Первый запой

Где один, там и два. Где два - там и четыре. По образцу вполне может получиться и восемь, и шестнадцать, и тридцать два, и шестьдесят четыре, и сто двадцать восемь, и двести пятьдесят шесть, и пятьсот двенадцать... А до тысячи двадцати четырёх можем и не дожить. Уж больно долго.

А пока поздравлю с первым. Начало пути, обычно - самое сложное.
Спасибо :IN LOVE:
 
Вот и ответ нашелся, а что же, собственно, не так пошло в моей голове.

У сын скоро день рождения. Подарок - скоростной велосипед. Несколько дней назад, когда я этот велосипед искала по интернет-магазинам, у нас в городе грузовик сбивает на смерть ребенка 9 лет на пешеходном переходе на зеленый сигнал светофора. Я не хочу, чтоб у сына был велосипед, я вообще хочу запереть его дома, чтоб избежать любых опасностей. Я, конечно, так не делаю и не сделаю, я понимаю, что это не здоровая реакция на происходящее. Но как же мне страшно. И я не знаю как принять ситуацию.

Много лет назад я волонтерила в поисковом отряде. Пришла я туда после очередного нелепого "Найден. Погиб". Это был ребенок лет четырех. Лес. Очень сложно было оставаться в стороне. Это страшно, когда погибаю дети. Во много раз страшнее стало, когда появился свой ребенок.
 
Все же по детям больше НЖ. А вот по бабушкам и дедушкам все хуже. :TIRED:
Две самые незащищенные категории. Но страшных историй хватает про любой возраст. Вернуться в отряд, что ли. Как раз сезон лесной начинается.
И с месяцем тебя! :leaving::vilka:
Спасибо :IN LOVE:
 
Привет. Спасибо! И я тебя поздравляю с месяцем :leaving: как настрой?
В принципе ничего, ровненько. Думаю потихоньку подключать спорт, совсем потихоньку и в удовольствие. Наверное последние года 2 я его забросила совсем. До этого все меньше, меньше... А вообще я сейчас к себе бережно )
 
В принципе ничего, ровненько. Думаю потихоньку подключать спорт, совсем потихоньку и в удовольствие. Наверное последние года 2 я его забросила совсем. До этого все меньше, меньше... А вообще я сейчас к себе бережно )
Спорт это классно, удачи :) Вот тоже живу достаточно ровно, но все жду, когда начнутся боль и страдание :-D
 
Вернуться в отряд, что ли. Как раз сезон лесной начинается.
Не советую - бессонные ночи, усталость, энергетики вместо воды. Всё это может долбануть нехило. Такие развлечения хороши после годика, имхо.
 
Не советую - бессонные ночи, усталость, энергетики вместо воды. Всё это может долбануть нехило. Такие развлечения хороши после годика, имхо.
Я инфоргом была. У нас активных поисков мало, поэтому больше удалённо по мск занималась. Но да, сейчас вряд ли вывезу даже так. Поиски новых смыслов трезвого бытия продолжаются :)
 
Я инфоргом была. У нас активных поисков мало, поэтому больше удалённо по мск занималась. Но да, сейчас вряд ли вывезу даже так. Поиски новых смыслов трезвого бытия продолжаются :)
Чёрным? :door:
 
Назад
Сверху Снизу