Первый запой

Дорогой дневник, сегодня залипла на спикерские мамской группы аа. Удивительно слушать и понимать, что те "ужасные вещи" в моей голове относительно ребенка есть не только у меня. Может не там я спонсора пытаюсь искать?

Дневной сон явно сбил режим, буду работать полночи. Очень хорошо сегодня движется монотонная работа под спикерские. Мирно, ровно, спокойно и продуктивно.

Много думаю о смещении фокуса внимания на себя. Ноги у "мне для себя ничего не нужно" растут где то из начала отношений с дважды бывшим мужем. А может и из детства. Пока откапываю события десяти- одиннадцатилетней давности. Много всего там интересного. И хочется найти баланс между собой и внешними факторами. Еще надо много думать.

"Вот как то так у нас сегодня получилось" (с) любимый ютубер сына :)

Всем хорошего вечера и приятной ночи.
 
И как прекрасно обсуждать вечером время тренировки в формате "если будет время, потренируемся", зная, что завтра я не буду с похмелья и без проблем смогу пойти в зал. Раньше бы набухалась и отмазывалась большим количеством работы.

Позаботилась о себе - первой выбрала цвет насадки на зубную щетку :-D
 
Доброе утро, форум!

Легла спать трезвая, проснулась без похмелья и даже, кажется, выспалась. Какая же я умница :IN LOVE:

С самого утра свежая тема на форуме выбесила прям до агрессии, как бм на форум зашел. Знатно затриггерило, но не на бухло, а на отношения. Нафиг, нафиг это счастье. Сначала голову лечить, потом, может, и подумаю.

Сегодня пятница, завтра выходной. Работы много, а значит "не сплю только сегодня" :) Хотя если что то не успею, подождет до воскресенья, в лучше до понедельника.

Настроение в основном хорошее, не совсем ровное, ну да ладно.

Хорошего дня, дорогие. Обнимаю :obnim2:
 
Ну вот. Темы на форуме могут раскачать. Привычное для меня мужское поведение и рассуждения натолкнули мозг на мысль, что бухать не так и плохо. Сильный откат в далекое прошлое.

Не покупать, не наливать, не пить. Только сегодня. Писать на форум до, а не после.

Поела, поспала, ничего не беспокоит. Работа сделана, кроме сайта с умершим хостингом, но я тут не при чем. Алкоголь сегодня вообще в городе не продают. А в магаз 24 часа мне ходить нельзя, меня там будут бить :))

Шум ремонта скоро должен закончится, обычно к 16 часам сворачиваются, мысли в тетрадь записать, на тренировку не пойду, в прошлый раз в зале вечером тоже как то нехорошо триггерило.

Я в безопасности. Сегодня я не пью.

upd: и перестать всякую дичь читать.
 
День последнего звонка, 1 июня потом, День молодежи - у нас не продают ))
Никогда не мог запомнить эти даты. Да и пофиг было, тк настоящий алкаш знает где купить 24/7/365 :-D
 
Мне сегодня очень в тему, что не продают :)
Я знаю. Просто не пить/курить не самое сложное. Тяжелее в трудные моменты не сорваться. Надо это помнить и проходить их
 
Я знаю. Просто не пить/курить не самое сложное. Тяжелее в трудные моменты не сорваться. Надо это помнить и проходить их
Да, первый раз за месяц накрыло. Как поняла, что капец - сюда и на группу. Учусь жить по новому.
 
День последнего звонка, 1 июня потом, День молодежи - у нас не продают ))
У нас через 2 дома в каждом доме почти самогон продают :frantics: тоже думала да не выгодно при такой конкуренции
 
Я б тоже не знала, если б не мое желание догнаться, когда магазы закрыты
Ага, я как переехала бухать сильней начала, потому что тут через дорогу догон купить можно было. А там много лет - бутылка вина и спать. Не додумалась даже спрашивать к кого то, яжмать, приличная все такая и по мне не видно, что алкаш :-D
 
Ага, я как переехала бухать сильней начала, потому что тут через дорогу догон купить можно было. А там много лет - бутылка вина и спать. Не додумалась даже спрашивать к кого то, яжмать, приличная все такая и по мне не видно, что алкаш :-D
Та всем накакать пьешь ты или не пьешь я сейчас так думаю
 
Назад
Сверху Снизу