Первый запой

Там мало было, только то что, что очень стыдно перед родными, ну что Новый Год испортила, мы настойку тогда делали, я отхлебнула...ну и в итоге нажралась, и в новогоднюю ночь они отмечали без меня(((( про настойку я не писала, но смысл был в стыде и вине
Ну можно и начать писать по профилю и не только в своей теме, а в этой просто позвать народ в гости. Все же тут - профильная тема другого участника. )
 
Ну, просто я подумала, тут вроде все в одном месте, чтоб не прыгать. А там, как хозяйка темы скажет)
Принесу и сюда из твоей темы :)
Да, к тебе переместились :) тему твою прочитала по диагонали, и совет не только у себя сидеть, но и в другие темы ходить - правильный. Только мне смысл форума видится немного по другому. Своя тема - про себя, все, что в голове, мысли, чувства или да что угодно, что помогает тебе оставаться трезвой. В других темах - узнать опыт другого человека, поделиться своим опытом в контексте его опыта. Ну, это моё мнение, но мне достаточно сложно оказалось общаться в своей теме на тему трезвости другого человека. Вот как то так :leaving:
 
Про восстановление чего либо уже не думаю, но вариант со стабилизацией - радостный. Да и со спасением всех и вся еще работать и работать :)
Повторяй мантру "ПФБЛ, где каждый ССЗБ"
На 1001 раз само собой будет вспоминаться
Спасибо! Почитаю твою тему в порядке очереди ) чем больше срок, тем больше тема, интересные целенаправленно читаю целиком потихоньку. Жаль на все времени не хватит.
 
Про восстановление чего либо уже не думаю, но вариант со стабилизацией - радостный. Да и со спасением всех и вся еще работать и работать :)

Спасибо! Почитаю твою тему в порядке очереди ) чем больше срок, тем больше тема, интересные целенаправленно читаю целиком потихоньку. Жаль на все времени не хватит.
Все подряд прочитать очень сложно, но суть уловить можно прочитав первый пост и последний.. да есть очень интересные случаи и поразительные успехи в преодолении нашего недуга..))
 
Что то штормит меня сегодня. Весь день лежу не по плану. Ничего не хочу. Пыталась придумать, что бы такого съесть. Даже есть ничего не хочу. И дважды алкоголос в голове "Выпить". Капец. Отправлен туда, куда рекомендовали. Но как то мне это совсем не нравится. И марафон закончился, грустно.

Хотя сегодня вывела реальные деньги с ноткоина, забавно :) Но туман в голове пропустила, вовремя не отследила, не переключилась, затянуло. Еще работать и работать над этим.

Такие дела, дорогой дневник. Спать-отдыхать. Хорошего вечера.
 
Что то штормит меня сегодня. Весь день лежу не по плану. Ничего не хочу. Пыталась придумать, что бы такого съесть. Даже есть ничего не хочу. И дважды алкоголос в голове "Выпить". Капец. Отправлен туда, куда рекомендовали. Но как то мне это совсем не нравится. И марафон закончился, грустно.

Хотя сегодня вывела реальные деньги с ноткоина, забавно :) Но туман в голове пропустила, вовремя не отследила, не переключилась, затянуло. Еще работать и работать над этим.

Такие дела, дорогой дневник. Спать-отдыхать. Хорошего вечера.
Я щас купила сушеных паласатиков и маринованные шампиньоны с зеленым тархуном такая вкуснота. А у тебя желание прям выпить?
 
Я щас купила сушеных паласатиков и маринованные шампиньоны с зеленым тархуном такая вкуснота. А у тебя желание прям выпить?
Прям выпить - нет. Скорее хочется чего то захотеть, не важно чего уже. Какая то пустота и от неё дискомфорт. Раньше да, на месте этой пустоты было бухло, но сейчас оно туда не встраивается.
 
Прям выпить - нет. Скорее хочется чего то захотеть, не важно чего уже. Какая то пустота и от неё дискомфорт. Раньше да, на месте этой пустоты было бухло, но сейчас оно туда не встраивается.
Захоти спать, это так кайфово, когда особенно этого мало :-D
 
Прям выпить - нет. Скорее хочется чего то захотеть, не важно чего уже. Какая то пустота и от неё дискомфорт.
Поиск новых смыслов бытия.
Раньше да, на месте этой пустоты было бухло, но сейчас оно туда не встраивается.
Ибо алкодеградация больше не наш выбор, верно?

Ищи себе комбинацию пользы и интереса, какой-то процесс, требующий сознательного вовлечения (да, он будет изматывать поначалу)
 
Поиск новых смыслов бытия.

Ибо алкодеградация больше не наш выбор, верно?

Ищи себе комбинацию пользы и интереса, какой-то процесс, требующий сознательного вовлечения (да, он будет изматывать поначалу)
Разбираться в своей голове вполне меня устраивает в качестве хобби ) только сегодня никак и ничего не делается.
 
Разбираться в своей голове вполне меня устраивает в качестве хобби ) только сегодня никак и ничего не делается.
Процесс установки дверных ручек - прекрасен по сути, ибо требует включения сознания в решение задачи (и не похож на твою основную работу).
 
Процесс установки дверных ручек - прекрасен по сути, ибо требует включения сознания в решение задачи (и не похож на твою основную работу).
Сломанные ручки, к сожалению, закончились. Но мысль понятна, спасибо! Буду искать.
 
Назад
Сверху Снизу