Принимайте в свои ряды

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Diddi

Забаненный
Не пьет 1 год 1 месяц 12 дней
Не курит 1 год 1 месяц 12 дней
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
20
Всем привет! Мне 34 года и я алкоголичка! Не много о себе! Пью лет с 16, был перерыв 4 года, на время беременности и пока дочь была маленькая! Потом как то незаметно алкоголя снова вернулся в мою жизнь! Раньше пила по пятницам, пиво, в больших количествах! На данный момент к пиву добавились крепкие напитки (коньяк, самогон и т.д.). Пью два три дня до полной отключки! С мужем на пару! Дочь в это время у бабушки! И каждое воскресенье ее забирает мать с дикого похмелья и четким желанием бросит пить! Но естественно через неделю все повторяет по новой!
На протяжении года читаю форум и литературу которая тут есть!
Сегодня весь день лежу с жуткого похмелья!
Надеюсь на Вашу поддержку! Не хочу больше ни какого алкоголя в моей жизни! Хочу научиться жить без него и радоваться! Трезветь решила с помощью АА, была на он лайн группе, сегодня нашла спонсора!
Всем спасибо кто прочитал!
 
Привет!Вливайся в ряды трезвеющих. Какие проблемы появились на фоне употребления?
Привет, спасибо!:)
Вообщем за последний год алкоголизм сильно прогрессировал, дальше думаю вообще трындец будет если не остановлюсь! Проблемы со здоровьем, с работой, плюс моя постоянная раздражительность когда не пью в результате плохо сказывается на дочери.
 
На протяжении многих лет пила только в пятницу и один день, никогда не понимала людей которые похмеляться. Не понимала как можно пить одной. В итоге сейчас могу и одна накидаться, пью крепкий алкоголь, прекрасное научилась похмеляться. Три раза ездила в наркологию прокапываться. И весь этот год убеждала себя в том что смогу контролировать употребление алкоголя.Сейчас пришло полное осознание что в моеи случае нужен только полный отказ от него.
 
Привет! Отличное начало, что спонсора нашла, молодец!!!
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Спасибо большое 🤗 Стеценко читала давно, сейчас хочу ещё раз перечитать, спасибо за ссылку.
 
Всем привет! Мне 34 года и я алкоголичка! Не много о себе! Пью лет с 16, был перерыв 4 года, на время беременности и пока дочь была маленькая! Потом как то незаметно алкоголя снова вернулся в мою жизнь! Раньше пила по пятницам, пиво, в больших количествах! На данный момент к пиву добавились крепкие напитки (коньяк, самогон и т.д.). Пью два три дня до полной отключки! С мужем на пару! Дочь в это время у бабушки! И каждое воскресенье ее забирает мать с дикого похмелья и четким желанием бросит пить! Но естественно через неделю все повторяет по новой!
На протяжении года читаю форум и литературу которая тут есть!
Сегодня весь день лежу с жуткого похмелья!
Надеюсь на Вашу поддержку! Не хочу больше ни какого алкоголя в моей жизни! Хочу научиться жить без него и радоваться! Трезветь решила с помощью АА, была на он лайн группе, сегодня нашла спонсора!
Всем спасибо кто прочитал!
Привет, Diddi!

Молодец, что решительно настроена и действия для трезвости уже имеются.
АА - это отлично, можешь еще Шичко попробовать, мне очень зашло. Но, я всегда любила от руки писать и анализировать, копаться в себе - для меня это тоже нормально.
На этом форуме очень сильная поддержка, оставайся с нами. Пиши, читай, анализируй. Работай над трезвостью и все у тебя получится!

Сил и удачи тебе!
 
Привет, Diddi!

Молодец, что решительно настроена и действия для трезвости уже имеются.
АА - это отлично, можешь еще Шичко попробовать, мне очень зашло. Но, я всегда любила от руки писать и анализировать, копаться в себе - для меня это тоже нормально.
На этом форуме очень сильная поддержка, оставайся с нами. Пиши, читай, анализируй. Работай над трезвостью и все у тебя получится!

Сил и удачи тебе!
Привет спасибо большое 🤗 Да я слышала про Шичко но ещё не читала про него подробнее, обязательно посмотрю. Да поддержка очень нужна, муж проблемы не видит ни какой, и естественно не поддерживает меня в моем решении не пить, ну да ладно, тут каждый сам за себя 🤗
 
Привет спасибо большое 🤗 Да я слышала про Шичко но ещё не читала про него подробнее, обязательно посмотрю. Да поддержка очень нужна, муж проблемы не видит ни какой, и естественно не поддерживает меня в моем решении не пить, ну да ладно, тут каждый сам за себя 🤗
Правильно! Сама же ты осознала, сама решение не пить приняла, сама и будешь все для этого делать.

Есть тема у Шарлотт по Шичко, там все по этапам разложено, с лекциями, очень удобно

 
Правильно! Сама же ты осознала, сама решение не пить приняла, сама и будешь все для этого делать.

Есть тема у Шарлотт по Шичко, там все по этапам разложено, с лекциями, очень удобно

Здорово, пошла изучать. Ночка сегодня по ходу будет длинная и безсонная🧐
 
Здорово, пошла изучать. Ночка сегодня по ходу будет длинная и безсонная🧐
Если сможешь уснуть, поспи хоть не много. Даже короткий сон очень важен сейчас для психики.
 
Здорово, пошла изучать. Ночка сегодня по ходу будет длинная и безсонная🧐
Лучше спать
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.
 
Всем привет! Мне 34 года и я алкоголичка!
Привет 🖐️. Мне 29. Роман. Алкоголик.
На протяжении года читаю форум и литературу которая тут есть!
Значит уже известно , что одного чтения мало. Двигаемся дальше.
! Трезветь решила с помощью АА, была на он лайн группе, сегодня нашла спонсора!
Ого. Отлично! Только поддержка.
Всем спасибо кто прочитал!
Удачи ✊
 
Привет 🖐️. Мне 29. Роман. Алкоголик.

Значит уже известно , что одного чтения мало. Двигаемся дальше.

Ого. Отлично! Только поддержка.

Удачи ✊
Привет, спасибо большое за поддержку, и приятно познакомиться 🤗
 
Меня вначале муж не поддерживал.Первый месяц моей трезвости он пил по выходным несколько дней.Сейчас не пьет со мной.
Наш пример заразителен.
 
Моя поддержка тебе! Мне 32 двое дочек. На мужа пока старайся не обращать внимания. Мне было проще, у меня он нормальный, это я его спаивала. Пьет только по праздникам если крепкое что. Может пива раз в неделю бутылку выпить. В общем общайся тут , всегда найдешь поддержку)
 
Меня вначале муж не поддерживал.Первый месяц моей трезвости он пил по выходным несколько дней.Сейчас не пьет со мной.
Наш пример заразителен.
Вот очень прямо согласна! Мой муж тоже, глядя на меня, стал меньше выпивать. Бывают, конечно, промахи у него, но все же не как ещё год назад, к примеру.
 
Трезветь решила с помощью АА, была на он лайн группе, сегодня нашла спонсора!
Всем спасибо кто прочитал
Приветы!
Во как!
Быка да сразу за рога!
Знай наших!))
Как давно и откуда именно об АА узнала,если помнишь и если не секрет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу