Принимайте в свои ряды.

Да честно говоря ничего не жду, страдаю потихоньку. Тут помогает осознание того, что алкоголь причина всего этого.
Поддержи организм:
курс витаминов, мексидол.
Есть-гулять-стараться спать.
Не бросаться в ЗОЖ.
Любить себя, холить и лелеять.
Сидеть тут, читать-писать.
И все получится.
 
Я вот по этому даже и не пробовал их покупать , так как знаю что разведу себя в любой подходящий мне момент )
как ни крути, это тоже был шаг к пониманию своего бессилия. серьезный такой шаг.
 
как ни крути, это тоже был шаг к пониманию своего бессилия. серьезный такой шаг.
Тут ты в точку... Мне кажется, что я "наконец-то" дошел до того момента, что готов пробовать все, лишь бы не обратно в болото.
 
Поддержи организм:
курс витаминов, мексидол.
Есть-гулять-стараться спать.
Не бросаться в ЗОЖ.
Любить себя, холить и лелеять.
Сидеть тут, читать-писать.
И все получится.
Спасиб, витаминки уже принимаю. Мексидол советуешь принимать исходя из собственного опыта? Помог?
 
Тут ты в точку... Мне кажется, что я "наконец-то" дошел до того момента, что готов пробовать все, лишь бы не обратно в болото.
Готовность к действиям--это хорошо,но,к сожалению,не есть сами действия.
Проходил также,в своё время.В довольно таки тяжёлой,трудно-едвапреодолимой форме...
 
Готовность к действиям--это хорошо,но,к сожалению,не есть сами действия.
Проходил также,в своё время.В довольно таки тяжёлой,трудно-едвапреодолимой форме...
Что ты имеешь в виду? Может расскажешь свою историю?
 
Что ты имеешь в виду? Может расскажешь свою историю?
То и имею ввиду.
Что заявлять только о действиях и их совершать,предпринимать что-то ---это ну ни как не одно и то же.
Мою историю ну очень долго рассказывать,да и надоело уже мне это даже.
Проще интересующимся почитать мои сообщения в других темах,вообще на форуме,что довольно таки многие,кстати,и делают.Те,кому это интересно--необходимо,потребно то бишь.
 
То и имею ввиду.
Что заявлять только о действиях и их совершать,предпринимать что-то ---это ну ни как не одно и то же.
Мою историю ну очень долго рассказывать,да и надоело уже мне это даже.
Проще интересующимся почитать мои сообщения в других темах,вообще на форуме,что довольно таки многие,кстати,и делают.Те,кому это интересно--необходимо,потребно то бишь.
Я понимаю в принципе о чем ты. Я больше спрашиваю кому адресовано сообщение о готовности и действиях и что ты им сказать хотел.
 
Я понимаю в принципе о чем ты. Я больше спрашиваю кому адресовано сообщение о готовности и действиях и что ты им сказать хотел.
Обязательно прочту, скорее всего даже сегодня.
 
Я понимаю в принципе о чем ты. Я больше спрашиваю кому адресовано сообщение о готовности и действиях и что ты им сказать хотел.
Вот и славненько.
Продолжу.
И понимать мало и очень ,даже!
Без усвоения , принятия понятого на вооружение,в пользование ,просто знания сами по себе даже опасны,кстати.
 
Скачки давления, постоянное желание спать, недостаток сил, проблемы с ЖКТ, невозможность сконцентрироваться на чем-нибудь. Тряпочкой себя какой-то чувствую
это нормально!:old:

Приходи! Может, понравится.
 
Спасиб, витаминки уже принимаю. Мексидол советуешь принимать исходя из собственного опыта? Помог?
Периодически прокалывала его, когда была в употребе.
Заботилась о здоровье, хе-хе.
Препарат хороший, помогает головушке.
 
Доброго времени суток, форумчане!
Меня зовут Роман и я алкоголик. Мне 36 лет, употребляю с различной интенсивностью около 20(Страшно подумать). Все начиналось, как и большинства ,в юности с веселых компаний. Все продолжалось относительно весело и без последствий примерно до весны 2016 года. Тогда по работе случился сильный стресс и чтот меня надломила эта ситуация. Я стал убегать от проблем и всего мира с помощью алкоголя. Не употреблял запоями. В последнее время частота употребления и тяжесть выхода из вечернего пьянства начали пугать. В прошлом году еще случилось два события, которые вообще заставили задуматься о смысле всего моего употребления: Два раза меня задержали за рулем в нетрезвом состоянии, с последующими судами и лишением прав. После этих событий решение полностью отказаться от употребления дозревало во мне около 6-8 месяцев с постоянными торгами, попытками завязать, срывами в употребление по кругу. В какой-то момент я устал себя мучать, да и в период торгов(насколько я заметил по себе) зависимость захватывает гораздо больше, чем в период "спокойного" употребления, я признал свое бессилие перед алкоголем. Тогда в качестве костыля я купил таблетки тетурам. Сейчас моей трезвости 27 дней, это первый хоть сколько нибудь значимый период трезвости в моей жизни. Таблетки принимаю каждое утро, со своим очередным решением не пить. На данном этапе учусь жить трезвым. Все новое и необычное. Буду писать сюда своего рода дневник.
сразу скажу, для успокаения, что торги и тяга потом пройдут... это не всегда так будет. Со временем появятся трезвые интересы. Главное с форума не уходи. Как подкалбашивает, так сразу сюда, и держись сквозь зубы...
 
Скачки давления, постоянное желание спать, недостаток сил, проблемы с ЖКТ, невозможность сконцентрироваться на чем-нибудь. Тряпочкой себя какой-то чувствую

Печень проверял?
 
сразу скажу, для успокаения, что торги и тяга потом пройдут... это не всегда так будет. Со временем появятся трезвые интересы. Главное с форума не уходи. Как подкалбашивает, так сразу сюда, и держись сквозь зубы...
Спасибо большое:OK:. Привыкаю к новой реальности
 
Назад
Сверху Снизу