Помогите бросить пить пиво

Я все понимаю, решение принято, постораюсь держаться. Пока тяжело, а сегодня только первый день. Попробую поспать, только наверное вряд ли получится
Привет✋Со сном был треш первый месяц. Просто разучилась спать трезвой. Пила чай с мятой литрами, витамины группы В, глицын . В аптеке есть травки для сна( сонник) я его не пила, но здесь на форуме советовали. Так что пойми, ты не одна такая. и всё это проходит и восстанавливается, только не быстро.
 
Вот всем новичкам эти портянки суют. В наше время их не было (вздохнул старчески). Новичков встречали сс@ными тряпками с пряниками вперемешку. А теперь... И я вот думаю вот что: человек пришёл на форум и неужели не видел этих всех "Ешь, места, маршруты, чистый дом, чистые руки, хальт..." и т.п.? :SCRATCH:
в чужих темах увидел, а тут в своём домике. Всё под рукой🤗 Будет через некоторое время делиться своим опытом, перечитывать и вспоминать как помогали и дальше передавать. Дело в том, что темы то у всех почти одинаковые. Алкоголизм у нас у всех . Тогда , по твоему зачем и темы новые открывать. 10 на форуме есть и достаточно. Советы то одни и те же😉
 
Я вообще считаю , что смысл есть говорить только о 8 и 10-м пункте, потому как 9-ый находится тоже в 10-ом. Все остальное - это какое-то кривое зеркало.
Здесь есть люди которые распечатывали этот опус себе на бумагу. И вешали дома или брали с собой. И трезвые. Бери, то что тебе нравиться, а остальные возьмут то что нравится им и подходит.
 
Вот всем новичкам эти портянки суют. В наше время их не было (вздохнул старчески). Новичков встречали сс@ными тряпками с пряниками вперемешку. А теперь... И я вот думаю вот что: человек пришёл на форум и неужели не видел этих всех "Ешь, места, маршруты, чистый дом, чистые руки, хальт..." и т.п.? :SCRATCH:
Ты не думай , спроси.
Хочется ссаными тряпками? Не сдерживай себя :girl_in_dreams:
 
Привет, чтобы сон нормализовался, надо не пить 3 месяца, и тогда сон придет в норму....ты годами спала после вливания в себя яда.....годами!!! Организм привык к наркоте, поэтому надо учиться жить.трезво, это не так просто, желаю удачи!
 
Привет, чтобы сон нормализовался, надо не пить 3 месяца, и тогда сон придет в норму....ты годами спала после вливания в себя яда.....годами!!! Организм привык к наркоте, поэтому надо учиться жить.трезво, это не так просто, желаю удачи!
Поздравляю с 4 месяцами трезвости 💐💐💐
 
Здесь есть люди которые распечатывали этот опус себе на бумагу. И вешали дома или брали с собой. И трезвые. Бери, то что тебе нравиться, а остальные возьмут то что нравится им и подходит.
Да понятно, не в коем разе не удалять ничего. Можно только дополнять.
 
Привет, чтобы сон нормализовался, надо не пить 3 месяца, и тогда сон придет в норму....ты годами спала после вливания в себя яда.....годами!!! Организм привык к наркоте, поэтому надо учиться жить.трезво, это не так просто, желаю удачи!
У меня сон быстро нормализовался, к счастью. Ну я не ЕУ, часто употребляла и запои по 2-3 дня. Я даже выспаться не могла первый месяц, и Днем спала. Сейчас в 3 месяца уже совсем хорошо и ПАС ушли симптомы. Иногда есть апатия на все. А так, в целом все терпимо.
 
Привет! Хочу поддержать тебя! Не опускай руки. У меня тоже проблемы со сном. Раньше я напивалась и вырубалась. А теперь заново учусь спать.Уже советовали здесь Мелатонин. Донормил тоже, он без рецепта. Когда срочно надо выспаться - то тупо принимаю снотворное типа Зопиклон.Читала недавно, что жиры сжигаются в фазе глубокого сна, а бессонница способствует ожирению. У меня в первый месяц воздержания сами по себе ушли 3 кг. Это очень приятное ощущение!:YES:
 
Вот всем новичкам эти портянки суют. В наше время их не было (вздохнул старчески). Новичков встречали сс@ными тряпками с пряниками вперемешку. А теперь... И я вот думаю вот что: человек пришёл на форум и неужели не видел этих всех "Ешь, места, маршруты, чистый дом, чистые руки, хальт..." и т.п.? :SCRATCH:
Тем, кто пришел в тему и сует эти портянки, возможно, кажется что они делают полезное и важное дело. Вроде и пару движений пальцем, а ощущение причастности, полезности, нужности. Суррогат - ничего не сделал, а кажется, что ого-го
 
После большого количества пива, дело даже не туалете. Просыпаешься от того, что выпил много бодяги с самым поганым спиртом в/о. Рубит эта шняга под корень. И сон и прочие мозговые функции. Сильная тревога, мокрая подушка, общий дискомфорт в теле. Ноги могут дрыгаться. И судороги пушто нужные соли вымываются. Кальций и калий. Обычное дело. Это уже касается мочеиспускания.
 
