Дайте совет по сну

Моему сыну 19... так что для меня они реально малыши, жалко детишек... или это называется созить???:SCRATCH:
Это называется инфантилизм. Твой инфантилизм. 19 лет уже мужчина. А у незрелой матери, к сожалению, малыш.
 
Это называется инфантилизм. Твой инфантилизм. 19 лет уже мужчина. А у незрелой матери, к сожалению, малыш.
У меня замечательный сын, я им горжусь, и как мать я слава богу, состоялась, так что со своим суждением ты поспешил
 
С чего бы? Ты же с ними не живешь, не сталкиваешься. Вот твой ребенок СОЗом вполне может быть.
Слава богу нет, сам не пьет совсем, с моим пьянством мирится не собирался, в трезвости всячески поддерживает
 
Сходила, глянула. Как мать состоялась, ога.
Зато очень пострадала семья. Родители и сын. ему сейчас 19 лет, замучились с моим алкоголизмом в конец. Они очень переживают и поддерживают, но не очень разбираются в проблеме, а я, увы, пока не могу ничем их обнадежить.

Слава богу нет, сам не пьет совсем, с моим пьянством мирится не собирался, в трезвости всячески поддерживает
Вот, вот. Взрослый сын СОЗит мать, мириться не собирался.
Я поняла, какое вранье от употребляющих, матерей особенно, слышишь только года через 3 трезвости. Какая я мать. А ведь я тихушничала, и пила ночью считай под одеялом, когда все спали. А тут фестивали запойные, и вот состоялась. Самой-то не забавно?
 
У меня замечательный сын, я им горжусь, и как мать я слава богу, состоялась, так что со своим суждением ты поспешил
Я не даю оценку воспитанию и не давала характеристик твоему сыну. Обратила внимание лишь на то, что мужчину в 19 лет ты называешь малышом.
 
@Elliot, В 23 года зашибаешь ты знатно. Категорически не соглашусь, что после запоя не нужны аптечные створные. Мы все знаем до чего могут довести бессонные ночи. Только вот пустырник и валерьяна сейчас помогут...ну как подорожник примерно. Все рецептурные соотвественно по рецепту. Я вчера первый день на выходе из запоя 2 т.фенибута в 18 ч., 2 т.фенибута+1 т.донормила в 23.30, я заснула где-то в час ночи и спала 11 часов!
 
@Elliot, В 23 года зашибаешь ты знатно. Категорически не соглашусь, что после запоя не нужны аптечные створные. Мы все знаем до чего могут довести бессонные ночи. Только вот пустырник и валерьяна сейчас помогут...ну как подорожник примерно. Все рецептурные соотвественно по рецепту. Я вчера первый день на выходе из запоя 2 т.фенибута в 18 ч., 2 т.фенибута+1 т.донормила в 23.30, я заснула где-то в час ночи и спала 11 часов!
Фенибут не рецептурный разве?
У меня, конечно же, рецептов никаких
 
Фенибут не рецептурный разве?
У меня, конечно же, рецептов никаких
По закону фенибут рецептурный и донормил тоже, но рецепт не подлежащий количественному учету (как феназенам, например) можно попросить продать в каком-нибудь аптечном пункте небольшом, в сетевых аптеках все строго под камерами, не продадут. Но я просто написала про свою схему, но не рекомендую по интернету лечиться. Мне 42 года и это мне когда-то давно выписывал невролог, от нервов и бессонницы, но конечно в меньшей дозе. Сходи к врачу.
 
@Elliot,
По закону фенибут рецептурный и донормил тоже, но рецепт не подлежащий количественному учету (как феназенам, например) можно попросить продать в каком-нибудь аптечном пункте небольшом, в сетевых аптеках все строго под камерами, не продадут. Но я просто написала про свою схему, но не рекомендую по интернету лечиться. Мне 42 года и это мне когда-то давно выписывал невролог, от нервов и бессонницы, но конечно в меньшей дозе. Сходи к врачу.
Спасибо большое за совет!

Правда пока я к неврологу попаду, думаю, организм сам выключится. Сейчас по моему времени 17, чаями травяными отпаивался все это время с утра, недавно вернулся с трехчасовой прогулки по морозцу, пустырник и валериану вкидываю, что есть. Вроде одолевать потихоньку начинает, тьфу-тьфу. Еще помониторю форум, как клонить сильнее станет мелатонином помогу и лягу, попробую штурмом этот долгожданный, нормальный сон взять, а не пятнадцатиминутки. Держим кулачки
 
Сходила, глянула. Как мать состоялась, ога.



Вот, вот. Взрослый сын СОЗит мать, мириться не собирался.
Я поняла, какое вранье от употребляющих, матерей особенно, слышишь только года через 3 трезвости. Какая я мать. А ведь я тихушничала, и пила ночью считай под одеялом, когда все спали. А тут фестивали запойные, и вот состоялась. Самой-то не забавно?
Ну так созить это же поддерживать пьянство? Или нет? Я про созить не очень понимаю. Алкоголь проблемой был последние три года, остальное время у него было нормальное детство. 15-16 лет его жизни тоже ведь не выкинешь из этого процесса.
 
Назад
Сверху Снизу