Первый запой

Вот задумалась сейчас, что реальных планов у меня относительно себя нет. Не пить, работать и все. Всё планы на будущее, близкое и не очень, вокруг ребёнка крутятся, а меня там особо и нет
Какое прекрасное новое знание.
:) стало грустно.
Этой эмоцией можно воспользоваться, чтобы изменить ход событий и добавить в планы себя.
 
Какое прекрасное новое знание.

Этой эмоцией можно воспользоваться, чтобы изменить ход событий и добавить в планы себя.
Да, пойду утоплюсь спать, есть над чем подумать.
 
Первое время успешный успех для нас - лечь спать трезвыми. Потом будут и смыслы, и нахождение себя. )
Чуть что - сразу потом :-D
Вот раньше 9 шаг сразу по выходу из ребы бежали делать... А теперь первый годами мусолят :-D
 
Доброе утро, форум!

Категорически не выспалась, а сегодня это было необходимо. Теперь вместо работы утром придется досыпать, а потом весь вечер сидеть за компом. Вообще на два дня нужно прирасти к креслу и работать. И не забыть, что в субботу у меня выходной.

Спать легла трезвая, проснулась без похмелья - я суперуспешный трезвеющий алкаш :) Большего от себя не буду пока требовать, а то сильно загоняться начинаю.

План на день - лечь спать трезвой, и хватит пока. Ну может пол вымыть еще. Или нет.

Хорошего дня, успешного успеха вам и обнимашек :obnim2:
 
Накрылись мои досыпашки ... капремонтом :isterika: стало настолько шумно, что во вторник я просто свалила к родителям на полдня, т.к. хотелось уже в окно выйти покусать строителей. А поскольку квартиру я снимаю, я готова переехать, а адекватных вариантов рядом со школой нет. Пичалька. ВС, пожалуйста, пошлите мне нормальную квартиру под аренду, где будет тихо :))
 
Чуть что - сразу потом :-D
Вот раньше 9 шаг сразу по выходу из ребы бежали делать... А теперь первый годами мусолят :-D
Два тибетских монаха занимаются самосозерцанием.
Первый: "Что ты сейчас делаешь?"
(через час)
Второй: "Наблюдаю, как деревья растут"
(через два часа)
Первый: "Всё суетишься..."
 
Два тибетских монаха занимаются самосозерцанием.
Первый: "Что ты сейчас делаешь?"
(через час)
Второй: "Наблюдаю, как деревья растут"
(через два часа)
Первый: "Всё суетишься..."
1716453848417.png
 
Назад
Сверху Снизу