Что делать?Как быть?

Серьезно?Вот может вместе хочу
Это так не работает, даже если он подкоблучник.
Вот для чего он пьет одну стопку?
Я пил безалкогольное пиво для запаха, а потом водку для удовольствия! А если бы не пил пиво - то отчего воняет спиртягой? Это обьяснение, вдруг кто то не догоняет...
 
Ребята,я спросила совета.А если хочется устроить срач, сделайте пожалуйста это в другой теме
Это не срачь. Это мнение алкоголиков, ато что тебе не нравиться - значит ты просто не чесна с собой.
 
Это так не работает, даже если он подкоблучник.
Вот для чего он пьет одну стопку?
Я пил безалкогольное пиво для запаха, а потом водку для удовольствия! А если бы не пил пиво - то отчего воняет спиртягой? Это обьяснение, вдруг кто то не догоняет...
Может и подкаблучник....Пьет скорее всего,от того что себя не нашел.Работа,дом,работа.Но это опять же мое мнение.Я спрашиваю его,почему,он не знает,что ответить.Думала,что может разойтись будет лучшим выходом,он говорит,что так будет ещё хуже.Так есть семья,есть хотя бы к чему стремиться
 
Ребята,я спросила совета.А если хочется устроить срач, сделайте пожалуйста это в другой теме
Мы тут алкаши в первую очередь, как умеем, так и отвечаем.
А хочешь что-то другое услышать - тащи своего тугосерика к наркологу за деньги.
 
Мы тут алкаши в первую очередь, как умеем, так и отвечаем.
А хочешь что-то другое услышать - тащи своего тугосерика к наркологу за деньги.
Спасибо за совет
 
Пьет скорее всего,от того что себя не нашел.Работа,дом,работа.
Это штатный режим жизни человеков. Мало кто найдёт себя, и это не помешает им пить.
Зато звучит как повод.
 
Может и подкаблучник....Пьет скорее всего,от того что себя не нашел.Работа,дом,работа.Но это опять же мое мнение.Я спрашиваю его,почему,он не знает,что ответить.Думала,что может разойтись будет лучшим выходом,он говорит,что так будет ещё хуже.Так есть семья,есть хотя бы к чему стремиться
Так удобно. Я тоже женат, мне нравится, что есть кому помыть посуду, сготовитб, развешать билье, секс наконец. Что он скажет тебе? Я ж это тоже жене не скажу.
 
Не обращай внимания
Тут это нормально алкашики же :-D
Знаешь,просто неприятно.Я спросила реального совета,а такое ощущение,что за счёт новичка хотят самоутвердиться
 
Так удобно. Я тоже женат, мне нравится, что есть кому помыть посуду, сготовитб, развешать билье, секс наконец. Что он скажет тебе? Я ж это тоже жене не скажу.
Может и так..... Получается,что все семьи существуют потому что так удобно?
 
.Пьет скорее всего,от того что себя не нашел.Работа,дом,работа.Но это опять же мое мнение.Я спрашиваю его,почему,он не знает,что ответить
Ты тут уже давно, а такую лютую глупость пишешь.
Я пила, потому что дочку похоронила (так я раньше думала), а сейчас я знаю, что я пила потому что я алкашка.
Так же и у тебя и у мужа твоего.
Все, других причин нет, чтобы пить!
И тут 2 варианта: лечиться от болезни или дальше спиваться.
 
Мы тут алкаши в первую очередь, как умеем, так и отвечаем.
А хочешь что-то другое услышать - тащи своего тугосерика к наркологу за деньги.
Что то от общения с наркологами я не заметил желание даже за деньги помогать. Форум мне больше помощи оказал!
 
Знаешь,просто неприятно.Я спросила реального совета,а такое ощущение,что за счёт новичка хотят самоутвердиться
Вместо того,чтобы поделиться личным опытом,дать совет,то лучше постебаться.
 
Знаешь,просто неприятно.Я спросила реального совета,а такое ощущение,что за счёт новичка хотят самоутвердиться
Ага :-D...
я так уже привык к такой форме общения. Просто игноришь тех кто не нравится и все.
А так тут много умных адекватных....
 
Назад
Сверху Снизу