Первый запой

Доброе утро, форум!

У меня все хорошо. В общем и целом. Просто пока не пишется, поэтому тишина в эфире.

Работа работается, не так быстро как хотелось бы, но лучше, чем ничего. Дела домашние делаются. Трезвая жизнь живется и не пугает. Шаги шагаются.

Воды горячей по прежнему нет, ремонт крыши продолжается, режим сбит от слова совсем, летом всегда нет.

Настроение нестабильное, качели, хоть и менее интенсивные, присутствуют. То ли пмс, то ли я просто унылая сама по себе. Пройдет.

Ничего интересного.

По профилю - все ровно. Алкомысли в пределах нормы, не мешают, отправляются по заданному направлению по мере появления. Выпить не хочется, в торги не вступаю.

Хорошего дня :obnim2:
 
Привет :kiss2:
У нас горячей воды 2 недели не было , это какой-то ужас , тазики , ковшики..... профилактика блин :scare3: и как люди раньше жили без этих благ
А мы у родителей на даче баньку строим , я в общественные почему то не могу ходить , от слово совсем, даже в сауну, если ходила, то только пиво попить, в парилку ни ногой :-D
 
Привет :kiss2:
У нас горячей воды 2 недели не было , это какой-то ужас , тазики , ковшики..... профилактика блин :scare3: и как люди раньше жили без этих благ
А мы у родителей на даче баньку строим , я в общественные почему то не могу ходить , от слово совсем, даже в сауну, если ходила, то только пиво попить, в парилку ни ногой :-D
Привет! Даааа, горячую воду начинаешь ценить только после того как её отключат :-D
 
Доброго утра, форум! У меня все хорошо. Работаю. Книгу надо было сдать вчера, теперь хоть бы к понедельнику. Часов 25-30 работы. Я справлюсь.

Хорошего дня :obnim2:
 
Доброго утра, форум! У меня все хорошо. Работаю. Книгу надо было сдать вчера, теперь хоть бы к понедельнику. Часов 25-30 работы. Я справлюсь.

Хорошего дня :obnim2:
По 10 часов в день? Все выходные? :SCRATCH: А как же HALT?
 
По 10 часов в день? Все выходные? :SCRATCH: А как же HALT?
4 дня же, часов по 7-8 получается. Чередую час-полтора работы и домашние дела - что нибудь прибрать, приготовить, помыть, погулять и т.д. Вчера хорошо сработало, чувствовала себя нормально :)
 
4 дня же, часов по 7-8 получается. Чередую час-полтора работы и домашние дела - что нибудь прибрать, приготовить, помыть, погулять и т.д. Вчера хорошо сработало, чувствовала себя нормально :)
"К понедельнику" мной воспринимается как "до понедельника". Или на крайний случай "до начала рабочего дня в понедельник"
 
"К понедельнику" мной воспринимается как "до понедельника". Или на крайний случай "до начала рабочего дня в понедельник"
Я фрилансер :-Dесли к утру вторника будет сделано - я буду собой довольна.
 
Доброе утро, форум!

У меня все хорошо. В общем и целом. Просто пока не пишется, поэтому тишина в эфире.

Работа работается, не так быстро как хотелось бы, но лучше, чем ничего. Дела домашние делаются. Трезвая жизнь живется и не пугает. Шаги шагаются.

Воды горячей по прежнему нет, ремонт крыши продолжается, режим сбит от слова совсем, летом всегда нет.

Настроение нестабильное, качели, хоть и менее интенсивные, присутствуют. То ли пмс, то ли я просто унылая сама по себе. Пройдет.

Ничего интересного.

По профилю - все ровно. Алкомысли в пределах нормы, не мешают, отправляются по заданному направлению по мере появления. Выпить не хочется, в торги не вступаю.

Хорошего дня :obnim2:
Я тоже реже писать стала. Как-то не о чем... Всё ровно. Работа-дом. О выпивке вообще не вспоминаю. С наставником уже на 4м шаге
 
Я тоже реже писать стала. Как-то не о чем... Всё ровно. Работа-дом. О выпивке вообще не вспоминаю. С наставником уже на 4м шаге
У нас на группе мужчина ездил в отпуск, ходил там на группу. Она оказалась очень специфической, там каждый шаг за час делают
 
Последнее редактирование:
У нас на группе муэчина ездил в отпуск, ходил там на группу. Она оказалась очень специфической, там каждый шаг за час делают
Ну не знаю, у меня так не получается... Думаю наверное много
 
У нас на группе муэчина ездил в отпуск, ходил там на группу. Она оказалась очень специфической, там каждый шаг за час делают
Как Билл за одну ночь :) *я пока в самом начале книги*
 
Я тоже реже писать стала. Как-то не о чем... Всё ровно. Работа-дом. О выпивке вообще не вспоминаю. С наставником уже на 4м шаге
Я б не сказала, что не о чем, просто ступор какой то. Все хорошо, все ровно. Сейчас работу доделаю и каааак вернусь с умными мыслями :-D
 
Дорогой дневник. Как прошел мой день?

Примерно так:

"Это влияет на наше отношение *бум-бум - ремонтники на крыше* к книгам, которые могли *хлоп-хлоп - соседи сбоку х***ат входной дверью туда-сюда* быть написаны апостолами, но не *дзынь-дзынь - у сына кончилось время на телефоне, пятый звонок, чтоб продлила* дошли до нас, например, к *вжжж-вжжж - ремонтники на крыше* утраченному посланию апостола Павла к коринфянам (1 Кор. 5.9) [21]. Подобные **отборный громкий мат, топот и, возможно, звуки ударов головой об пол* - не вполне адекватный подросток сверху, как я поняла он страдает от игромании и слегка расстраивается, когда проигрывает* послания, будь они написаны апостолами в качестве авторитетного *пилик-пилик - очень важное сообщение от мамы, которое не ждет ни секунды* наставления, несли бы в себе вдохновение Святого Духа."

1717772238445.png

При этом ни разу за полгода я не пожелала, что переехала в город. Работа движется.

Проблему уборки в детской, которая не делается, решила путем закрытия туда двери. Нет детской - нет проблемы. Успеется за лето.

Так что все хорошо :)

Третий вечер играю в Симс как нормальный человек - после работы, а не вместо. Событие достаточно триггерное, но когда играешь с алкоголем ты ограничен его количеством, когда ты или вырубаешься или просто теряешь концентрацию. Играя с чаем/кофе/колой можно играть до момента, пока глаза не выпадут или поясница не скажет "Пока". Побуду немного задро геймером то есть.

В доме наступила тишина, настроение отличное. Хорошего вечера :obnim2:
 
Назад
Сверху Снизу