Алкобред

Появилась какая-то непонятная слабость, сонливость, очень сильная сухость во рту, особенно ночью, легкая тошнота, озноб.
Это может быть на фоне отмены алкоголя, то есть терпеть можно? Или надо к врачу?
 
Появилась какая-то непонятная слабость, сонливость, очень сильная сухость во рту, особенно ночью, легкая тошнота, озноб.
Это может быть на фоне отмены алкоголя, то есть терпеть можно? Или надо к врачу?
Ого, ты все же прекратил бухать? Молодец)
Да, на фоне отмены может быть. Ты таблы никакие не пьешь?
 
Появилась какая-то непонятная слабость, сонливость, очень сильная сухость во рту, особенно ночью, легкая тошнота, озноб.
Это может быть на фоне отмены алкоголя, то есть терпеть можно? Или надо к врачу?
Абстиненция, надо потерпеть. Одно скажу точно, от трезвости ты точно не умрешь.
 
@Alcoholic23, привет! Молодец, что перестал пить, сейчас потерпи, организм восстанавливается, скоро станет лучше, отдыхай побольше, ешь, гуляй на воздухе и наберись терпения, все наладится.
 
Всем привет, я не бухаю., но все равно каждое утро просыпаюсь с похмельем.
Это не то похмелье когда тошнит и выворачивает, но все равно немного странно.
Было у кого такое? Через сколько проходит?
 
Всем привет, я не бухаю., но все равно каждое утро просыпаюсь с похмельем.
Это не то похмелье когда тошнит и выворачивает, но все равно немного странно.
Было у кого такое? Через сколько проходит?
С месяцем!
У многих было, организм не в порядке, НС тоже. Я фигово себя чувствовала месяца три, потом эпизодически. Голова бывает как с похмелья, да.
 
Все предыдущие симптомы практически ушли, осталась только тошнота которая стала более выражена и накатывает не понятными волнами, усиливается после сигарет. Так же в области печени давящие ощущения, иногда побаливает при движении.
Кто пил какие-то таблетки для печени? Пока что нагуглил с более менее безопасного это эссенциале, думаю пропить его. Есть у кого-то опыт с этим препаратом?
Также у кого были проблемы с печенью интересно было бы узнать какие у вас симптомы возникали.
 
Все предыдущие симптомы практически ушли, осталась только тошнота которая стала более выражена и накатывает не понятными волнами, усиливается после сигарет. Так же в области печени давящие ощущения, иногда побаливает при движении.
Кто пил какие-то таблетки для печени? Пока что нагуглил с более менее безопасного это эссенциале, думаю пропить его. Есть у кого-то опыт с этим препаратом?
Также у кого были проблемы с печенью интересно было бы узнать какие у вас симптомы возникали.
У меня аллергия на него была, хотела как-то пропить для профилактики , не получилось. Ты лучше сходи к врачу с этим, нехорошие симптомы.
 
На сколько вообще опасно отсутствие сна? Может просто пока не хочется спать, просто забить и не мучать себя, а со временем организм возьмёт свое. Белочка же не приходит после бросания еу?
Я 3 ночи, вот не спал так музыку будешь слушать из шкафа по шугнякам, хорошо дома кот есть где-то упадет знаю што кот!
 
@Alcoholic23 ,привет!Как самочувствие?Как дела?Как новый год прошел?
Привет, дела хорошо, новый год не пропил.
А вот по самочувствию проблемы есть, как одни симптомы не успели прошли, сразу же другие приходят. Терпимо, только бывает что накручиваю себя, как не один диагноз через гугл ставлю, то второй. Возможности попасть в больницу нету чтобы провериться, приходится вот так гадать.
Ну в любом случае это намного лучше чем когда тебя с бодуна прихватывает так как будто щас сознание потеряешь или бок заколит что аж скручивает.
 
Привет, дела хорошо, новый год не пропил.
А вот по самочувствию проблемы есть, как одни симптомы не успели прошли, сразу же другие приходят. Терпимо, только бывает что накручиваю себя, как не один диагноз через гугл ставлю, то второй. Возможности попасть в больницу нету чтобы провериться, приходится вот так гадать.
Ну в любом случае это намного лучше чем когда тебя с бодуна прихватывает так как будто щас сознание потеряешь или бок заколит что аж скручивает.
Понятно,держись!Это нервишки всё подкидывают такие мысли.Через пару месяцев,точно будет уже намного легче !А вообще хронические болячки есть?
 
@Alcoholic23, то,что Новый год трезвый это вообще супер🤗Дальше легче.У меня тоже все болячки на мой взгляд повылазили,но я когда не пила первое время,я едой замещала,ела всё подряд,и радость была только от растущего счетчика,ни сил ни радости ни хорошего самочувствия не было.Позже,когда нервихи поуспокоились наладила режим дня/сна +витамины + еда нормальная и самочувствие моё стало улудшаться
 
@Alcoholic23, то,что Новый год трезвый это вообще супер🤗Дальше легче.У меня тоже все болячки на мой взгляд повылазили,но я когда не пила первое время,я едой замещала,ела всё подряд,и радость была только от растущего счетчика,ни сил ни радости ни хорошего самочувствия не было.Позже,когда нервихи поуспокоились наладила режим дня/сна +витамины + еда нормальная и самочувствие моё стало улудшаться
Психосоматика???
 
Психосоматика???
Тут всё до кучи,алко сильно нервихи трепит,и вообще бьет по всем органам.Понятно,что возможно многие органы и воспалены,и имеют дефицит микроэлементов и ещё что то.Но как ни крути от нервов всё)Всё равно надо время ,чтоб отделить психосоматику от прям заболевания🤗
 
Назад
Сверху Снизу