не могу бросить

привет! поддержка. терпи не пей, изучай зависимость. кмк, фенибут лучше донормила, можно сразу неск. тб. на ночь
Ну, не знаю, из моего опыта фенибут повышает работоспособность. Его лучше пить днем и спокойно уйти в ночь, плюсом на ночь мелатонин, если работает на человеке
 
Ну, не знаю, из моего опыта фенибут повышает работоспособность. Его лучше пить днем и спокойно уйти в ночь, плюсом на ночь мелатонин, если работает на человеке
фенибут - седативный противотревожный ноотроп, но может дать и парадоксальную реакцию. иногда работоспособность может повыситься уже от того, что неврастения уменьшилась.
 
пока изучай болезнь, читай, смотри, слушай.
Организму нужна забота и отдых.
А у тебя прям веселье в пьянках сейчас?
Прям есть что вспомнить и внукам рассказать?
логично конечно что нет, привычка видимо расслабляться таким образом
 
логично конечно что нет, привычка видимо расслабляться таким образом
а ты не напрягайся, вот без шуток. Поэтому если ты устал на работе, то пришел, наелся до отвала и лежатеньки, смотри всякую всячину по профилю. Роликов на ютубе на нашу тему вагон
Поэтому не надо 25 хобби, спорта до усрачки.
Сейчас надо переключить силы организма на восстановление.
 
фенибут - седативный противотревожный ноотроп, но может дать и парадоксальную реакцию. иногда работоспособность может повыситься уже от того, что неврастения уменьшилась.
Да, я читала инструкцию. Поэтому, когда я была у пт, мы обговаривали этот момент. Его рекомендации были принимать в первой половине дня, вечером атаракс. Это из моего личного опыта, понятно, что всё индивидуально. Но об этом надо знать. А то вместо сна будет бессонница, как у меня
 
Да, я читала инструкцию. Поэтому, когда я была у пт, мы обговаривали этот момент. Его рекомендации были принимать в первой половине дня, вечером атаракс. Это из моего личного опыта, понятно, что всё индивидуально. Но об этом надо знать. А то вместо сна будет бессонница, как у меня
а тут ведь пока не попробуешь-не узнаешь.
 
вся проблема ещё в том, что когда не пьешь все какое то серое. и хобби то никакого нет. чем себя занять на выходных
Не надо тебе пока никакого хобби, поначалу у все серое, потом пройдет, эйфория может начаться даже, ешь, смотри сериалы, играй в игры на компе, гуляй, отдыхай побольше, читай профильную и непрофильную литературу, можешь скачать дневники Шичко в телеге, на форуме сиди, тут много всяких историй поучительных, отбивающих желание бухать, изучи информацию об алкоголизме, крч просушись, мозги проветри от алкояда, а там видно будет
 
крч просушись, мозги проветри от алкояда, а там видно будет
Вот да, я в этот раз отодвинула на задний план буквально всё. Только сейчас возвращаюсь в зал и то пока «щупаю». Ела всё, что не приколочено, да и что приколочено :-D
По профилю-каждый день. И пошло дело.

Трезвость, остальное все потом.
 
Привет ТС.
Тут тебе уже понаписали много очень полезного.
Главное , наиглавнейшее сейчас для тебя , это почувствовать поддержку, понимание , участие от это же уже прошедших.
Понять и принять то, как, из-за чегои куда ты попал.
Попал ты серьёзно, однако.
Алкоголизм, ну или хим. зависимость--это ну очень и очень, и очень серьёзно!
Но и на уникальнейший просто ресурс попал так же!)
Я в твоём практически возрасте смог завязать, но с большущим трудом, из-за своих упрямства, невежества и самонадеянности.
Не было тогда, более четверти века назад, многого из сейчас существуемого для решения проблемы с алкоголем.
Сейчас есть и этот сайт,, которому , кстати, 19 лет ужо, и немало видео в ютубах и много прочего.
Ищущий находит нужное.
Мне 56, после почти двухлетних заездов в местный наркостационар , мне повезло попасть на создающуюся в то время у нас группу АА.
И ещё пару лет я экспериментировал))), над собой конечно же, уже будучи в сообществе, посещая собрания АА.
Счётчег виден, отображает мой путь от 28 своих лет, когда проблема моего алкашизьму вышла на передовую моей жизни, и до 32, когда я, уже практически безнадёжный алк, смог всё же зацепиться за именно уже осознанный , желаемый неупотреб.
Как то так.
Проходи, располагайся.
Вникай, интересуйся.
И не только когда плохо, давит что то там , ну или кто то там.
Алкоголизм--это ну очень серьёзно.
И потому, обычно , кто как относится к процессу решения проблемы с алкоголем, и результат.
Это уж точно не насморк.
В своё время, после где то более чем полугодовалого запоя, я не спал более недели.....
Спасибо медикам канеш, что помогли, не дали лишиться разума ....
Сон приходит , нормализуется сам, обычно, когда накапливается определённая усталость.
В это время можно и нужно заниматься чем то полезным.
Хоть бы и тутошним присутствием, например, просмотром фильмов, ютубовскими тематическими видео, музыку фоном и т д и т п можно предпринимать.
Ты по адресу.
Будь с нами.
Пожелаю тебе успеов!
 
Последнее редактирование:
Плохая привычка. Пора ставить на ней крест.
Согласен.
Это один из способов своеобразной перезагрузки психики, типа её отключением)))
Мнимый канеш, иллюзорный.
Только и создающий ещё больший напряг со временем.
 
не могу бросить



Название темы....
Не хочу, скорее, не умею, не знаю как к этому прийти.
Есть для этого сейчас много чего в мире, мой друг Горацио!)))
Что не известно многим мудрецам.)))
 
не могу бросить



Название темы....
Не хочу, скорее, не умею, не знаю как к этому прийти.
Есть для этого сейчас много чего в мире, мой друг Горацио!)))
Что не известно многим мудрецам.)))
да, название темы подправить бы неплохо.)
 
спасибо за быстрый отклик. основная сложность наступает в пятницу. работа достает, приходишь домой и думаешь сейчас выпью немного, а завтра не буду. и уходишь в запой
Именно так и происходит. Татьяна. 36 лет, срок употребления 20 лет. Только вышла с недельного. Грустно.
 
Именно так и происходит. Татьяна. 36 лет, срок употребления 20 лет. Только вышла с недельного. Грустно.
по этой ссылке можно да и нужно создать свою тему и там уже тебя поддержат и посоветуют
Открыть свою тему в разделе "Если вы решили прекратить пить" можно прямо по этой ссылке.
 
Назад
Сверху Снизу