Дайте совет по сну

Всем привет а у меня доброе утро! Нормально вы тут активность начали, смотрю)

В общем, выше писал, что начал пить комплекс витаминов и калий-магний (решил двойную порцию, не знаю, есть ли толк), пустырник, валера. Погулял по морозу 3 часа вчера, пришел, чаем травяным отпился, горсть таблеток травяных сожрал и лег. Сначала ни в одном глазу, но потом по совету выше рещил включить себе наушник, звуки для сна. Так же, может кому-то будет интересно и кому-то тоже поможет - надел шерстяные носки и стало поспокойнее. У меня всегда холодные ноги, стало значительно уютнее. Ну худо-бедно уснул, с небольшими пробуждениями проспал 12 часов! Безумно рад, сегодня хоть смогу дела поделать спокойно и за рулем поездить, может поработать (халтурю таксистом).

Возможно, закидаете камнями, но на всякий случай брал себе 0,25, чтобы если ничего не поможет, так уснуть. Воля есть, не тронул, уснул сам. Сейчас в раковину вылил. Спасибо Вам большое за советы и поддержку! Тему, естесвенно не закрываю, дальше тернистый путь, чтобы не скатиться обратно в употребление, буду с вами держать связь, с вами легче. Ощутил с вами поддержку какую-то, понимание и где-то строгость, мне нравится.

Сейчас буду выбирать литературу, которую в первую очередь нужно. Уже советовали, но может еще накидаете что-то. Выше советовали какие-то дневники, не очень в теме, но почитаю, начну.

Не знаю как относитесь, но позавчера ходил в церковь, исповедовался св.отцу за пьянство, потом отстоял всю литургию и молился. Узнал, что раз в неделю у них типо АА, думаю ходить, как и просто в церковь на молитвы и литургии, батюшка посоветовал. Сам не фанатик веры, но мне кажется, что делаю правильно. Как-то такие данные вводные пока. Отмечаю маленькую победу травяным чаем и яичком, крепчина слита в канализацию. 6 дней позади, надеюсь, счетчик никогда не обнулю!
 
Всем привет а у меня доброе утро! Нормально вы тут активность начали, смотрю)

В общем, выше писал, что начал пить комплекс витаминов и калий-магний (решил двойную порцию, не знаю, есть ли толк), пустырник, валера. Погулял по морозу 3 часа вчера, пришел, чаем травяным отпился, горсть таблеток травяных сожрал и лег. Сначала ни в одном глазу, но потом по совету выше рещил включить себе наушник, звуки для сна. Так же, может кому-то будет интересно и кому-то тоже поможет - надел шерстяные носки и стало поспокойнее. У меня всегда холодные ноги, стало значительно уютнее. Ну худо-бедно уснул, с небольшими пробуждениями проспал 12 часов! Безумно рад, сегодня хоть смогу дела поделать спокойно и за рулем поездить, может поработать (халтурю таксистом).

Возможно, закидаете камнями, но на всякий случай брал себе 0,25, чтобы если ничего не поможет, так уснуть. Воля есть, не тронул, уснул сам. Сейчас в раковину вылил. Спасибо Вам большое за советы и поддержку! Тему, естесвенно не закрываю, дальше тернистый путь, чтобы не скатиться обратно в употребление, буду с вами держать связь, с вами легче. Ощутил с вами поддержку какую-то, понимание и где-то строгость, мне нравится.

Сейчас буду выбирать литературу, которую в первую очередь нужно. Уже советовали, но может еще накидаете что-то. Выше советовали какие-то дневники, не очень в теме, но почитаю, начну.

Не знаю как относитесь, но позавчера ходил в церковь, исповедовался св.отцу за пьянство, потом отстоял всю литургию и молился. Узнал, что раз в неделю у них типо АА, думаю ходить, как и просто в церковь на молитвы и литургии, батюшка посоветовал. Сам не фанатик веры, но мне кажется, что делаю правильно. Как-то такие данные вводные пока. Отмечаю маленькую победу травяным чаем и яичком, крепчина слита в канализацию. 6 дней позади, надеюсь, счетчик никогда не обнулю!
Хароший мальчик!):obnim3:Правда, молодец!
 