На рабалку ехали тогда. Давно. Набили два багажника самым крепким пивом. А кстате, там друган мой всем заведовал, который в порту скончался.
Ичо комары искусали, колбаса была в костер уронена из решетки, вся. Удовольствия никакого. Одни мучения. И жена в то время еще была вторая не особо довольна.
Поймал сомика маленького на кг гдето. А куле там одна морда и небольшой хвост.
Напились этого крепкого пива. Ой. Лучше бы не ехал никуда. Идитежо с такой рыбалкой. Уже после лежа сказал.
 
Тем, кто пришел в тему и сует эти портянки, возможно, кажется что они делают полезное и важное дело. Вроде и пару движений пальцем, а ощущение причастности, полезности, нужности. Суррогат - ничего не сделал, а кажется, что ого-го
Народ так помогает себе эзотерически. Постулат любого Алка - это помогать другому алку , вот и помогают. Только вдумчивости собственных ощущений тут нет в этом списке. Но может кому-то поможет , кто сюда пришел , и мимо скамейки со старыми друзьями пройти ну никак не может. Все же алки разные , кому-то полезно не держать дома алкоголь. В общем , если хоть 1-му поможет - уже результат. Так что , я бы не удалял , а расставил приоритет и выделил бы то , где надо начинать искать, все остальное обозначив как "методы сушки на начальном этапе"
 
Так что , я бы не удалял , а расставил приоритет и выделил бы то , где надо начинать искать, все остальное обозначив как "методы сушки на начальном этапе"
Да только нас никто не спрашивает, что бы сделали мы :)
 
Тем, кто пришел в тему и сует эти портянки, возможно, кажется что они делают полезное и важное дело. Вроде и пару движений пальцем, а ощущение причастности, полезности, нужности. Суррогат - ничего не сделал, а кажется, что ого-го
вот соглашусь..Всем,по большей части,насрать на других.Но кинул дежурную простыню-вроде как что то хорошее сделал
 
Народ так помогает себе эзотерически. Постулат любого Алка - это помогать другому алку , вот и помогают. Только вдумчивости собственных ощущений тут нет в этом списке. Но может кому-то поможет , кто сюда пришел , и мимо скамейки со старыми друзьями пройти ну никак не может. Все же алки разные , кому-то полезно не держать дома алкоголь. В общем , если хоть 1-му поможет - уже результат. Так что , я бы не удалял , а расставил приоритет и выделил бы то , где надо начинать искать, все остальное обозначив как "методы сушки на начальном этапе"
Ну может и так. Я же, встречая эти назойливые советы сотый раз, стал ловить себя на мысли, что это все бесполезно. Кому надо, тот сам найдёт.
 
Всем добрый день. Меня зовут Ирина, мне 42 года и я пивная алкоголичка. Пью практически каждый день по 2-3 литра пива последние 3 года. С перерывами максимум 5-7 дней. Раньше тоже пила но не так часто и тоже пиво, крепкий алкоголь переношу очень тяжело. Из красивой стройной я превратилась в опухшую, располневшую тётку. За последний год набрала почти 20кг. Работаю на удаленке бухгалтером, работаю нормально и все обязанности выполняю как положено. Вот только меня не видит никто, поэтому наверное ещё до сих пор работаю. Каждое утро все прелести похмелья, болит голова, внутренности, потом вроде к обеду проходит, но часам к 6 снова становится плохо и мечтаю закончить работу и снова выпить пива чтобы уснуть. Без пива сплю очень плохо, не могу уснуть, а если засыпаю то просыпаюсь каждый час. Последнее время и с пивом стала плохо спать. Засыпаю нормально, но просыпаюсь постоянно. Не помню уже когда нормально как человек спала. Помогите остановится. Хочу жить как все нормальные люди.
В это сложно поверить, но без алкоголя жизнь будет лучше.
Ты ведь пьешь почему? Возможно, тебе кажется, что ты пьешь пиво, и тебе от этого хорошо? Или менее плохо, чем без пива?

Предлагаю подумать над несколькими вопросами: 1) почему ты хочешь выпить? 2) что ты хочешь получить от выпивки? 3) что тебе кажется, что ты от выпивки получаешь? 4) что ты реально получаешь?

Задумайся над этим. Ответы можно искать долго, но они могут по итогу провести к тому, что алкоголь останется где-то в прошлом.

А жизнь наладится со временем. Самочувствие, сон, самооценка. Время само натикает, оглянуться не успеешь (да даже если успеешь - это стоит того).
 
Народ так помогает себе эзотерически. Постулат любого Алка - это помогать другому алку , вот и помогают. Только вдумчивости собственных ощущений тут нет в этом списке. Но может кому-то поможет , кто сюда пришел , и мимо скамейки со старыми друзьями пройти ну никак не может. Все же алки разные , кому-то полезно не держать дома алкоголь. В общем , если хоть 1-му поможет - уже результат. Так что , я бы не удалял , а расставил приоритет и выделил бы то , где надо начинать искать, все остальное обозначив как "методы сушки на начальном этапе"
Все в тему. 😌
 
Назад
Сверху Снизу