Алкобред

Alcoholic23

Участник
Не пьет 5 месяцев
Регистрация
19 Окт 2023
Сообщения
108
Здравствуйте. Бухаю уже 3 год, начинал как все, сначала по выходным, клубы, бары, гулянки, все весело и интересно. Затем уже начал пить без повода в будние дни, часто с утра до ночи, в умат. Похмелья никогда не было. Затем скатился до еу и начал бухать каждый вечер чтобы уснуть без глюков и шугняков. Дозы были довольно большие, от 3 до ~7 литров легкого пива. Бывало мог догнатся крепкими напитками. В таком режиме провел 2 года подряд, трезвых дней не было. И вот буквально в сентябре я попробовал похмелиться впервые в жизни, в итоге ушел запой на 8 суток. Выход был очень мучительный, рвота от воды, трясучка, мультики по ночам. На 3 день попал в наркологию, там откачали и я провел первые 10 трезвых дней за этот промежуток. После выхода с наркологии через 5 дней решил взять 0.25 коньяка, думал выпью и больше не буду, в итоге выпил 3 чекушки, утром похмелился и опять запой на 5 дней. Вышел понижая дозу и вырубался с помощью пива по вечерам и обратно в еу без трезвых дней. Щас уже примерно 3 недели перед сном выпиваю 2л крепкого пива (8 оборотов). Вчера попробовал обойтись 1 литром, в итоге ни 1 минуты сна, просто провалялся.

Хочу бросить пить навсегда, так как очень многое потерял. Алкоголь не даёт эйфории, а приносит только страх и страдания.

Хотел бы узнать, безопасно ли сразу бросить или лучше все таки по чуть чуть понижать дозу? В приоритете бросить сразу, но боюсь белочки либо какого-то психоза.

Из фармы есть: сорбекс, глицин, валерьянка, мелатонин, фетосидан.
Буду благодарен если кто-то распишет как правильно пить и в каких дозировках и можно ли мешать например фитоседан с мелатонином.

По состоянию здоровья на текущий момент трясучки нет, еда лезет после обеда когда проходит похмелье. Беспокоит боль в желудке, иногда подергиваются мышцы, тревожность, временами кажется что перестаешь чувствовать тело.

Буду очень благодарен за любую информацию и советы.
 
Не пить алко больше.
"Сегодня я не пью". И так каждый день.

От себя порекомендую мексидол 3 таб 3 раза в день и ЖРАТЬ овощи, фрукты, овсянку, куриный бульон. Больше отдыхать, спать, покоя больше.

Вторая рекомендация вариативна, первая обязательна.

Успехов.
 
привет!
по фарме ничего не скажу, не пользовался, кроме как во время капельниц.
А вот по выздоровлениию, так здесь весь форум об этом. Много историй и методов. Выбирай любой и в путь.
При должной готовности все получится.
Я пришел полностью раздавленым алкоголем. Пррчитал книгу Стеца, откликнулось буквально каждое слово.
Чуть позже пошел в АА.
Также остаюсь на форуме, т. к. понимаю, что трезвые алкоголики без меня как-нибудь обойдутся, а вот я без них никак!
 
Хочу бросить пить навсегда
Принимай решение и не пей.
У тебя сильно резко переход к тяжёлому опьянению случился. Отката уже не будет - организм там побывал
и любая выпивка будет тянуть туда.
 
Принимай решение и не пей.
У тебя сильно резко переход к тяжёлому опьянению случился. Отката уже не будет - организм там побывал
и любая выпивка будет тянуть туда.
Все верно!
у меня так и было.
Как только мне подсказали, что утром, чтобы себя хорошо чувствовать, можно похмелиться, то всё, приехали, по другому я больше не пил.
запой гарантирован!
 
Как только мне подсказали, что утром, чтобы себя хорошо чувствовать, можно похмелиться, то всё, приехали, по другому я больше не пил.
запой гарантирован!
У меня был период когда бухал так... без удовольствия, зато представлял как завтра опохмелюсь! :)))
 
Привет, поддержка тебе, если есть возможность - вызови нарколога на дом, легче будет выход,
Если нет - попробуй выходить на сухую, не пей больше.
И да, продолжишь пить дальше - с каждым разом будет все хуже и хуже. Надо прекращать пить навсегда.
 
....

Хочу бросить пить навсегда...

Буду очень благодарен за любую информацию и советы.
Бросал пить не задумываясь о "навсегда", со временем прочистил голову от алкогольных традиций и выработал неприятие алкогольного опьянения. Основывался на том, что алкоголь- это тяжелый наркотик, который опасней других тем, что находится в свободном доступе и его потребление стало частью менталитета. Опасней наркоты сложно придумать.

Основой всему послужило твердое желание прекратить это алконаркотическое безобразие.
 
Привет!
Начни с того, что не пьешь сегодня.
Перечисленные тобой препараты безвредные, если ведрами их не жрать или даже фургонами. Мелатонин с чаем фитоседан можно.
 
Привет. Понижение это тоже самое ЕУ, и не факт, что не пойдешь за добавкой. Если действительно осознал, что пора, то бросать надо сразу, без этих торгов по чуть-чуть. Тем более ты ушел пришел к запоям, ни о каком контроле не может быть и речи. Одно правило для начала, не покупать и не пить. В дальнейшем изучай литературу по теме, тут ее полно, общайся на форуме, очень помогает отвлечься от алкомыслей, особенно в начале пути. Изучи, а лучше выучи правило HALT.
По поводу состояния организма, боли в желудке точно от пива, у меня изжога была часто, сейчас уже забыла, что это такое. Боль в мышчах обычно от недостатка витаминов, в основном калия и магния. Вообще, не помешало бы пропить курс поливитаминов.
А фарма у тебя легкая, каких то серьезных препаратов нет. В интерете, кстати, есть инструкции как и что применять.
При ЕУ наверное у всех проблемы со сном, придется потерпеть.
Вылезай из этой ямы, пусть поначалу это кажется невозможным, поверь, это только мысли, трезвая жизнь намного лучше.
 
У тебя злостное развитие алкоголизма, стремительное. Не бросишь резко и навсегда, скоро помрёшь. Но не настолько скоро, чтобы не успеть адски намучиться и вымотать нерв и порушить здоровье окружающим.
 
Здравствуйте. Бухаю уже 3 год ...
Поняна. Лет через 5 зайду
bye2.gif
 
Дозняки большие, если умеешь, слезай на понижении. Тебе надо спать, хоть немного, но проваливаться.
 
@Alcoholic23, привет. Ты же не в запое. Бросай сразу, без всяких понижений.
Вот прям сегодня вечером и не пей. Или уже купил?
Привет, купил бутылку на случай если совсем плохо станет. Пить не собираюсь, если за ночь получится хоть на пару минут провалиться в сон, то утром вылью.
 
Дозняки большие, если умеешь, слезай на понижении. Тебе надо спать, хоть немного, но проваливаться.
Со сном точно проблемы будут, вчера после литра крепкого пива ни 1 минуты не проспал, в понижении не вижу смысла, разве что увеличивать промежутки, два через два, три через три и тд в дозировке чтобы хватило уснуть. Но хз имеет ли такое понижение смысл.
 
На сколько вообще опасно отсутствие сна? Может просто пока не хочется спать, просто забить и не мучать себя, а со временем организм возьмёт свое. Белочка же не приходит после бросания еу?
 
Назад
Сверху Снизу