводить, могла потом не читать. Да и какой совет хочешь услышать? Чтобы не пить, надо просто не пить, но такой совет тебя не устраивает. Тебе посоветовали изучить тему созависимости, ты классическая соза. Это нк лучше алкоголизма твоего мужа. И опять тебе советы не нравятся. Нет никакого секретного ингредиента что ты хочешь найти.
Прочитай первое сообщение в теме.Только внимательно....Я спрашивала,про проблемы со здоровьем,какие могут быть последствия
 
Назад
Сверху Снизу