Что делать?Как быть?

Таня, привет!

Тревожный звонок. Сегодня язык намочила, а завтра мордой в салате. Сама знаешь, эта дорога очень коротка и до неприличия проста.

И да, детский сад. Отмотаться от этой ситуации было легче легкого, но ты не сделала даже попытки. Не хочу сгущать краски, но у тебя светофор с красного уже переключился на желтый.
 
У мужа начальник ходит на все пьянки с коллективом, а корпоративы у них огого и всегда за рулем
У меня шеф такой был. Корпоративы у нас были — хоть святых вон выноси. Шеф же их и оплачивал. Напивались мы вусмерть всем офисом, кабаки дрожали, сотрудники гостиниц прятались в ужасе, а в родном офисе пенопластовый потолок был сплошь утыкан пробками от шампанского.
А шеф над нами только угорал и потом еще подкалывал.
 
У меня шеф такой был. Корпоративы у нас были — хоть святых вон выноси. Шеф же их и оплачивал. Напивались мы вусмерть всем офисом, кабаки дрожали, сотрудники гостиниц прятались в ужасе, а в родном офисе пенопластовый потолок был сплошь утыкан пробками от шампанского.
А шеф над нами только угорал и потом еще подкалывал.
У меня на работе такой потолок 😂😂😂
 
Привет
Вот честно детский сад)
Я понимаю там тягу, депрессии, когда человек сам страдает и мечется пить не пить, но у тебя идет все более менее ровно, ты взрослый человек, и тут начальница отправит, стакан дали, пригубила, чисто стадный инстинкт не отбиваться от коллектива. Ты вообще единица отдельная, не? Да и не резко вас собрали же, сказала бы купить сока, сама бы взяла с собой, на худой конец чокнулась и отдала соседу бокал, вообще не вижу проблем в этой ситуации.
Очень странно, что именно она тебя чуть не пошатнула.
У мужа начальник ходит на все пьянки с коллективом, а корпоративы у них огого и всегда за рулем. Не думаю, что ты одна не пила
Собрали именно резко,в том году нас не звали(я санитарка,а не медсестра),а тут осталась половина коллектива и сделали для всех стол.А ситуация меня не пошатнула,просто не привычно было
 
Таня, привет!

Тревожный звонок. Сегодня язык намочила, а завтра мордой в салате. Сама знаешь, эта дорога очень коротка и до неприличия проста.

И да, детский сад. Отмотаться от этой ситуации было легче легкого, но ты не сделала даже попытки. Не хочу сгущать краски, но у тебя светофор с красного уже переключился на желтый.
Светофор у меня красный :) мыслей допить шампанское у меня не было,да и пить желание не возникло.Так что от своего не отказываюсь
 
Светофор у меня красный :) мыслей допить шампанское у меня не было,да и пить желание не возникло.Так что от своего не отказываюсь
Я всех задолбала уже Зайцевым, но повторюсь все же. Всякие приколы типа присутствия при употребляющих, невыражение своей позиции по отношению к алко и уж тем более замачивание в шампуне разных частей тела — серьезное повышение риска нахлебаться. Пусть не сегодня и не завтра, а, скажем, через неделю, но кому от этого легче.
Само по себе болтание языка в шампанском фигня, понятно, что так не набухаешься. Тут больше психологический момент. Но я надеюсь, что все обойдется, конечно)
 
Я всех задолбала уже Зайцевым, но повторюсь все же. Всякие приколы типа присутствия при употребляющих, невыражение своей позиции по отношению к алко и уж тем более замачивание в шампуне разных частей тела — серьезное повышение риска нахлебаться. Пусть не сегодня и не завтра, а, скажем, через неделю, но кому от этого легче.
Само по себе болтание языка в шампанском фигня, понятно, что так не набухаешься. Тут больше психологический момент. Но я надеюсь, что все обойдется, конечно)
Слушай,я свой коллектив не очень люблю и пробовала чухнуть с мероприятия,но увы и ах не получилось.
 
Добрый день.Очень нуждаюсь в вашей помощи и советах.Муж пил больше года...каждый день Где-то 0.3-0.7 водки,при этом из жизни не выпадал,работа,домашние дела.Решил завязать, сказал "все, надоело,пора выходить из этого состояния".Вчера за целый день выпил 3 рюмки,утро-обед-вечер и все.Ночью спал,утром покушал, пошел на зимнюю рыбалку.Из плохого состояния только дрожат руки.Что может быть дальше хренового?Белка не кинет? Эпилепсия?Я сама с ним иногда пила,но я 2-3 дня пью и сколько же умираю.Может какие таблетки?Какие мои дальнейшие действия?Всем кто откликнется,ООООгромное спасибо.
 
Ночью спал,утром покушал, пошел на зимнюю рыбалку.Из плохого состояния только дрожат руки.Что может быть дальше хренового?Белка не кинет? Эпилепсия?
Проблемы обычно когда сон нарушен. А дрожание рук - это как трудовая мозоль.
 
А кто из вас решил лечиться от алкоголизма?
Если конечно решил...
Муж решил,да и я тоже.Но у меня за это время,было 2 раза,что я пила.И так,хочу пью,а хочу нет.А он каждый день и остановиться не может.
 
Пусть сюда приходит и ему все расскажут
да и я тоже.Но у меня за это время,было 2 раза,что я пила.И так,хочу пью,а хочу нет.
Если ты, то и спрашивай за себя.
Тут каждый сам себя лечит.
А он каждый день и остановиться не может.
Если он хочет, но не может - тогда, повторюсь, пусть он сюда и приходит.
 
Вот сейчас как раз может и сможет. Бросать пить - не китайский учить! (и китайский - учат).
Очень на это надеюсь.Он раньше не видел проблемы,говорил "Я ж на работу хожу,не буяню,деньги приношу",а сейчас сказал что хватит
 
Добрый день.Очень нуждаюсь в вашей помощи и советах.Муж пил больше года...каждый день Где-то 0.3-0.7 водки,при этом из жизни не выпадал,работа,домашние дела.Решил завязать, сказал "все, надоело,пора выходить из этого состояния".Вчера за целый день выпил 3 рюмки,утро-обед-вечер и все.Ночью спал,утром покушал, пошел на зимнюю рыбалку.Из плохого состояния только дрожат руки.Что может быть дальше хренового?Белка не кинет? Эпилепсия?Я сама с ним иногда пила,но я 2-3 дня пью и сколько же умираю.Может какие таблетки?Какие мои дальнейшие действия?Всем кто откликнется,ООООгромное спасибо.
Танюша, привет! Я про тебя недавно вспоминала. Ты же не пила 4 месяца? Когда сорвалась?
По мужу- если спит, то какая белка? Не будет её
 
Пусть сюда приходит и ему все расскажут

Если ты, то и спрашивай за себя.
Тут каждый сам себя лечит.

Если он хочет, но не может - тогда, повторюсь, пусть он сюда и приходит.
Он не общается в интернете,да и я спросила у чему быть МНЕ готовой.
 
Назад
Сверху Снизу