Что делать?Как быть?

У меня тоже бывает депрессивное состояние, бессонница, тревожность. Но думаю это просто сложный период, переживем и будет легче :IN LOVE:
У меня наоборот сонливость,сплю по 9 часов.Тоже тревожность и плаксивость
Девочки, все хорошо, не переживайте, это со временем пройдёт.
 
Ну вот и 3 месяца...Это наверное самый большой срок трезвости за последние годы моего алкоголизма.Спасибо всем кто поддерживает
 
поздравляю с датой:mauridia:
tort_cifra_3_237606.jpg
 
Танюша, с тремя месяцами тебя!!! Прекрасная дата.
Расскажи как муж относится к трезвости?
 
Ничего..... прорвёмся!Депресняк кроет,мысли суицидальные появились.Ради ребенка держусь
Ох, может попить что-то успокоительное? У меня тоже были эмоциональные качели. Но суицидальное ты это брось
 
Ох, может попить что-то успокоительное? У меня тоже были эмоциональные качели. Но суицидальное ты это брось
Да я уже не знаю.Все достало, ничего не радует, кажется,что я неправильная какая-то,думаю может если бы меня не было,было бы лучше.А потом думаю,а как же дочка,как она будет,я ж ее больше не увижу и отпускает временно.Но эта мысль сидит в голове и как червяк грызёт
 
Да я уже не знаю.Все достало, ничего не радует, кажется,что я неправильная какая-то,думаю может если бы меня не было,было бы лучше.А потом думаю,а как же дочка,как она будет,я ж ее больше не увижу и отпускает временно.Но эта мысль сидит в голове и как червяк грызёт
Неправильная потому что трезвая?
У тебя ПАС, постабстинентный синдром. Ты так долго убивала себя алкоголем, что сейчас организм не умеет получать счастье и радость из обычных вещей. Это всё нужно просто пережить. Ты нужна и себе и дочке😘
 
Неправильная потому что трезвая?
У тебя ПАС, постабстинентный синдром. Ты так долго убивала себя алкоголем, что сейчас организм не умеет получать счастье и радость из обычных вещей. Это всё нужно просто пережить. Ты нужна и себе и дочке😘
Постараюсь пережить,не знаю на сколько меня хватит.
 
Назад
Сверху Снизу