Первый запой

Маркетолог обыкновенный, тебе повезло больше :-D опция богинь и авторок только для девочек ))
Надо переквалифицироваться в фурри и тогда эта опция будет открыта
 
Дорогой дневник, день прошел. Все было хорошо, много гуляла, структуру книги спланировала, осталось вычитать и заверстать, это проще. Подруга звала в гости на чай, поленилась ехать, а надо было.

Вечером посмотрела милую мелодраму, там в конце типа все умерли, а потом оказалось, что не умерли. Интересные трезвые эмоции, надо их обдумать.

Потом пошла форум читать. Атака клонов, пьянки онлайн, торги. Грустно как то, но полезно.

И вспомнилась новость, что феминитивы у нас запретили, надо изучить, а то вдруг закон нарушаем тут :)

Хорошей субботы, любви, терпения и обнимашек :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

Половина восьмого, это вам не шесть утра. Спала хороши и достаточно долго. Отличное начало дня.

Снова пришлось отстаивать свое мнение по работе. На этот раз переводчик хочет разместить книгу одним файлом. Но это жутко не удобно. В процессе убеждения, что это плохая идея.

В планах - быть трезвой, работать, есть, вымыть еще одно окно и снова не выпасть, не придушить разговаривать грубо с бм, который косячит на тему дня рождения ребенка.

Такое вот воскресенье в планах. А что там получится по факту - кто знает.

Хорошего солнечного дня :obnim2:
 
Дорогой дневник, сижу на аллее на скамейке, немного грустю из-за испорченного чебурека, который очень хотела съесть.

Теперь я мама юного велосипедиста и пойди домой не представляется возможным, пока он совсем не устанет.

День прошёл не по плану, мало работала, много тупила. Села социальная батарейка, общаться сложно. Надо сбавить темп.

Спасибо за заборчики, очень радостно и приятно :)

Хорошего вечера и позитивного настроя на рабочую неделю :obnim2:
 
Доброго утра, форум!

9 лет назад ровно в полдень я стала мамой. А сегодня этот день особенный вдвойне, потому что я ... забила. Организацию и проведение праздника переложила на бабушку и папу. Я вообще останусь дома. Ничего глобального не планируется, сын пригласил только одного друга из деревни, пойдут в виртуальную реальность. Родственники справятся, а я "отпускаю контроль".

Вчера словила триггер. Позднее для моего пенсионерского режима жизни возвращение домой. Раньше это всегда сопровождалось хоть небольшим, но присутствием алкоголя. Первый раз еще на выходе из дома, когда поняла, что вернемся поздно. "Надо потом домой купить выпить". Отслежено, отправлено в небытие. Второй раз на пути к дому, уже слабее. При этом в магазине за полчаса до этого все было ровно.

Детский день рождения обычно проходил без алкоголя, я отрывалась вечером. А раз я сегодня не задействована в празднике, будет проще. Но вечером нужно быть внимательней.

На улице +30, а я хочу в сауну, потому что хочу в ванну, а воды горячей так и нет.

Хорошего дня :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу