Дайте совет по сну

В году 12 месяцев. У тебя регулярные запои каждые 2 месяца. Интервал между запоями будет уменьшаться, а длительность самого запоя (что уже происходит - 10 дней) увеличиваться.
Тебе нужно спрашивать как жить трезво и не начать пить, а не о нормализации сна беспокоиться.
Те запои были не беспробудными, будто от скуки больше, пил немного, такой серьезный впервые, чтоб заливался. И такой запой меня напугал, да. Конечно, хочу на этом завязать, не думал, что так рано и быстро ТАКОЙ трэш начнется. Спрашиваю советов обо всем Вас, но впервую очередь сон волнует, чтобы сегодня/завтра белку не словить
 
Нормально, пошли алкоголики со злостным стремительным развитием болезни, коих здесь раз-два. Пташки редкие, чудные, еще и пишут, что ерунда всё это по сравнению со спившимися к сорокету серьезными дяденьками. Ога, ога... у вас шансов дожить до сорока с такими темпами 0.
А к тебе, мальчик, если не будешь спать, придет ̶с̶е̶р̶е̶н̶ь̶к̶и̶й̶ ̶в̶о̶л̶ч̶ок рыженькая белочка. Почитай тут в разделе важное о ней. Сначала кошмарик ночной, потом днем подотпустит, а к ночи снова-здарова, и черти, и самураи. Люцидное окно называется. Чтоб алкоголик слегка расслабился перед настоящим ужасом.
Папа, видать, в теме, да? И мама в теме или уже была в теме, потому что как правило такие добры молодцы имеют отягощенную наследственность.
Как не допустить этого? Поэтому и спрашиваю. Бутылку вновь брать не хочу, испугался
 
У меня история точно как у тебя. Тоже 23 года, еу, запои, наркология один раз. На личном опыте уменьшил дозу до чекушки водки перед сном, вырубаюсь за минуту, сплю по 5-6 часов. Но ты так не делай)
5 дней продержался, терпи дальше. Со временем сон будет становится все лучше.
А ты все продолжаешь квасить?
 
Те запои были не беспробудными, будто от скуки больше, пил немного, такой серьезный впервые, чтоб заливался. И такой запой меня напугал, да. Конечно, хочу на этом завязать, не думал, что так рано и быстро ТАКОЙ трэш начнется. Спрашиваю советов обо всем Вас, но впервую очередь сон волнует, чтобы сегодня/завтра белку не словить
Я много читал и изучал информации о белой горячке. Самый опасный это 3 день когда сна нету вообще, даже на 10 минут. У тебя уже 5 дней прошло и ты спишь, пусть с кошмарами но спишь. Если бы должна придти белочка, то на 2 день была бы сильная паника, затем голоса музыка, 3 день зрительные галлюцинации. У тебя этого нету. Меньше читай страшилок в интернете. Читай лучше про вред алкоголя и думай о том чтобы опять не забухать когда сон полностью придет в норму.
 
А ты все продолжаешь квасить?
Держусь на 0.25 перед сном. Не сказал бы что это можно назвать квасить, за 2 глотка выпил и спать. Как дальше спрыгивать пока что хз.
 
Те запои были не беспробудными, будто от скуки больше, пил немного, такой серьезный впервые, чтоб заливался. И такой запой меня напугал, да. Конечно, хочу на этом завязать, не думал, что так рано и быстро ТАКОЙ трэш начнется. Спрашиваю советов обо всем Вас, но впервую очередь сон волнует, чтобы сегодня/завтра белку не словить
Я в наркологию легла, т.к. не уверена была, что сама справлюсь. И мне тоже казалось, что у меня все не так серьёзно, как у кого? У мифического подзаборника? В наркологии я действительно с бомжом в одной палате лежала. И офигела с того, что эта женщина живёт в своём иллюзорном мире, так я поняла, что живу в своём, тоже иллюзорном. А мне капельницу еле поставили, кровь как кисель, сворачивалась в игле.
Боишься "белки", обратись к профильному специалисту. Тут другое. Чем быстрее тебе полегчает, тем быстрее ты снова выпить решишь. Спрашивай как не пить. Есть об этом книга.
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Держусь на 0.25 перед сном. Не сказал бы что это можно назвать квасить, за 2 глотка выпил и спать. Как дальше спрыгивать пока что хз.
Как минимум нужно захотеть. А ты не хочешь, подобрал удобную пока дозу.
 
Держусь на 0.25 перед сном. Не сказал бы что это можно назвать квасить, за 2 глотка выпил и спать. Как дальше спрыгивать пока что хз.
На минуточку это пол бутылки водки. А вся бутылка у тебя за 4 глотка?
Тебе же много советов тут давали...
 
Как не допустить этого? Поэтому и спрашиваю. Бутылку вновь брать не хочу, испугался
Бегом писать дневники по Шичко и ходить на собрания АА. Без некогда, атеист я, знакомых встречу, писать руками не умею, чернила кончились.
Тебе именно только так, и дневники прямо с сегодняшнего дня, собрания - с завтрашнего. Тебе что-то одно и не поможет, скорее всего. Вся информация в разделе Важно, в методах избавления.
Испугался - такое себе. Тут полно тем, где сегодня испугался, а завтра крылья расправил и осмелел. Без перестройки мозгов цена этому страху копейка.
 
Поддерживаю. Сегодня у тебя 0.25 а завтра - улетел в запой снова. Плавали -знаем. За прошедший год как я только не пробовала взять употреб под контроль - только невозможно это
Да. Под контроль не взять) Это мы уже под контролем у "употреба" , а дальше либо срыв, либо больнички, либо срыв и больнички. Вообщем вариаций куча, но все они не в нашу пользу. Кроме одной, соскочить с употреба.
 
Поддерживаю. Сегодня у тебя 0.25 а завтра - улетел в запой снова. Плавали -знаем. За прошедший год как я только не пробовала взять употреб под контроль - только невозможно это
Он уже две недели так минимум, не может все никак перестать бедолага
 
Да сам нормализуется сон как всё говно выйдет из организма. Можно успокоительный сбор попить. А так только время...
Ооооо! Сколько лет, сколько зим) Хэлло ми френд.)
Думаешь,в 23 года , сам до всего дойдет. Без советов?
 
Назад
Сверху Снизу