Дайте совет по сну

@Elliot, привет! А тебе капельник ничего не оставил? Мне оставляли феназепам в таблетках несколько штук на первые несколько дней, чтобы спать. Помогало, конечно, хотя у меня очень большой опыт приема разных АД и нейролептиков и не всякая фарма меня берет. Ты молодой еще совсем, а уже не плюш вовсе, жесть конечно, может тебе и донормил зайдет поспать. Кому-то и фенибут помогает, и атаракс (снятие тревожности). Но все это рецептурное, надо топать врачу. Я еще пью мелатонин 10, он продается на озоне, стоит дорого около 1100 за банку 100 или 60 таблеток.
Не благодари!)
 
Тоже послушаю про сон, хотя мне он уже как и месяц не светит, мелкому полгода, и вот ровно месяц я не сплю пока у него зубы лезут, и ещё и в запой ушла, после 2хлет не употребления 😔
 
Тоже послушаю про сон, хотя мне он уже как и месяц не светит, мелкому полгода, и вот ровно месяц я не сплю пока у него зубы лезут, и ещё и в запой ушла, после 2хлет не употребления 😔
Всё ж просто. Когда нормализуется трезвость, тогда нормализуется сон).
 
Всё ж просто. Когда нормализуется трезвость, тогда нормализуется сон).
Когда-то выходила на сухую, в этот раз что-то прям не смогла, пробую на понижение, хоть поесть смогла, а вот сна так и нет((
 
Когда-то выходила на сухую, в этот раз что-то прям не смогла, пробую на понижение, хоть поесть смогла, а вот сна так и нет((
Так и я об этом). Сон нормализуется тогда, когда нормализуется трезвость).
 
@Elliot,

Спасибо большое за совет!

Правда пока я к неврологу попаду, думаю, организм сам выключится. Сейчас по моему времени 17, чаями травяными отпаивался все это время с утра, недавно вернулся с трехчасовой прогулки по морозцу, пустырник и валериану вкидываю, что есть. Вроде одолевать потихоньку начинает, тьфу-тьфу. Еще помониторю форум, как клонить сильнее станет мелатонином помогу и лягу, попробую штурмом этот долгожданный, нормальный сон взять, а не пятнадцатиминутки. Держим кулачки
Всё будет хорошо, нужно только набраться немного терпения.
В 23 у организма, скорее всего, офигенный ресурс для быстрого восстановления.
Нервная система, конечно, несколько почесанная возлияниями, но время, как известно, лечит.
Не нужно сильно загоняться. Умеренные физические нагрузки и длительные прогулки помогут.
Физическая утомленность оказывает благотворное влияние на приход сна.
В общем, держись и имей терпение, мил человек, и будет тебе счастье.
 
Лично у меня, на отходняке, сон приходил только после физического утомления. Как только начинаю ходить, сразу что-нибудь делаю. Хоть пыль протереть или одежду перебрать. Весь трясешься еще, ноги кое как держат, пот прям ручьем, но главное физическая активность. Вот только тогда ночью уже получится поспать.
 
Лично у меня, на отходняке, сон приходил только после физического утомления. Как только начинаю ходить, сразу что-нибудь делаю. Хоть пыль протереть или одежду перебрать. Весь трясешься еще, ноги кое как держат, пот прям ручьем, но главное физическая активность. Вот только тогда ночью уже получится поспать.
Тут до туалета ели доползаешь, не то что ходить😐думаешь как бы сердечко по дороге не встало ((
 
Всё будет хорошо, нужно только набраться немного терпения.
В 23 у организма, скорее всего, офигенный ресурс для быстрого восстановления.
Нервная система, конечно, несколько почесанная возлияниями, но время, как известно, лечит.
Не нужно сильно загоняться. Умеренные физические нагрузки и длительные прогулки помогут.
Физическая утомленность оказывает благотворное влияние на приход сна.
В общем, держись и имей терпение, мил человек, и будет тебе счастье.
Спасибо! Как раз отчитываюсь, накидавшись чаями, пустырником, валерой, погуляв 3 часа на морозце - проспал почти 12 часов, хоть и с перебоями небольшими.
 
Назад
Сверху Снизу