Алкобред

Сегодня ровно неделя как наш ТС пьет на форуме... @Alcoholic23, ты один совсем, зачем ты опять купил бухло??? Ты же поспал, только вроде начал выходить, надо было перетерпеть на зубах еще чуточку, вылей все, ложись спать
Хз зачем, я уже сам себя боюсь.
 
Родственники, они щас не знают что я пью. Но если узнают, то я уже не в наркологии буду отходить, а в подвале где-то.
Откуда ты знаешь? Обратись за помощью, видишь же сам не вывозишь.
 
Откуда ты знаешь? Обратись за помощью, видишь же сам не вывозишь.
Вообще нету варианта обратиться куда-то либо лечь в наркологию. Я бы уже давно сдался.
 
Вообще нету варианта обратиться куда-то либо лечь в наркологию. Я бы уже давно сдался.
Ты же вчера говорил что капельник не вариант, только лечь в наркологию. Теперь уже и наркология не вариант :CRAZY:
 
Ты же вчера говорил что капельник не вариант, только лечь в наркологию. Теперь уже и наркология не вариант :CRAZY:
Да, не вариант. Надо самому бросить, но я не знаю как, я боюсь как не бессонницы с кошмарами, то тяга такая что тело само идёт за бутылкой и не слушает мозг.
 
Да, не вариант. Надо самому бросить, но я не знаю как, я боюсь как не бессонницы с кошмарами, то тяга такая что тело само идёт за бутылкой и не слушает мозг.
Не покупать. Не наливать. Не пить.
У тебя нет желания бросить пить.
Возможно, слишком молод ещё. Юношеский максимализм.
Удачи тебе!
 
Да, не вариант. Надо самому бросить, но я не знаю как, я боюсь как не бессонницы с кошмарами, то тяга такая что тело само идёт за бутылкой и не слушает мозг.
Ну ты щас напридумываешь, тело само идёт) А руки сами тянутся за 250, потом за 350 про запас.
А помереть не боишься в столь юном возрасте?
 
Вообще нету варианта обратиться куда-то либо лечь в наркологию. Я бы уже давно сдался.
Сколько ты уже пьешь? Сам - у тебя не выходит, сам ты тупо топаешь за бухлом, сил нет уже, неужели за все это время тебя никто не из родных и друзей хватился??? Напиши хоть кому-то близкому, пусть помогут тебе, так и помереть можно, не дай бог.
 
Сколько ты уже пьешь? Сам - у тебя не выходит, сам ты тупо топаешь за бухлом, сил нет уже, неужели за все это время тебя никто не из родных и друзей хватился??? Напиши хоть кому-то близкому, пусть помогут тебе, так и помереть можно, не дай бог.
Не знаю уже сколько я пью, много и долго.
Да не выходит пока что самому, но надо именно самому. Если родственники узнают что я опять бухаю, то это будут крики, скандалы, загрузят тяжёлой работой, на ночь будут закрывать где-то чтобы не нажрался. Если я обращусь к ним я очень сильно пожалею и будет в сотни раз хуже. Уже никто играться и возить меня по наркологиям не будет. Надо самому вылезти, но я хз как. Если понижаю дозу, то потом нажираюсь, если не понижать дозу, то это психозы с кошмарами по ночам.
 
Не знаю уже сколько я пью, много и долго.
Да не выходит пока что самому, но надо именно самому. Если родственники узнают что я опять бухаю, то это будут крики, скандалы, загрузят тяжёлой работой, на ночь будут закрывать где-то чтобы не нажрался. Если я обращусь к ним я очень сильно пожалею и будет в сотни раз хуже. Уже никто играться и возить меня по наркологиям не будет. Надо самому вылезти, но я хз как. Если понижаю дозу, то потом нажираюсь, если не понижать дозу, то это психозы с кошмарами по ночам.
Перетерпеть. Другого выхода нет
 
Гугли:
Умный контейнер с таймером "Соблазны под замком" для ограничения доступа к гаджетам и сладостям

Полагаю пара стограммовок влезет. А больше и не нужно.
 
Прочитал таких тем штуки 3-4. Как будто один и тот же человек темы создаёт)))) Надеюсь ты ещё жив, удачи
Какой-то нарколог говорил: вы думаете вы офигеть как разнообразны? Изо дня в день несколько историй как под копирку)
 
Назад
Сверху Снизу