не могу бросить

Со сном пока пью донормил. Вроде все более менее нормально, сон конечно поверхностный, но без кошмаров. На четвертый день буду уходить от донормила.
Я перестал пить донориил, буду ждать восстановление естественным способом, сейчас пока сплю как попало, захотел лег спать, взял подработку в такси в ночные смены, после работы катаю чтобы не сидеть без дела тем более зима сейчас
 
Я перестал пить донориил, буду ждать восстановление естественным способом, сейчас пока сплю как попало, захотел лег спать, взял подработку в такси в ночные смены, после работы катаю чтобы не сидеть без дела тем более зима сейчас
Смотри, умотаешь себя, а потом срыв. Тут бы поберечься лучше. Пить бросил - и так стресс.
 
Смотри, умотаешь себя, а потом срыв. Тут бы поберечься лучше. Пить бросил - и так стресс.
Согласен, но мне так проще отвлечься , а то как вечер, все мыслишки крысиные в голову лезут)
Да и я без фанатизма так пару тройку часов по катаю чтобы магазины закрылись) дабы не было соблазна
 
Согласен, но мне так проще отвлечься , а то как вечер, все мыслишки крысиные в голову лезут)
Да и я без фанатизма так пару тройку часов по катаю чтобы магазины закрылись) дабы не было соблазна
Предложил бы лучше по методу Шичко это время поработать. Я так делал, а отдыхать и расслабляться стал по полной. И с моим стажем пития в 40 лет пока все нормально.
 
Привет, как у тебя все радостно - демон за тебя бухает, ты спишь как ангел, таблетка должна тебя вылечить... Пить за тебя никто не бросит. Или ты уже передумал?
Всю тему прочёл, и не увидел у него решение завязать, так баловство. Одним словом, не выстрадал решение...
 
Доброго времени суток всем, завтра предстоит огромное испытание для меня, друг приходит в отпуск с СВО, будет много народу и конечно же будет мой заклятый враг алкоголь, если есть у кого опыт жду совета, буду очень благодарен, я уже заранее предупредил чтоб на меня алкоголь не рассчитывали, надеюсь выдержу 🤞
 
@Ночной дозор, лучше всего не ходить на это мероприятие. Это крайне не рекомендуется. Срок у тебя небольшой , можешь сорваться.
 
@Ночной дозор, лучше всего не ходить на это мероприятие. Это крайне не рекомендуется. Срок у тебя небольшой , можешь сорваться.
Согласен с вами что лучше не ходить, а в принципе вы ведь правы можно ведь потом встретиться без алкопрелюдий,
 
Доброго времени суток всем, завтра предстоит огромное испытание для меня, друг приходит в отпуск с СВО, будет много народу и конечно же будет мой заклятый враг алкоголь, если есть у кого опыт жду совета, буду очень благодарен, я уже заранее предупредил чтоб на меня алкоголь не рассчитывали, надеюсь выдержу 🤞
Прими мидзо, тетурам или что у тебя есть. Иначе не выдержишь. Ну...я стотыщ процентов бы напилась на подобном мероприятии. Впрочем, может, это только я, но лучше не рискуй.
 
Всем привет!
Опять в выходные сорвался.
Сижу помираю на работе. Опять читаю.
Проблема как я понимаю в том, что на 4 - 5 день трезвости самочувствие значительно улучшается. И в сотый раз я думаю, а почему бы не выпить.
Пробовал писать дневники, но не помогает. Как пишут, что надо писать перед сном. Но блин я не сплю. После написания дневника еще часа три лежу и думаю как уснуть.
Собственно вопрос в том, что как я понимаю нужно какое то время не пить. (Около недели) А потом только читать всю литературу и работать по какому либо методу?
 
Короче запутался. В пятницу осознанно Мидзо не принимал, чтобы напиться вечером.
Ты не запутался, а живешь по накатанной, каждую пятницу - я в го..но, каждый понедельник - я отхожу. Значит, не допился еще.
 
Ты не запутался, а живешь по накатанной, каждую пятницу - я в го..но, каждый понедельник - я отхожу. Значит, не допился еще.
В том то и дело, что допился. Это замкнутый круг. И каждый понедельник я это понимаю. Мало того раньше я хотя бы обходился без таблеток.
А сейчас чувствую, что травлю себя все больше и больше.
 
В том то и дело, что допился. Это замкнутый круг. И каждый понедельник я это понимаю. Мало того раньше я хотя бы обходился без таблеток.
А сейчас чувствую, что травлю себя все больше и больше.
Самое странное, что в первые дни когда плохо. Забиваю на все и читаю, дневники пишу. А в конце недели ни читать про алкоголь не тянет, ни дневники писать. Такое чувство возникает, что я поборол уже алкоголь.
 
Назад
Сверху Снизу