Алкобред

Привет, купил бутылку на случай если совсем плохо станет. Пить не собираюсь, если за ночь получится хоть на пару минут провалиться в сон, то утром вылью.
Сейчас выливай. Выпьешь по-любому иначе. Не будет у тебя никакой белки,ты себя накручиваешь.
А вот если начнёшь игры на понижение скатишься в запой опять.
 
Свободный график работы на фрилансе, лишние деньги. И вот результат :) Ничего удивительного, даже в таком возрасте.
Очень быстро у тебя все это произошло, за 3 года до запоев и наркушки. А так-то тут все практически подростками пить начинали.
 
"Будет плохо, будет белка, не смогу спать" - это все алкаш в тебе тебя разводит. Ничего не будет, выливай бухло, включай сериал(музыку, аудиокнигу Стеценко) и ложись.
 
Свободный график работы на фрилансе, лишние деньги. И вот результат :) Ничего удивительного, даже в таком возрасте.
Выход на понижение достигается долгими тренировками и стальной волей.
У тебя же случится продолжение запоя, любой глоток может стать непоправимым. Трезвей!
 
Свободный график работы на фрилансе, лишние деньги. И вот результат :) Ничего удивительного, даже в таком возрасте.
Сюда такие молодые и уже запойные залетают редко. Так что удивительно. Смотри, вот темы, похожие на твою. Понятно, это не все. Не каждый так тему назовет, чтоб сразу стало ясно, о чем речь. Кто романтики добавит, кто интриги, большинство орет Памагити. Но хоть что-то откопалось. Можно поиском набрать что-то вроде мне 23(24, 25 и т.д. в сообщениях, картинка еще больше прояснится). .Только одна тема из заскриненых жива и успешна. Зайди к @Valeryevich Screenshot_2023-10-19-18-14-13-273_com.android.chrome.jpg, он один из этих в ремиссии, молодец!
 
На сколько вообще опасно отсутствие сна? Может просто пока не хочется спать, просто забить и не мучать себя, а со временем организм возьмёт свое. Белочка же не приходит после бросания еу?
Белочка приходит, если нет сна 2-3 суток.
 
Привет, купил бутылку на случай если совсем плохо станет. Пить не собираюсь, если за ночь получится хоть на пару минут провалиться в сон, то утром вылью.
Привет! А бутылку чего, если не секрет?
 
Что нибудь ел сегодня? Спал давно последний раз?
Да, я до обеда отхожу потом хороший аппетит и нормально ем. Вчера дозу уменьшил до литра, уснуть не мог. До этого все время под бухлом нормально спал.
 
Да, я до обеда отхожу потом хороший аппетит и нормально ем. Вчера дозу уменьшил до литра, уснуть не мог. До этого все время под бухлом нормально спал.
То есть ты под вечер только пил вчера?
 
Да, я указывал в теме что вышел с последнего запоя и щас 3 неделю пью только по вечерам.
Короче, никакой белочки не жди, баловство это. На сне не зацикливайся, захочешь спать - ляжешь, не захочешь - гляди что нибудь веселенькое по телеку. Запоя у тебя никакого нет, или уже нет, так что пивко ты зря взял, отдай нищим. Перестанешь пить, сон нормализуется. Вместо пива возьми квас, в нем есть немного алкоголя, в чувство придешь. Квас пей сколько влезет. А пиво именно тебе сейчас вообще ни к чему. Ну, если только хочешь продолжить куралесить. Поправляйся, всё в твоих руках!
 
Да, я указывал в теме что вышел с последнего запоя и щас 3 неделю пью только по вечерам.
Тебе надо этот вопрос решать быстро и радикально. У тебя злокачественное развитие алкоголизма, если ты с ним не распрощаешься как можно скорее - печень не железная, сколько еще выдержит - кто знает.
Бросай пить, жизнь - неплохая штука.
С фармой аккуратнее. С таким прогрессом сесть на фарму тоже совершенно ни к чему, слезать труднее.
Этим медики часто грешат, благо доступ не так давно перекрыли. и то не совсем.
Потому здесь так относительно немного живых медиков.

2 литра вылей.
Детокс тем, что лезет - бульон, чай, минералка, что зайдет.
Для сна без рецепта почти ничего серьезного тебе все равно не продадут, и не надо.
Мексидол - да. Витамины - да, но лучше не внутрь, а в/м, они в желудке не всасываются почти при таком долгом употребе алко. Глицин, мелатонин можно, вреда нет, чаи, пустырник, валерьяна - неспиртовые, лучше таблетки или трава.
Раз уж знаешь, где наркологи - спроси у них, что бы из фармы тебе что-то на ночь прописали. Если назначат - пробуй. Не назначат - не рискуй, сам не пей. Есть склонность у такого типа алкоголиков зависать на фарме.

Ну, и с форума не уходи. Лучшее, что помогает алкоголику - это общество других трезвых алкоголиков. Проверено, многим зашло. Мне тоже :) Удачи.
 
Назад
Сверху Снизу