Алкобред

Да, и после такого я все равно бухал, улетал в запой , молодцы мы 👏
Я месяца через три после ужаса абстиненции (была водочный алкаш, ЕУ год), на свой ДР выпила шампанское, причем немного. На следующий день такая тревога, паника и трясучка начались, что, ну, думаю, хана опять. Не продолжила, через пару суток попустило. И больше снова в эти пытки возвращаться не хочу. Трезвой жить и не трястись - это прекрасно!
 
Бухаю уже 3 год,... безопасно ли сразу бросить или лучше все таки по чуть чуть понижать дозу?
Судя по тому, с какой скоростью ты алкоголеризуешься, тебе не только чуть чуть, а даже произносить слова имеющие отношение к алкоголю - небезопасно.
 
А вот как быть, когда ни от кого не мерзко? Вот в чем вопрос. :DONT_KNOW:
Честно ответить?
Живут и так. Бывает, что и долго живут.
Всем уже мерзко, им все еще нет. Многие так и уходят, в уверенности, что с ними все ок, просто мир не такой, люди злы, правды нет.
Но это ничего не меняет. Миру пох. Слабые гибнут.
 
Автор, если хватает силы и воли на продолжение запоя просушись денек да литературу полезную прочитай, может что-то встанет в голове на место. Я после запоя пошел работать в ночь и прочел Стеца да Мельникова.
 
Автор, если хватает силы и воли на продолжение запоя просушись денек да литературу полезную прочитай, может что-то встанет в голове на место. Я после запоя пошел работать в ночь и прочел Стеца да Мельникова.
Угу. Сибы. Скучно и просто шлак. Так в жизни не бывает.
 
Останавливаться собираешься?
Последние 3 дня получилось уменьшить дозу до 250 грамм водки, сон слабый, но пару часов сплю. Сегодня думаю еще перед сном 150 грамм и с завтрашнего дня на таблетки сажусь. Надеюсь вылезу без психозов и сильных кошмаров.
 
Мужик, это прям жестко. Почему же так быстро у тебя думаю … а нет у тебя случайно азиатских корней?
Я не выходил из таких проблем, поэтому едва ли могу советовать, но ты не думал о снотворных? Пока на них посидеть.. С них тоже конечно слазить придется, главное, что бы круг не замкнулся, но пока организм после алко восстановится, нервная система успокоится
 
Мужик, это прям жестко. Почему же так быстро у тебя думаю … а нет у тебя случайно азиатских корней?
Я не выходил из таких проблем, поэтому едва ли могу советовать, но ты не думал о снотворных? Пока на них посидеть.. С них тоже конечно слазить придется, главное, что бы круг не замкнулся, но пока организм после алко восстановится, нервная система успокоится
Пробовал раньше снотворные когда бросал, особо ничем они не помогают.
 
Пробовал раньше снотворные когда бросал, особо ничем они не помогают.
Если заливаться, то помогают транки или терпение. Я отрабатывал ночные, кушал мелатонин и не мог вырубаться, тупо тело мышцы отключались а мозг нет. Донормил еще более менее спасал. Ты прав.
 
Пробовал раньше снотворные когда бросал, особо ничем они не помогают.
Смотря какие снотворные. Вообще, даже со снотворными иногда сон не сразу налаживается, можно потерпеть, точнее нужно. Хотя зачем терпеть, можно же просто пить🤦‍♀️
 
Пробовал раньше снотворные когда бросал, особо ничем они не помогают.
слушай, ты можешь вызвать капельника, он и прокапает и сон будет, и пить наконец перестанешь, родители или кто-то у тебя есть кто помочь тебе может, ты уже неделю только на форуме пьешь!! тебе 24 года, попроси хоть друга или маму, пусть вызовут врача-нарколога
 
слушай, ты можешь вызвать капельника, он и прокапает и сон будет, и пить наконец перестанешь, родители или кто-то у тебя есть кто помочь тебе может, ты уже неделю только на форуме пьешь!! тебе 24 года, попроси хоть друга или маму, пусть вызовут врача-нарколога
Да я тоже подумал, врач нарколог поставит капельницу, потом еще снотворное добавит, и еще оставит на ближайшее время в таблетках. Тыс 15-20 такое стоит. Только надо что бы кто-то был, друг например, что бы квартиру закрыли, тк когда они будут уезжать, пациент уже спать должен.
Поспит долго, потом еще на следующий вечер, а дальше вопрос будет в том, что бы не начать заново.
Просто, учитывая скорость развития ситуации, потом уже и такие выезды могут не помогать. Через пару часов будет подъем, и опять по новой
 
Назад
Сверху Снизу