Что делать?Как быть?

Стараюсь....пру вперёд,да не совсем выходит
Это всё нарабатывается.
Одно время требовал от себя заходить в магазины и задавать продавцам какие-то вопросы.
Просто чтобы вовлекать мозг в коммуникацию.
 
Это всё нарабатывается.
Одно время требовал от себя заходить в магазины и задавать продавцам какие-то вопросы.
Просто чтобы вовлекать мозг в коммуникацию.
Устала....пришла с работы и тупо разревелась.Ничего не хочу
 
Устала....пришла с работы и тупо разревелась.Ничего не хочу
Меня сегодня тоже ужастное состояние. Это состояние нужно просто пережить. Хорошо, что поплакала, немного выплеск эмоций
 
Устала....пришла с работы и тупо разревелась.Ничего не хочу
Такие дни бывают. Нужно просто переключаться. Я вчера выполняла профильное задание для марафона, нужно было написать отзыв на ресурс в медиатеке форума. Наткнулась там на такое интересное видео, засмотрелась и время пролетело незаметно. Посмотри, отвлекись

 
Всем привет!Я трезвая и это радует.Хотя больше не радует ничего :(
Привет, Танюша :kiss2: не требуй от себя слишком много. Просто живи трезвой жизнью, это пройдёт со временем.
Сейчас такая погода хорошая, больше гуляй с дочкой
 
Привет, Танюша :kiss2: не требуй от себя слишком много. Просто живи трезвой жизнью, это пройдёт со временем.
Сейчас такая погода хорошая, больше гуляй с дочкой
Хочу чтоб прошло....мне надоело жить в серых тонах.
 
Хочу чтоб прошло....мне надоело жить в серых тонах.
Постепенно проходит. Три и шесть месяцев свои - вижу разницу.
Помогает благодарности за день писать, чтобы вычленять из дня существенные либо просто приятные моменты. Улыбка красотки, дружеский разговор, ветер в лицо при беге - капли яркой краски на серые тона. Такие моменты стоит замечать и ими день закрыть, записав. Рабочая тема.
 
Постепенно проходит. Три и шесть месяцев свои - вижу разницу.
Помогает благодарности за день писать, чтобы вычленять из дня существенные либо просто приятные моменты. Улыбка красотки, дружеский разговор, ветер в лицо при беге - капли яркой краски на серые тона. Такие моменты стоит замечать и ими день закрыть, записав. Рабочая тема.
Спасибо, нужно будет и мне так делать
 
Ура!!!у меня 3.5 месяца трезвости! Настроение скачет,но уже не так,как раньше!Радуюсь каждому трезвому дню.Это мой самый большой трезвый срок за последние годы.Всем спасибо за поддержку и помощь
 
Сегодня у меня было испытание....На работе собрался весь коллектив, празднуем День медсестры.Всем налили шампанского,ну и мне дали стаканчик....чокнулись....Блин,что делать?!!Пригубила....буквально язык намочила.В голове мысли,так Таня...стоп.Отклала стаканчик... думай про сайт,счётчик свой вспомни.....отходняки вспоминай.
 
Сегодня у меня было испытание....На работе собрался весь коллектив, празднуем День медсестры.Всем налили шампанского,ну и мне дали стаканчик....чокнулись....Блин,что делать?!!Пригубила....буквально язык намочила.В голове мысли,так Таня...стоп.Отклала стаканчик... думай про сайт,счётчик свой вспомни.....отходняки вспоминай.
Привет, Тань. А чего не сказала, что тебе воды? Или сама не налила?
Чем твёрже ты сообщишь всем,что не пьешь и не хочешь, тем сама больше в себе будешь уверена.
Ведь насильно в руку тебе стакан не всучили..
 
Привет, Тань. А чего не сказала, что тебе воды? Или сама не налила?
Чем твёрже ты сообщишь всем,что не пьешь и не хочешь, тем сама больше в себе будешь уверена.
Ведь насильно в руку тебе стакан не всучили..
Воды не было.Всем взяли шампанского.И да, всем раздали стаканчики и никто не говорил, хочет он или нет.... коллектив.Я вообще не хотела идти,но сказали что все равно начальница за мной отправит кого-то
 
Воды не было.Всем взяли шампанского.И да, всем раздали стаканчики и никто не говорил, хочет он или нет.... коллектив.Я вообще не хотела идти,но сказали что все равно начальница за мной отправит кого-то
Привет
Вот честно детский сад)
Я понимаю там тягу, депрессии, когда человек сам страдает и мечется пить не пить, но у тебя идет все более менее ровно, ты взрослый человек, и тут начальница отправит, стакан дали, пригубила, чисто стадный инстинкт не отбиваться от коллектива. Ты вообще единица отдельная, не? Да и не резко вас собрали же, сказала бы купить сока, сама бы взяла с собой, на худой конец чокнулась и отдала соседу бокал, вообще не вижу проблем в этой ситуации.
Очень странно, что именно она тебя чуть не пошатнула.
У мужа начальник ходит на все пьянки с коллективом, а корпоративы у них огого и всегда за рулем. Не думаю, что ты одна не пила
 
Назад
Сверху Снизу