Чет ты там в своей теме не пишешь. Как 10 трезвых месяцев и т.д )
)) как как ? Как будто ты не знаешь, скукотища))) Но меня устраивает вполне. Особенно , принимая в учёт , раннее совершенные подвиги.:boozer::hangover:
 
Всем привет а у меня доброе утро! Нормально вы тут активность начали, смотрю)

В общем, выше писал, что начал пить комплекс витаминов и калий-магний (решил двойную порцию, не знаю, есть ли толк), пустырник, валера. Погулял по морозу 3 часа вчера, пришел, чаем травяным отпился, горсть таблеток травяных сожрал и лег. Сначала ни в одном глазу, но потом по совету выше рещил включить себе наушник, звуки для сна. Так же, может кому-то будет интересно и кому-то тоже поможет - надел шерстяные носки и стало поспокойнее. У меня всегда холодные ноги, стало значительно уютнее. Ну худо-бедно уснул, с небольшими пробуждениями проспал 12 часов! Безумно рад, сегодня хоть смогу дела поделать спокойно и за рулем поездить, может поработать (халтурю таксистом).

Возможно, закидаете камнями, но на всякий случай брал себе 0,25, чтобы если ничего не поможет, так уснуть. Воля есть, не тронул, уснул сам. Сейчас в раковину вылил. Спасибо Вам большое за советы и поддержку! Тему, естесвенно не закрываю, дальше тернистый путь, чтобы не скатиться обратно в употребление, буду с вами держать связь, с вами легче. Ощутил с вами поддержку какую-то, понимание и где-то строгость, мне нравится.

Сейчас буду выбирать литературу, которую в первую очередь нужно. Уже советовали, но может еще накидаете что-то. Выше советовали какие-то дневники, не очень в теме, но почитаю, начну.

Не знаю как относитесь, но позавчера ходил в церковь, исповедовался св.отцу за пьянство, потом отстоял всю литургию и молился. Узнал, что раз в неделю у них типо АА, думаю ходить, как и просто в церковь на молитвы и литургии, батюшка посоветовал. Сам не фанатик веры, но мне кажется, что делаю правильно. Как-то такие данные вводные пока. Отмечаю маленькую победу травяным чаем и яичком, крепчина слита в канализацию. 6 дней позади, надеюсь, счетчик никогда не обнулю!
Молодец! Всё правильно делаешь! С Божьей помощью всё получится! Главное не давай больше и мысли себе, что можешь вернуться в эту бездну. Жизнь без алко лучше и насыщенней!
 
Последнее редактирование:
Всем привет а у меня доброе утро! Нормально вы тут активность начали, смотрю)

В общем, выше писал, что начал пить комплекс витаминов и калий-магний (решил двойную порцию, не знаю, есть ли толк), пустырник, валера. Погулял по морозу 3 часа вчера, пришел, чаем травяным отпился, горсть таблеток травяных сожрал и лег. Сначала ни в одном глазу, но потом по совету выше рещил включить себе наушник, звуки для сна. Так же, может кому-то будет интересно и кому-то тоже поможет - надел шерстяные носки и стало поспокойнее. У меня всегда холодные ноги, стало значительно уютнее. Ну худо-бедно уснул, с небольшими пробуждениями проспал 12 часов! Безумно рад, сегодня хоть смогу дела поделать спокойно и за рулем поездить, может поработать (халтурю таксистом).

Возможно, закидаете камнями, но на всякий случай брал себе 0,25, чтобы если ничего не поможет, так уснуть. Воля есть, не тронул, уснул сам. Сейчас в раковину вылил. Спасибо Вам большое за советы и поддержку! Тему, естесвенно не закрываю, дальше тернистый путь, чтобы не скатиться обратно в употребление, буду с вами держать связь, с вами легче. Ощутил с вами поддержку какую-то, понимание и где-то строгость, мне нравится.

Сейчас буду выбирать литературу, которую в первую очередь нужно. Уже советовали, но может еще накидаете что-то. Выше советовали какие-то дневники, не очень в теме, но почитаю, начну.

Не знаю как относитесь, но позавчера ходил в церковь, исповедовался св.отцу за пьянство, потом отстоял всю литургию и молился. Узнал, что раз в неделю у них типо АА, думаю ходить, как и просто в церковь на молитвы и литургии, батюшка посоветовал. Сам не фанатик веры, но мне кажется, что делаю правильно. Как-то такие данные вводные пока. Отмечаю маленькую победу травяным чаем и яичком, крепчина слита в канализацию. 6 дней позади, надеюсь, счетчик никогда не обнулю!
Ну норм. Видимо организм молодой, уже на 6 день 12 часов смог поспать. Мысли пока путаются, но так у всех. Теперь голову "проветривать "надо. Особо в подвиги не ударяйся. Не стоит никого удивлять своей трезвой, качественной жизнью. Спокойствие и размеренность соблюдай во всем. Просыхание долгий процесс. Двойные порции витаминов жрать не стоит, толку нет, а на почки нагрузка большая будет. Соблюдай меру. У нас же как? Если упарываться , то пох. чем, водярой или витаминами.)))
 
