Алкобред

слушай, ты можешь вызвать капельника, он и прокапает и сон будет, и пить наконец перестанешь, родители или кто-то у тебя есть кто помочь тебе может, ты уже неделю только на форуме пьешь!! тебе 24 года, попроси хоть друга или маму, пусть вызовут врача-нарколога
У нас нет такого здесь, только ложится в наркологию. Так что буду уже сам мучаться с бессоницами.
 
Последние 3 дня получилось уменьшить дозу до 250 грамм водки, сон слабый, но пару часов сплю. Сегодня думаю еще перед сном 150 грамм и с завтрашнего дня на таблетки сажусь. Надеюсь вылезу без психозов и сильных кошмаров.
У тебя неделю назад было то же самое только с пивом. Ты топчешься на месте. Надо радикально что-то предпринимать, не получится тут уже раз и спишь как младенец всю ночь без бухла и на следующий день будто и не было трёх лет жёсткого бухича.
 
У нас нет такого здесь, только ложится в наркологию. Так что буду уже сам мучаться с бессоницами.
Так ложись в наркологию, ты попал в замкнутый круг, разомкнуть его можно либо а) перестать пить либо б) лечь в нарколожку
 
Вчера выпил 150 гр, выспался, чувствую себя довольно хорошо. Но появилась просто дичайшая тяга чтобы пойти опять за бухлом. Как вы боритесь с этим?
 
Вчера выпил 150 гр, выспался, чувствую себя довольно хорошо. Но появилась просто дичайшая тяга чтобы пойти опять за бухлом. Как вы боритесь с этим?
сладкого поешь, погуляй, отвлекись на кино-сериал, почитай ВАЖНО на форуме, пиши сюда, и не ходи, не покупай, не наливай и не пей первой рюмки, завтра будет уже сносно, выпьешь - все пойдет по новой, снова в запой уйдешь
 
Вчера выпил 150 гр, выспался, чувствую себя довольно хорошо. Но появилась просто дичайшая тяга чтобы пойти опять за бухлом. Как вы боритесь с этим?
Тягу только терпеть, всегда так не будет, она волнами, можно переждать.

Пока пережидаешь можно поесть, видосик включить про трезвость.

Рекомендую Тихого, мне в своё время как раз первые дни перетупить помог, ну и вообще дело говорит.


У него на канале про это много, на месяц хватит ))
 
Вчера выпил 150 гр, выспался, чувствую себя довольно хорошо. Но появилась просто дичайшая тяга чтобы пойти опять за бухлом. Как вы боритесь с этим?
Плохо - за бухлом, хорошо - за бухлом. Сиди и ешь, втыкай в телек. В магаз вообще не ходи.
 
Но появилась просто дичайшая тяга чтобы пойти опять за бухлом. Как вы боритесь с этим?
Жил у родителей какое-то время, жил на даче. Стало бы совсем хреново - пожил бы в частной наркологии денёк-другой.
 
Плохо - за бухлом, хорошо - за бухлом. Сиди и ешь, втыкай в телек. В магаз вообще не ходи.
Уже, чекушку жадно почти залпом выпил и домой взял 0.37. Хз почему я такой не адекватный, вроде и хочу бросить, и дозу понизил, но опять понеслась.
 
Уже, чекушку жадно почти залпом выпил и домой взял 0.37. Хз почему я такой не адекватный, вроде и хочу бросить, и дозу понизил, но опять понеслась.
Не долго ты думал однако)
Может ты и не хочешь бросать?
 
Уже, чекушку жадно почти залпом выпил и домой взял 0.37. Хз почему я такой не адекватный, вроде и хочу бросить, и дозу понизил, но опять понеслась.
Ну выпить чекушечку конечно вкусно когда хочется, трудно себе в этом отказать.

Я тоже долго не мог :hangover:

Какое счастье, что больше не хочется )
 
Сегодня ровно неделя как наш ТС пьет на форуме... @Alcoholic23, ты один совсем, зачем ты опять купил бухло??? Ты же поспал, только вроде начал выходить, надо было перетерпеть на зубах еще чуточку, вылей все, ложись спать
 
Сегодня ровно неделя как наш ТС пьет на форуме... @Alcoholic23, ты один совсем, зачем ты опять купил бухло??? Ты же поспал, только вроде начал выходить, надо было перетерпеть на зубах еще чуточку, вылей все, ложись спать
Он и выльет, в себя
 
@Alcoholic23, а ты в прошлый раз в наркологию сам сдался или родственники отвезли?
Родственники, они щас не знают что я пью. Но если узнают, то я уже не в наркологии буду отходить, а в подвале где-то.
 
Назад
Сверху Снизу