Первый запой

У меня тоже бойлера нет. :ak: Просто в разных квартирах в разное время отключают воду.
Я не учла масштаб катастрофы, в доме привыкла, что или есть любая вода в наличии, или её нет совсем ))
 
Забыла заскринить 999 сообщений в теме. 43 дня назад я бы не поверила, что такое возможно.

Состояние полной апатии, дорогого дневника сегодня не будет. Отпускает напряжение последних недель, когда конец учебного года, дни рождения и прочее. Завтра день на "выдохнуть" и буду пытаться вернуться к прежнему темпу жизни трезвеющего алкоголика.

Устала в общем, не замечала, пока все не закончилось и стало можно расслабиться.

Небольшой подарок для себя на др. Я же девочка. В среду на тренировку.

20240603_182431.jpg

Upd: хотела сегодня сходить посмотреть на крестный ход, он у нас глобальный, ни разу в живую не видела, 20 тыс человек ушли. Надо на следующий год запланировать.
 
Последнее редактирование:
Провокативная техника, да, я помню )
Парадокса́льная инте́нция — методика, применяемая в психотерапии. Данный метод был разработан австрийским психиатром и психологом Виктором Франклом для своей логотерапии. В рамках данной методики пациенту, имеющему определённую фобию, предлагается противоречивая попытка возжелать то, чего он больше всего боится.
1717438160137.png
А можно бояться жить в трезвом мире. Нарочно.
 
Назад
Сверху Снизу