не могу бросить

Точно ипподром, ходишь по кругу, а он наоборот сужается вместо того чтоб выход был. И каждый раз все больше негативных последствий
Выход есть.
Только вот двери в него открываются только изнутри и только самими нами .
Иначе--никак.
Об этом и этот форум, по сути.
 
Всем спасибо за поддержку. Сейчас выпил донормил пол таблетки, буду пробывать засыпать . Всем спокойной ночи и до завтра)
 
спасибо за быстрый отклик. основная сложность наступает в пятницу. работа достает, приходишь домой и думаешь сейчас выпью немного, а завтра не буду. и уходишь в запой
ну то есть понимаешь, что схема не работает? :)
 
Привет, нафиг этот донормил, сон с него никакой, так полудрем, еще и вареный на следующий день будешь, потерпи, восстановится сон, правда около недельки займет восстановление сна
Полностью согласна насчет состояния с утра после донормила. Мне "реслип" понравился, с донормилом у них одно действующее вещество (доксиламин, можно и его купить в аптеке, гораздо дешевле получится), но от реслипа нет такого состояния с утра. Просто спишь 6-8 часов, даже сны не снятся.
Но, это прям для самых экстренных случаев, когда срвсем невозможно уснуть. Мелатонин мне вообще не помог.
На форуме прочитала про фенибут, решила тоже попробывать. Первые 3 дня пила пила 2 таблетки, одну днем, одну перед сном. Потом неделю по одной табл. только перед сном. И все эти дни засыпала в течение 15 минут. Сейчас вроде сон наладился, только режим еще не совсем😌
 
всем доброго утра)) выспался с таблеткой донормила более менее нормально. сон только какой то поверхностный. состояние по ощущениям намного лучше, чем вообще не спать))) начал вести дневники по методу Шивко. буду изучать разную литературу))
 
ну то есть понимаешь, что схема не работает? :)
да. схема не работает. надо себя пытаться сдерживать в выходные. возможно поможет прочтение литературы
 
всем доброго утра)) выспался с таблеткой донормила более менее нормально. сон только какой то поверхностный. состояние по ощущениям намного лучше, чем вообще не спать))) начал вести дневники по методу Шивко. буду изучать разную литературу))
утрый добр! кофеёк уважаешь?
 
надо себя пытаться сдерживать в выходные
Сдерживать это хорошо, но не отлично.
Избегай старых моделей поведения, формируй новые - задача упроститься.
Мозг он как баран: увидел новые ворота - пить уже и не тянет)
 
да. схема не работает. надо себя пытаться сдерживать в выходные. возможно поможет прочтение литературы
Не совсем так. Ты алкоголик. Тебе вообще пить нельзя. Ни рюмки, ни бокала. Никогда больше в жизни. Иначе запой. Сначала ты сможешь себя сдерживать и контролировать и запои будут не частыми а иногда, о чудо, ты даже в них и не нырнёшь. Это создаст иллюзию контроля. Ты скажешь - раз в год пробухаться - это нормально! В отпуске, на свои - да идите все лесом! Но потом время между запоями будет сокращаться, а сами запои станут тяжелее и глубже. Судьба твоя станет незавидной. Так что только полный отказ навсегда или тьма и мрак.
 
донормил пей, водку не пей.
это надо пережить, да возможно даже не 1 месяц, меня месяца 3 колбасило по сну. Донормил пила только первые дни. сейчас тоже по разному, то сплю как младенец, то проснусь в 5 и здравствуй, старость.
Меня, до сих пор, колбасит по сну :-D
 
всем доброго утра)) выспался с таблеткой донормила более менее нормально. сон только какой то поверхностный. состояние по ощущениям намного лучше, чем вообще не спать))) начал вести дневники по методу Шивко. буду изучать разную литературу))
Начало положено) Это супер! Смотри ты 13лет катился по одним рельсам, и в одну сторону, сейчас хочешь изменить свой путь. Ты сам себе будешь рассказывать что тебе важно а что нет, Ты будешь сравнивать себя до, и после, будут моменты когда хочется, хочется так что кажется вот вот сдохнешь. Мне помогала фраза я борюсь не с собой, я борюсь за себя! За ту что знает что делает все правильно, за ту что сделала свой выбор. За себя, только за себя, потихоньку перестроится все. Сил тебе. И понимания что делать.
 
доброе утро. мне 33 года, пью с 20 лет. начинал с пива, перешёл на водку. выпиваю по вечерам по 0,5 каждый вечер, а в выходные стал пить не просыхая. Кодировался один раз, не пил два месяца и бросил курить. но сорвался, не выдержали нервы. сейчас хочу попробовать бросить с помощью форума, требуется ваша поддержка. не пью со вчерашнего вечера. сейчас на работе, потряхивает. ночью не уснуть, постоянные кошмары. можно ли в первый день отказа пить снотворные типа донормила?
Снотворное можно принимать только через 24 часа после последнего употребления спиртного. И даже нужно, чтобы белочка не пришла... За недельку, другую нормализуется сон со снотворным (но это все индивидуально). Лови поддержку и не пей :obnim2:
 
Привет, нафиг этот донормил, сон с него никакой, так полудрем, еще и вареный на следующий день будешь, потерпи, восстановится сон, правда около недельки займет восстановление сна
Это у каждого индивидуально. Кого-то и сильные(рецептурные) снотворное не берёт, а кто-то от слабеньких спит сном младенца :finger2:
 
Привет. Я трезв 15+ месяцев, есть проблемы со сном, ни такие как первые 6 месяцев, но есть. Пью курсами 5хтп. Иногда мелатонин или корвалол. Но все равно бывают ночи когда не могу уснуть, но все равно с каждым днем лучше и лучше.
 
Назад
Сверху Снизу