не могу бросить

Короче запутался. В пятницу осознанно Мидзо не принимал, чтобы напиться вечером.
Привет, подозреваю что мысли у тебя были еще на кануне раз осознано в пятницу не стал принимать лекарство, правильно Зоряна пишет что не допился еще до выбора, у тебя друг мой 2 пути один путь тебя ведёт по накатанной а по накатанной это только в низ , и второй путь тяжелый но верный это не пить, за помни каждый раз когда ты вливаешь в себя алкоголь ты не расслабляешь организм а травишь его осознай это и будет проще, Китай как то давно опиум выкосил, и алкоголь тоже самое делает с нашим народом, держись, верю что тяжело такова расплата за долгое употребление.
Выбирай путь трезвости!!!
У тебя дети семья есть?
 
Привет, подозреваю что мысли у тебя были еще на кануне раз осознано в пятницу не стал принимать лекарство, правильно Зоряна пишет что не допился еще до выбора, у тебя друг мой 2 пути один путь тебя ведёт по накатанной а по накатанной это только в низ , и второй путь тяжелый но верный это не пить, за помни каждый раз когда ты вливаешь в себя алкоголь ты не расслабляешь организм а травишь его осознай это и будет проще, Китай как то давно опиум выкосил, и алкоголь тоже самое делает с нашим народом, держись, верю что тяжело такова расплата за долгое употребление.
Выбирай путь трезвости!!!
У тебя дети семья есть?
Детей нет. Жена есть.
Да я все вроде как понимаю. Уже столько книг прочитал. И все бес толку.
Вот и мысли отсюда, что может я что то не так делаю.
 
Детей нет. Жена есть.
Да я все вроде как понимаю. Уже столько книг прочитал. И все бес толку.
Вот и мысли отсюда, что может я что то не так делаю.
Ага. Не делаешь то, что в них предписано:PARDON:
 
Детей нет. Жена есть.
Да я все вроде как понимаю. Уже столько книг прочитал. И все бес толку.
Вот и мысли отсюда, что может я что то не так делаю.
Как тут кто-то верно написал, вот представь - у тебя понос, ты набрал лекарств в аптеке, раскрыл упаковки и прочел все инструкции, а понос почему-то не проходит... Надо не просто читать, а применять и использовать то, что там написано.
 
Детей нет. Жена есть.
Да я все вроде как понимаю. Уже столько книг прочитал. И все бес толку.
Вот и мысли отсюда, что может я что то не так делаю.
Подумай о будущем на долгую перспективу что будет через 10лет или 15лет, подумай о Жене или ее устраивает твоя любовь к алкоголю?
 
скорее всего так и есть. надо более вдумчиво читать. уже об этом задумывался. а то прочитал всю книгу за два дня. а к пятнице уже забыл о чем читал.
Как тут кто-то верно написал, вот представь - у тебя понос, ты набрал лекарств в аптеке, раскрыл упаковки и прочел все инструкции, а понос почему-то не проходит... Надо не просто читать, а применять и использовать то, что там написано.
 
ей конечно это не приятно. но когда я отхожу, то мы вообще практически не общаемся.
Вот вот, подумай над этим, как долго вы женаты? Если долго значит есть что терять. Женщины могут долго терпеть , но это долго модет кончится завтра или следующей пьянкой. Детей планируете?
 
спасибо за быстрый отклик. основная сложность наступает в пятницу. работа достает, приходишь домой и думаешь сейчас выпью немного, а завтра не буду. и уходишь в запой
Привет! Лови поддержку! Очень знакомо : тоже так оправдывала свои запои - я ж устала думать - мне нужен алкоголь, чтоб выключить мозги.
 
скорее всего так и есть. надо более вдумчиво читать.
Не благодари:-[
Как тут кто-то верно написал, вот представь - у тебя понос, ты набрал лекарств в аптеке, раскрыл упаковки и прочел все инструкции, а понос почему-то не проходит... Надо не просто читать, а применять и использовать то, что там написано.

А делала, делала то что?
*Прихватил понос. Перечитал инструкции ото всех лекарств в аптечке. Несколько статей в интернете. Ролик на ютубе о диарее посмотрел (два раза). Таблетки глотать, в принципе не люблю - потому и не глотаю. Соблюдать диету - тоже, не соблюдаю. Срусь. Молюсь богу.
 
2года, детей хотелось бы
Вот вот, подумай над этим, как долго вы женаты? Если долго значит есть что терять. Женщины могут долго терпеть , но это долго модет кончится завтра или следующей пьянкой. Детей планируете?
 
Назад
Сверху Снизу