Сам не фанатик веры, но мне кажется, что делаю правильно
Привет! Мне тоже так кажется:YES: Главное теперь сохранять этот настрой. Надеюсь, не пропадешь с форума и будешь писать. Это важно, как показывает практика ☝️Удачи!☀️
 
Всем привет! У меня все хорошо. Витамины пью дозированно, сон помаленьку возвращается естественный, организм молодой, сильный еще, видимо. Встаю утром сам, без будильника, хорошо завтракаю, начал активно работать, а то по деньгам за время гуляний просел хорошо. Плюс на вступление в наследство много налогов ушло.

Отчасти из-за потери близкого человека крыша поплыла, как мне кажется (мама умерла в этом году). Но по синьке все усугубляется по наблюдениям, кто горе запивает - не вариант, это депрессант. Плюс с отходов депру ловишь сильнейшую, хуже только.

Вижусь с друзьями, провожу время с девушкой, с отцом, по дому помогаю. Друг первые дни за рулем, немного инструктирую (6ой год стажа ежедневной езды по работе, таксист все же, могу советовать что-то). Такое ощущение, что нравится наставничество. Может, 3 поколения учителей в роду сказываются. Тяги, пока, слава богу нет, работаю с головой. Думаю возобновить посещения психолога, как по деньгам ровнее буду.

Перед сном немного накатывает тоска, но стараюсь немного физически поупражняться (выделяются гормоны, становится повеселей) и посмотреть юмористические передачи - помогает на ура. Плюс стараюсь выматываться и в течение дня не лежать - засыпается в разы легче.

В целом пока состояние 8/10, все хорошо, тело чувствует себя прекрасно, сон помаленьку налаживается. Не вдоволь, но высыпаюсь. Хорошо, что рядом есть люди, очень помогает. И форум, да, ежедневно и много читаю. Замечательный ресурс!
 
Следующее включение имеет смысл, наверное, только через пару недель. Каждый день описывать смысла нет, это все же не дневник)
Знаешь, в какой момент алкоголик не может управлять собой и выпивает первую рюмку?
За полчаса до того, как собрался написать что-то в своем не дневнике.
 
Знаешь, в какой момент алкоголик не может управлять собой и выпивает первую рюмку?
За полчаса до того, как собрался написать что-то в своем не дневнике.
Намек понял)
 
Молодец! Радуюсь твоим успехам, продолжай в том же духе:THUMBS UP:
От себя совет
✔️прочти: Зайцев; Мельников про алкоголизм (есть в библиотеке форума)
✔️Посмотри фильм на ютуб «Смертельный выбор»
✔️Вот тебе лекция к просмотру как бороться с тягой http://www.sensecenter.com.ua/videostarkov/159-lst11
+ соблюдай правила для новичков (тебе скинули в начале наверняка, они все рабочие)
Пиши здесь, все прописывай, не бросай форум.
Этого для начала хватит.

Дальше уже надо будет работать над трезвостью и убеждениями:

выбирай АА (либо Смарт Рекавери) и/или писать дневники Шичко (в телеграм найди @trezvostibot там все есть)

Про психолога поддерживаю! Сама посещаю. Если не знаешь где искать, напиши, я посоветую.

Удачи тебе! Желаю закрепиться в трезвости с первого раза:obnim2:
 
Молодец! Радуюсь твоим успехам, продолжай в том же духе:THUMBS UP:
От себя совет
✔️прочти: Зайцев; Мельников про алкоголизм (есть в библиотеке форума)
✔️Посмотри фильм на ютуб «Смертельный выбор»
✔️Вот тебе лекция к просмотру как бороться с тягой http://www.sensecenter.com.ua/videostarkov/159-lst11
+ соблюдай правила для новичков (тебе скинули в начале наверняка, они все рабочие)
Пиши здесь, все прописывай, не бросай форум.
Этого для начала хватит.

Дальше уже надо будет работать над трезвостью и убеждениями:

выбирай АА (либо Смарт Рекавери) и/или писать дневники Шичко (в телеграм найди @trezvostibot там все есть)

Про психолога поддерживаю! Сама посещаю. Если не знаешь где искать, напиши, я посоветую.

Удачи тебе! Желаю закрепиться в трезвости с первого раза:obnim2:
Не затруднит кинуть ссылку на фильм Смертельный выбор?. Нашел несколько фильмов с таким названием, в том числе художественный. Заранее спасибо!
 
@risher47, привет, скажи пожалуйста smart recovery на русском языке так и не появилось ресурса или сайта? Я давно смотрела , мне подход очень близок, но не нашла в России ничего
 
@risher47, привет, скажи пожалуйста smart recovery на русском языке так и не появилось ресурса или сайта? Я давно смотрела , мне подход очень близок, но не нашла в России ничего
я тебе ссылочку прикрепила в телеграм, там есть вся информация
 
Назад
Сверху Снизу