Первый запой

А кто такие инфорги? Стукачи?
Информационный организатор - общение с заявителем, сбор информации по потеряшке, прозвон всех и вся, общение с полицией по поиску, координация поисковиков и т.д. Поиск людей это не только цепочкой по лесу ходить, там много нюансов всяких )
 
Информационный организатор - общение с заявителем, сбор информации по потеряшке, прозвон всех и вся, общение с полицией по поиску, координация поисковиков и т.д. Поиск людей это не только цепочкой по лесу ходить, там много нюансов всяких )
Аааа блин, клевое дело
 
Хотя сегодня вывела реальные деньги с ноткоина, забавно :)
Привет! С месяцем! :IN LOVE:

Тоже занимаешься, ноткоинами? )
Я именно битком, до халвинга, успела красивую сумму поднять)
Ты Молодчина, изучай всё, не останавливайся
 
Привет! С месяцем! :IN LOVE:

Тоже занимаешься, ноткоинами? )
Я именно битком, до халвинга, успела красивую сумму поднять)
Ты Молодчина, изучай всё, не останавливайся
Привет! Спасибо :)

Пока крипта в формате "балуюсь", когда пила времени то не было изучать ))) Со временем хочется углубиться, тема интересна.
 
Привет! Спасибо :)

Пока крипта в формате "балуюсь", когда пила времени то не было изучать ))) Со временем хочется углубиться, тема интересна.
Умничка, разбирайся! Поверь мне, золотая это жила )
Только многое, изучить нужно, это так ))
 
Дорогой дневник, определив причину, унылое настроение последних дней отступает. Возвращается "состояние нормального человека", адекватное количество энергии и прочие преимущества отказа от алкоголя. Пусть пока не стабильно, качельки такие качельки, но уже чаще, чем месяц назад, чувствую себя лучше.

Найти общих знакомых на форуме, где обитают люди со всего мира - удивительное явление, теперь еще больше люблю форум. И красоту в профиле навела. @Анархист, спасибо за подарочек :wub:

1716401502069.png

Ощущение, что жизнь налаживается, и не от слова "лажать" :) Пусть через пару дней эмоциональные качели качнутся в другую сторону, это время надо провести с пользой. Не хватает системы, но все попытки систематизации разбиваются об мозг, требующий хаоса. Когда нибудь мы придем к балансу.

Еще плюс один проект в работу, на пару дней, не сложный, чтоб не перегружаться.

Пытаюсь не есть себя за то, что мало делаю по профилю, по работе и вообще по жизни. Получается с переменным успехом. Тоже качели в отношении себя - то я классная, то уг, которое только и может, что лежать и тупить. Здесь тоже адекватности не хватает, работаю над этим.

То ли выпить кофе и работать, то ли спать пойти. Сложно.

Хорошего вечера и адекватной самооценки вам :obnim2:
 
Не хватает системы, но все попытки систематизации разбиваются об мозг, требующий хаоса. Когда нибудь мы придем к балансу.
Можно увидеть красоту хаоса и лишь чутка его упорядочить, чтобы структура и стратегия проглядывались только в общих чертах, позволяя тактике быть гибкой, а деталям - размытыми.
 
Тоже качели в отношении себя - то я классная, то уг, которое только и может, что лежать и тупить.
Добавь палитру из 100500 серых оттенков в твою чёрно-белую вселенную. К чёрту абсолютизацию и категоричность.
 
Можно увидеть красоту хаоса и лишь чутка его упорядочить, чтобы структура и стратегия проглядывались только в общих чертах, позволяя тактике быть гибкой, а деталям - размытыми.
Это работает, да. Пока большая сложность в том, чтоб не только оценить ситуацию или состояние, но и подобрать вовремя нужный инструмент и применить его.
 
Это работает, да. Пока большая сложность в том, чтоб не только оценить ситуацию или состояние, но и подобрать вовремя нужный инструмент и применить его.
А кто-то обещал, что будет легко?
Методом проб и ошибок с помощью сотен и тысяч сознательных повторений... мы перепрошиваем свою психику на новый лад.
 
Плак-плак. Это будет сложнААА :isterika:
Зато эффективно впоследствии. Тебе самой может очень-очень понравиться новая версия тебя.

Но времени и сил это займёт немало.
 
Зато эффективно впоследствии. Тебе самой может очень-очень понравиться новая версия тебя.

Но времени и сил это займёт немало.
Да я так, немножко поныть и дальше делать :) Мысли все же иногда пытаются убежать далеко вперёд, останавливаюсь, возвращаюсь в сегодня, в сейчас.
 
Да я так, немножко поныть и дальше делать :) Мысли все же иногда пытаются убежать далеко вперёд, останавливаюсь, возвращаюсь в сегодня, в сейчас
Слишком далеко мысли не отпускай.
Хотя ... Главное возвращать их в структурированную табличку с разрезами сегодня/неделя/месяц/полгода/год/три/пять/десять и тд.
Мечтать, в принципе, не вредно. А строить реальные планы и двигаться шаг за шагом к их реализации - очень даже полезно. И уже не эйфорийный полёт мысли, а довольно заземлённые действия из классики менеджмента:
1716405604942.png
 
Слишком далеко мысли не отпускай.
Хотя ... Главное возвращать их в структурированную табличку с разрезами сегодня/неделя/месяц/полгода/год/три/пять/десять и тд.
Мечтать, в принципе, не вредно. А строить реальные планы и двигаться шаг за шагом к их реализации - очень даже полезно. И уже не эйфорийный полёт мысли, а довольно заземлённые действия из классики менеджмента:
Посмотреть вложение 1482877
Вот задумалась сейчас, что реальных планов у меня относительно себя нет. Не пить, работать и все. Всё планы на будущее, близкое и не очень, вокруг ребёнка крутятся, а меня там особо и нет :) стало грустно.
 
Назад
Сверху Снизу