Дайте совет по сну

Я не даю оценку воспитанию и не давала характеристик твоему сыну. Обратила внимание лишь на то, что мужчину в 19 лет ты называешь малышом.
Ок) Я к тому что молодые ребята совсем, когда почти такого где возраста дети, жалко парней очень
 
Ну так созить это же поддерживать пьянство? Или нет? Я про созить не очень понимаю. Алкоголь проблемой был последние три года, остальное время у него было нормальное детство. 15-16 лет его жизни тоже ведь не выкинешь из этого процесса.
Созависимость - причастность к жизни зависимого. Ну а дальше чудеса(. Созависимый спасает больного, препятствует употребу, ищет способы лечения, тем самым зачастую усугубляя проблему(.
Не выкинешь никакую часть, вот в чем фишка(.
 
Сходила, глянула. Как мать состоялась, ога.



Вот, вот. Взрослый сын СОЗит мать, мириться не собирался.
Я поняла, какое вранье от употребляющих, матерей особенно, слышишь только года через 3 трезвости. Какая я мать. А ведь я тихушничала, и пила ночью считай под одеялом, когда все спали. А тут фестивали запойные, и вот состоялась. Самой-то не забавно?
Как то помягче надо с человеком с таким сроком трезвости... Вам не кажется?
 
Ну так созить это же поддерживать пьянство? Или нет? Я про созить не очень понимаю. Алкоголь проблемой был последние три года, остальное время у него было нормальное детство. 15-16 лет его жизни тоже ведь не выкинешь из этого процесса.
Созить, как я понимаю, создавать алкашу комфортные условия для пития, при этом не забывая алкаша постоянно гнобить за его употребление. Итог- удобный алкаш под боком.
 
Ну так созить это же поддерживать пьянство? Или нет? Я про созить не очень понимаю.
Коротко из яндекса. Созависимый – это тот, кто слился с другим и занят контролем его поведения, поглощен его жизнью и совершенно не заботится о себе и удовлетворении своих собственных желаний и потребностей.
 
Созависимость - причастность к жизни зависимого. Ну а дальше чудеса(. Созависимый спасает больного, препятствует употребу, ищет способы лечения, тем самым зачастую усугубляя проблему(.
Не выкинешь никакую часть, вот в чем фишка(.
А поняла, все ясно, ну тогда можно сказать немного созил, было дело
 
Коротко из яндекса. Созависимый – это тот, кто слился с другим и занят контролем его поведения, поглощен его жизнью и совершенно не заботится о себе и удовлетворении своих собственных желаний и потребностей.
Тогда вроде нет)) не созит) ну хоть разобралась что это такое, спасибо
 
@Elliot, В 23 года зашибаешь ты знатно. Категорически не соглашусь, что после запоя не нужны аптечные створные. Мы все знаем до чего могут довести бессонные ночи. Только вот пустырник и валерьяна сейчас помогут...ну как подорожник примерно. Все рецептурные соотвественно по рецепту. Я вчера первый день на выходе из запоя 2 т.фенибута в 18 ч., 2 т.фенибута+1 т.донормила в 23.30, я заснула где-то в час ночи и спала 11 часов!
Нечего облегчать последствия запоя. Раз прожарился, то будь добр прими все муки и пройди круги ада) Может че и отложится в голове.
Это, конечно, если не совсем запущенный случай
 
Нечего облегчать последствия запоя. Раз прожарился, то будь добр прими все муки и пройди круги ада) Может че и отложится в голове.
Это, конечно, если не совсем запущенный случай
Ничего, что мы тут в вашей теме о своём о женском :-D
 
Это сострадание к мукам
Не. Есть отдельное слово - сострадание, еще есть сочувствие. А я о жалости, ты же это слово применила.
посмотри словарь, жалость так и определяется как сострадание, сочувствие
 
Я не могу. Мне искренне жаль и обидно за человека...
Давай спросим @Зоряна. Зоряна, Я тебя обидела настолько, что тебе больно? Если больно, почему? Ты бы не хотела никогда видеть мое сообщение? В нем есть правда?
Ну, собственно, из твоих ответов я поняла, что у тебя все замечательна, как мать, ты считаешь, все, что нужно, сыну дала. Теперь найду и приволоку сюда другое свое сообщение. Мне интересно, покажется ли оно несправедливым(.
Я писала уже об этом вранье алкашей в отношении детей и близких людей, вот это все алкашеское: люблюнимагу-дороженетничего. Я поняла, какой это цинизм изощренный и какая чудовищная, наглая и беспардонная ложь только ко второму-третьему годам без возлияний. Еще раз напишу.
Ты меняешь общение с любимыми на бутылку. Неважно, насколько они накормлены, ухожены, одеты и обуты. Неважно, сколько ты им внимания уделила и сколько времени с ними провела в театре или за уроками. Настает момент, и ты чувствуешь, что общение тебя душит по понятной причине: тебе свидетель мешает, ты мечтаешь, чтобы он исчез: уехал в командировку, лег спать, да хоть на полчаса в ванной закрылся, чтобы поменять любовь, заботу и нежность ясен пень на что.
Это даже до меня, суперсовестливой тихушницы, пьющей ночами, когда все спят, дошло. Писать о любви, в запое находясь - высший пилотаж, конечно. Сказочницы.
Я вот про это. У меня старший сын старше твоего в два раза, я от детей скрывалась, никто не был вынужден бороться с моим алкоголизмом, но мне обидно за то, что не исправить.
А так-то у меня старший в два раза твоего старше, не пьет - не курит, карьерный рост идет, отношения у нас замечательные и очень близкие. И что? Я-то его предавала, даже если ему об этом неизвестно. Не может быть гармонии ни на каком этапе, если есть предательство. Не знаю, может это только для меня(
 
посмотри словарь, жалость так и определяется как сострадание, сочувствие
Жалость - пассивное чувство, не предполагает действий, печаль, снисхожление. Сочувствовать, сострадать - разделять с другим его переживания, брать часть себе, облегчить остроту чувств другого.
 
Назад
Сверху Снизу