Принимайте в свои ряды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здорово, пошла изучать. Ночка сегодня по ходу будет длинная и безсонная🧐
Аха,с пользой можно и даже нужно ,реально ,особенно сейчас,когда гугл рулит,проводить бессонные ночки.)
 
Приветы!
Во как!
Быка да сразу за рога!
Знай наших!))
Как давно и откуда именно об АА узнала,если помнишь и если не секрет?
Привет🤗 Узнала примерно год назад, когда очередной бессонной ночью в пьяном бреду шастала на просторах интернета с вопросом как бросить пить😁 И вот тогда первый раз на онлайн группу попала, очень понравилось. Но потом что то пошло не так, ну а точнее ещё были торги с собой о том что ни алкаш я вовсе и не надо мне это все, так и забросила в итоге.
 
Всем привет! Мне 34 года и я алкоголичка!
Привет, в 34 - самое время бросать. Можно ещё себя проявить. С возрастом всё больше соблазн "А пошло оно всё к чёрту!" :))))
 
Привет🤗 Узнала примерно год назад, когда очередной бессонной ночью в пьяном бреду шастала на просторах интернета с вопросом как бросить пить😁 И вот тогда первый раз на онлайн группу попала, очень понравилось. Но потом что то пошло не так, ну а точнее ещё были торги с собой о том что ни алкаш я вовсе и не надо мне это все, так и забросила в итоге.
Понятно.
Созрела ,говоришь?))
Живые группы не?
 
Понятно.
Созрела ,говоришь?))
Живые группы не?
Да на этот раз точно, хотя я так много раз уже говорила, по этому тут лучше уже просто начать и делать, без всех этих НУ ВОТ СЕЙЧАС ТО Я ТОЧНО БРОШУ. У меня в городе нет живых групп, по этому буду онлайн посещать 🤗
 
Привет, в 34 - самое время бросать. Можно ещё себя проявить. С возрастом всё больше соблазн "А пошло оно всё к чёрту!" :))))
Привет спасибо 🤗 Страшно подумать сколько всего упустила из за алкоголя, но с другой стороны все ещё впереди
 
Да на этот раз точно, хотя я так много раз уже говорила, по этому тут лучше уже просто начать и делать, без всех этих НУ ВОТ СЕЙЧАС ТО Я ТОЧНО БРОШУ. У меня в городе нет живых групп, по этому буду онлайн посещать 🤗
Да,удобно.
Можно и делами заниматься и на собрании быть,бывать,присутствовать.
Я иногда и за рулём(вело,авто) в наушниках бывал и бываю на онлайн собраниях.
Не зарекайся,не обещайся ,не клянись.
Это точно мало помогает))
Мне,в своё время,помог настрой именно на сам процесс,на личное,непосредственное ,активное в нём участие,а не на....результат.
Последствия,результаты --сами себя проявят,скажутся затем.
 
Да,удобно.
Можно и делами заниматься и на собрании быть,бывать,присутствовать.
Я иногда и за рулём(вело,авто) в наушниках бывал и бываю на онлайн собраниях.
Не зарекайся,не обещайся ,не клянись.
Это точно мало помогает))
Мне,в своё время,помог настрой именно на сам процесс,на личное,непосредственное ,активное в нём участие,а не на....результат.
Последствия,результаты --сами себя проявят,скажутся затем.
Да обещать что то уже точно нет смысла, каждый раз все по кругу. Спасибо за совет🤗
 
Да обещать что то уже точно нет смысла, каждый раз все по кругу. Спасибо за совет🤗
В своё время для меня слова " я буду стараться", "я постараюсь" стали просто волшебным заменителем моих же обещаний,клятв,обетов и зароков)))
 
И снова здравствуйте!:) Вот и прошла первая неделя, хочу заметить что трезвая! Ну это даже не потому что я начала что то делать для своей трезвости, а потому что практически все время про болела! Быть не с похмелья в воскресенье конечно очень прекрасно! Пару раз снова проскользнула мысль о том что я не такой уж и алкаш! Во вторник первый созвон со спонсором! Буду писать тут для себя каждую неделю!
 
Всем привет! Мне 34 года и я алкоголичка! Не много о себе! Пью лет с 16, был перерыв 4 года, на время беременности и пока дочь была маленькая! Потом как то незаметно алкоголя снова вернулся в мою жизнь! Раньше пила по пятницам, пиво, в больших количествах! На данный момент к пиву добавились крепкие напитки (коньяк, самогон и т.д.). Пью два три дня до полной отключки! С мужем на пару! Дочь в это время у бабушки! И каждое воскресенье ее забирает мать с дикого похмелья и четким желанием бросит пить! Но естественно через неделю все повторяет по новой!
На протяжении года читаю форум и литературу которая тут есть!
Сегодня весь день лежу с жуткого похмелья!
Надеюсь на Вашу поддержку! Не хочу больше ни какого алкоголя в моей жизни! Хочу научиться жить без него и радоваться! Трезветь решила с помощью АА, была на он лайн группе, сегодня нашла спонсора!
Всем спасибо кто прочитал!
Привет, а какая АА
 
И снова здравствуйте!:) Вот и прошла первая неделя, хочу заметить что трезвая! Ну это даже не потому что я начала что то делать для своей трезвости, а потому что практически все время про болела! Быть не с похмелья в воскресенье конечно очень прекрасно! Пару раз снова проскользнула мысль о том что я не такой уж и алкаш! Во вторник первый созвон со спонсором! Буду писать тут для себя каждую неделю!
Миссия не выполнима? Почти 2 недели.
 
Привет, поддержка тебе.
Совет писать можешь чаще и в другие темы заходи пиши, так гораздо эффективнее🧘‍♂️
Привет спасибо большое:) Читать вот каждый день читаю, а по поводу писать с этим сложнее)) Но буду стараться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу