Алкобред

Зря не вылил тогда. Нажрался. Пью и дальше каждый день. Понимаю что нельзя, что скоро сдохну если буду дальше бухать, но все равно иду по бутылку. Последние 3 дня начал сильно болеть живот внизу и вместо того чтобы перестать пить, заменил пиво на водку.
Самому мерзко от себя.
С утра ещё не пьешь? Если нет,то на днях начнёшь. А как из прошлого запоя выходил ты видимо уже забыл.
 
Белка страшна да вы чо. Неизвестность, что кукуха совсем улетит. Треморчик бонусом.
Ну и прикольно, с другой стороны. Надо только постоянно остатки разума в тонусе держать в люцидное окно и в сам период.
Вот в это самое окно я и поняла остатками разума, что меня глючить начинает. Ну его нафиг, алкоголь этот, мозг может и не «включиться» потом, примеров много :(
 
Вот в это самое окно я и поняла остатками разума, что меня глючить начинает. Ну его нафиг, алкоголь этот, мозг может и не «включиться» потом, примеров много :(
У меня наверное галлюциноз был. Ну уж очень похожий на белку. Разума чуть оставалось. Было прикольно. В моменте страшно, но не очень сильно. Картинок за почти 6 суток насмотрелся всяких. Ну, короче. Проехали.

Пс. Музыка была моя любимая. Пели хорошо. :-D
 
Зря не вылил тогда. Нажрался. Пью и дальше каждый день. Понимаю что нельзя, что скоро сдохну если буду дальше бухать, но все равно иду по бутылку. Последние 3 дня начал сильно болеть живот внизу и вместо того чтобы перестать пить, заменил пиво на водку.
Самому мерзко от себя.
Останавливаться собираешься?
 
Зря не вылил тогда. Нажрался. Пью и дальше каждый день. Понимаю что нельзя, что скоро сдохну если буду дальше бухать, но все равно иду по бутылку. Последние 3 дня начал сильно болеть живот внизу и вместо того чтобы перестать пить, заменил пиво на водку.
Самому мерзко от себя.
А лечь полечиться?
На аноним или бюджет?
Анонимно без ущемления в правах и учета, бюджет бесплатно, лучше лечат, но с учетом.
Ну или хоть на дом... хотя дома и после капельников легко продолжить.
 
А лечь полечиться?
На аноним или бюджет?
Анонимно без ущемления в правах и учета, бюджет бесплатно, лучше лечат, но с учетом.
Ну или хоть на дом... хотя дома и после капельников легко продолжить.
Нинай. Выезжал после клиники. Не хотелось. Немножко шугняка внутреннего и бородень. Потом уже можно было немного употреблять. В разумных пределах. А сознание затуманено карбой и "последней капельницей", идешь цук, как зомби. По внешнему виду не заметно, внутри одно желание приехать и лечь.
Клиники это ужос ужос. Нехчу.
 
ТС уже был наркологии, запил спустя 5 дней после выхода, 24 года блин человеку, и запои уже, и непонятно собирается он бросать или нет
 
Зря не вылил тогда. Нажрался. Пью и дальше каждый день. Понимаю что нельзя, что скоро сдохну если буду дальше бухать, но все равно иду по бутылку. Последние 3 дня начал сильно болеть живот внизу и вместо того чтобы перестать пить, заменил пиво на водку.
Самому мерзко от себя.
Когда мерзко от себя, вот это вот все издевательство над собой прекращают, видно не настолько ещё мерзко.
 
@Alcoholic23, ты молодой, тебе бы взяться за ум пока не поздно, а то ведь знаешь как - запасной жизни нет.
 
Когда мерзко от себя, вот это вот все издевательство над собой прекращают, видно не настолько ещё мерзко.
А вот как быть, когда ни от кого не мерзко? Вот в чем вопрос. :DONT_KNOW:
 
Глюки пошли на третью бессонную ночь. По стенам в ту ночь черные кошки ко мне спускались, на утро заиграла музыка и голоса, в окнах видела зверей на деревьях, несуществующие машины, проезжающие или паркующиеся у подъезда.
Было такое, люди на балконе выглядывали, смотрели на меня, разговаривал с другими, потом уже между собой разговаривали
 
Было такое, люди на балконе выглядывали, смотрели на меня, разговаривал с другими, потом уже между собой разговаривали
Я ещё на дереве видела лису с лицом своей сестры, гримасничала мне. Как хорошо, что алкоголь со своей жутью позади, но рука всегда на пульсе.
 
Здравствуйте. Бухаю уже 3 год, начинал как все, сначала по выходным, клубы, бары, гулянки, все весело и интересно. Затем уже начал пить без повода в будние дни, часто с утра до ночи, в умат. Похмелья никогда не было. Затем скатился до еу и начал бухать каждый вечер чтобы уснуть без глюков и шугняков. Дозы были довольно большие, от 3 до ~7 литров легкого пива. Бывало мог догнатся крепкими напитками. В таком режиме провел 2 года подряд, трезвых дней не было. И вот буквально в сентябре я попробовал похмелиться впервые в жизни, в итоге ушел запой на 8 суток. Выход был очень мучительный, рвота от воды, трясучка, мультики по ночам. На 3 день попал в наркологию, там откачали и я провел первые 10 трезвых дней за этот промежуток. После выхода с наркологии через 5 дней решил взять 0.25 коньяка, думал выпью и больше не буду, в итоге выпил 3 чекушки, утром похмелился и опять запой на 5 дней. Вышел понижая дозу и вырубался с помощью пива по вечерам и обратно в еу без трезвых дней. Щас уже примерно 3 недели перед сном выпиваю 2л крепкого пива (8 оборотов). Вчера попробовал обойтись 1 литром, в итоге ни 1 минуты сна, просто провалялся.

Хочу бросить пить навсегда, так как очень многое потерял. Алкоголь не даёт эйфории, а приносит только страх и страдания.

Хотел бы узнать, безопасно ли сразу бросить или лучше все таки по чуть чуть понижать дозу? В приоритете бросить сразу, но боюсь белочки либо какого-то психоза.

Из фармы есть: сорбекс, глицин, валерьянка, мелатонин, фетосидан.
Буду благодарен если кто-то распишет как правильно пить и в каких дозировках и можно ли мешать например фитоседан с мелатонином.

По состоянию здоровья на текущий момент трясучки нет, еда лезет после обеда когда проходит похмелье. Беспокоит боль в желудке, иногда подергиваются мышцы, тревожность, временами кажется что перестаешь чувствовать тело.

Буду очень благодарен за любую информацию и советы.
Привет! Все знакомо до боли. Я тоже еу и зу,тоже пиво Про белочку не компетентна, у меня не было,но вроде как с пива не должна быть,надо заслужить ее еще) Но сама в запое каждый раз боюсь. Плюс если спал то точно не будет
 
Назад
Сверху Снизу