Помогите!

Ну кое-где еще и похудение обсуждают. Особенно на сроке 2 дня, 14 дней, месяц и т.д., а то и просто на отходосах. Разные же у людей приоритеты.
Дык ТС такое чувство, что в себе проблемы не видит, мужики козлы, алкаши и всё тут. А сама то... Просто притягивает себе подобных.
 
Почему же? Даже ЗОЖ марафоны проводятся.
Сегодня наткнулась на ЗОЖ марафон здесь. Ничего себе, думаю, тут и трезвеют, и КУшничают и курить бросают, да ещё и худеют. Вот так чудо форум!
Но не надо забывать зачем мы сюда пришли изначально.
 
У меня была мысль сбросить пару- тройку кг к Новому году, но мне сказали, что так сейчас не надо. Я послушалась. Да и честно говоря, без пива лишнее само уходить стало спустя 2 недели
 
Дык ТС такое чувство, что в себе проблемы не видит, мужики козлы, алкаши и всё тут. А сама то... Просто притягивает себе подобных.
Я знаю свои проблемы и пытаюсь их решить.
Притягиваю не только алкашей. Прожила 6 лет с очень хорошим мужчиной, не алкаш, и не пила вообще с ним (только НГ и День рождения) К сожалению, он 2года назад умер от ковида (((
 
Сожителя - алкаша интереснее обсуждать.
Ведь есть прекрасный повод не заниматься собой.
Я приблизительный план по трезвости у ТС 2 раза просила, не до этого ей.
Мужчин всех вокруг обхаять - вот это да, это серьезный шаг к трезвости.
Я никого не хаю и не обсуждаю.
План трезвости я не хочу пока выстраивать, просто не пью, много работаю, не до алко. Сначала схожу к наркологу, записалась на понедельник.
 
Я никого не хаю и не обсуждаю.
План трезвости я не хочу пока выстраивать, просто не пью, много работаю, не до алко. Сначала схожу к наркологу, записалась на понедельник.
А с какой целью к доктору? Кодировка?
 
Как по мне, так они есть и их немало.
Ты не думала, что нормальному свободному мужчине нужна нормальная свободная женщина, а не тетка, которая очень несвободная от алкоголя (мягко скажем)?
Кстати, в "секте" как ты ее назвала, очень много долготрезвых прекрасных мужчин, только ты им такая, какая ты есть сейчас-не нужна
Да и они мне не нужны! Бывших алкашей не бывает((
 
Дык ТС такое чувство, что в себе проблемы не видит, мужики козлы, алкаши и всё тут. А сама то... Просто притягивает себе подобных.

Можно подумать, что непьющие женщины не огребают люлей и все сплошь замужем за трезвенниками.
 
Ну и что, теперь считать их людьми второго сорта?
Кроме того, полно и неалкашей.
Я никого не оскорбляю и не называю 2 сортом.
На своём опыте знаю, муж подруги 20лет не пил, после её смерти пьет много ((( Никто не застрахован, все мы живые люди. ((
 
Ну кое-где еще и похудение обсуждают. Особенно на сроке 2 дня, 14 дней, месяц и т.д., а то и просто на отходосах. Разные же у людей приоритеты.
Гуня я тебя обожаю, вот умеешь в точку сказать
 
,
Я никого не оскорбляю и не называю 2 сортом.
На своём опыте знаю, муж подруги 20лет не пил, после её смерти пьет много ((( Никто не застрахован, все мы живые люди. ((
Как день прошел?
 
Моя мама никогда не пила, а от пьяного отца огребала всю жизнь , 57 лет прожили вместе. ((
Не бери близко к сердцу. В каждой избушке свои погремушки. Главной направленый путь встать.
 
Назад
Сверху Снизу