Алкобред

Дам реальный совет который поможет - сгоняй в медклинику и прокапайся, так же попроси чтобы укололи успокоительное, опиши ситуацию - там все вс ё поймут, там еще и не такое видали. Сразу говорю, что никто тебя на учет ставить не будет, если стыдно - надень маску одноразовую. Тебе сейчас главное снять интоксикацию и поспать. На следующий день сгоняй к хорошему наркологу-психологу, он подскажет, что надо сделать в твоём случае. Рекомендую закодироваться, чтобы было время обдумать и решить проблемы, которые привели тебя к запою.
 
Я из многолетнего еу вышла без всяких понижений и белок. Доза была 10+ литров пива. Первый месяц из дома выходила мелкими перебежками за самым необходимым, боялась купить бухло. С месяцем трезвости побежала в АА. Спать, есть не могла. Читала тут разное, сериалы смотрела, в итоге 2 год близится.
Оставайся тут, читай, пиши. Главное, от бутылки избавься
 
На сколько вообще опасно отсутствие сна? Может просто пока не хочется спать, просто забить и не мучать себя, а со временем организм возьмёт свое. Белочка же не приходит после бросания еу?
Белочка не спрашивает еу или запой. Я на ЕУ была год, травилась водкой, белочка не вошла, но на пороге постояла, пришлось в наркологию ехать.
 
Я из многолетнего еу вышла без всяких понижений и белок. Доза была 10+ литров пива. Первый месяц из дома выходила мелкими перебежками за самым необходимым, боялась купить бухло. С месяцем трезвости побежала в АА. Спать, есть не могла. Читала тут разное, сериалы смотрела, в итоге 2 год близится.
Оставайся тут, читай, пиши. Главное, от бутылки избавься
Сон долго восстанавливался? И сколько получалось спать в первые дни?
 
А как поняла что была на пороге?
Глюки пошли на третью бессонную ночь. По стенам в ту ночь черные кошки ко мне спускались, на утро заиграла музыка и голоса, в окнах видела зверей на деревьях, несуществующие машины, проезжающие или паркующиеся у подъезда.
 
Сон долго восстанавливался? И сколько получалось спать в первые дни?
Зачем заранее настраивать себя на плохое? Ждать белку, ждать бессонные ночи, может просто желания бросать нет?
После вчерашнего литра пива врядли будут глюки, а вот если продолжить, то ощутить их в запое есть большая вероятность.
Со сном у всех проблемы после отказа, тем более при ЕУ, я тоже не представляла, как без пива уснуть можно, вроде сон наладился постепенно. Когда уж совсем не спится, можно снотворное выпить, но часто тоже не надо увлекаться.
Не ищи причин, чтобы не бросать, у всех были и есть подобного рода проблемы, и как-то выходят из положения. И поверь, жизнь без алкоголя прекрасна😁 Тем более у тебя такой возраст сейчас, когда только ты решишаешь, какой будет твоя жизнь.
 
Последнее редактирование:
Сон долго восстанавливался? И сколько получалось спать в первые дни?
А хз, не помню уже) предлагаю не заморачиваться на этом. Хочется - спи, не хочется - в интернете тупи. Вон, Стеца почитай)
 
"Будет плохо, будет белка, не смогу спать" - это все алкаш в тебе тебя разводит. Ничего не будет, выливай бухло, включай сериал(музыку, аудиокнигу Стеценко) и ложись.
В своё время, когда я выходила из употребления, даже и не знала, что белая горячка вполне возможное явление и её "прелести" (так, чисто из комедии про Шурика) , не знала, что она развивается при резком прекращении пить, во отсталый слой населения. А оно ведь вон как. Может и к лучшему, что не знала, хотя, думай-не думай, она придет к нужному человеку в нужный час.
 
На сколько вообще опасно отсутствие сна? Может просто пока не хочется спать, просто забить и не мучать себя, а со временем организм возьмёт свое. Белочка же не приходит после бросания еу?
Читала я тут одну тему:
Сидела женщина дома, случилась белка, видит она домового и домового жену, сидят они значит за столом у неё на кухне и говорят:
Надоела ты нам со своими пьянками... Мы хотим тебя из квартиры выселить! :sarcastic: так, что еу не еу, а пить бросать надо! Тебе!
 
Белка страшна да вы чо. Неизвестность, что кукуха совсем улетит. Треморчик бонусом.
Ну и прикольно, с другой стороны. Надо только постоянно остатки разума в тонусе держать в люцидное окно и в сам период.
 
Зря не вылил тогда. Нажрался. Пью и дальше каждый день. Понимаю что нельзя, что скоро сдохну если буду дальше бухать, но все равно иду по бутылку. Последние 3 дня начал сильно болеть живот внизу и вместо того чтобы перестать пить, заменил пиво на водку.
Самому мерзко от себя.
 
Зря не вылил тогда. Нажрался. Пью и дальше каждый день. Понимаю что нельзя, что скоро сдохну если буду дальше бухать, но все равно иду по бутылку. Последние 3 дня начал сильно болеть живот внизу и вместо того чтобы перестать пить, заменил пиво на водку.
Самому мерзко от себя.
Может просто пить любишь? Есть люди мазохисты, испытывают удовольствие от страданий. Алкоголь тебя имеет, а тебе в кайф. Да?
 
Назад
Сверху Снизу