Пивной алкаш выходного дня

Всем привет меня зовут Антон мне 41 год ! Я пивной алкаш выходного дня , (иногда и последнее время все чаще не только выходного) ! Начиналось все наверное как и у большинства алкашей с юности ! Перед дискотекой пару банок пива и сигарету , что бы уже на веселье пойти ! Крепкий алкоголь я практически не пью . Но если начинаю его на какой нибудь праздник то пока не выпью все до последней капле не успокоюсь!
Раньше пил пиво чисто по выходным 1-3 бутылочки ! Теперь у меня выходные уже начинаются со среды уже порядок лет 5-6 и пью минимум 3 литра в день. А месяцы два - три назад выпил две трех литровые банки и две бутылки по 0,5 ( итого 7 литров )! И потом уже 5 литров это так ерунда . Причем это не за целый день а где то с обеда . Без закуски и всяких там снеков ! И я задумался . Точнее оооочень задумался ! Трезвых выходных у меня не было давно . Читаю форум уже порядка месяца ! На той недели думаю все в выходные не пью . Продержался до пятницы думаю дай возьму бутылочку одну ! И всё сливай воду все выходные опять в калл ! Сам я ранее был спортивный парень бокс качалка бассейн баня ! Сейчас осталась только баня по воскресеньям и потом с бане приезжаю и опять пиво пиво пиво !
Вот такая у меня братцы и сестры ситуация
Держись!!! Моя поддержка тебе!!! Почему спорт забросил?
 
Спасибо ! Да я как бы не забросил , потихоньку рыпаюсь ! Но начал меньше заниматься из за алкахи
Сам видишь какой идёт "алко прогресс", в плане, что раньше 2 бутылки, сейчас 8 литров и кто знает, что будет через лет... цать. Ещё радует, что ты задумываешься, беспокоится, значит не всё потеряно!!! Дерзай!!!! Я с тобой. Сама таковаЖе
 
Сам видишь какой идёт "алко прогресс", в плане, что раньше 2 бутылки, сейчас 8 литров и кто знает, что будет через лет... цать. Ещё радует, что ты задумываешься, беспокоится, значит не всё потеряно!!! Дерзай!!!! Я с тобой. Сама таковаЖе
Да алко прогресс на лицо ! Меня это и начало пугать ! Спасибо за поддержику ! Смотрю курить тоже отвыкаешь ? Я тоже задумываюсь !
 
Да алко прогресс на лицо ! Меня это и начало пугать ! Спасибо за поддержику ! Смотрю курить тоже отвыкаешь ? Я тоже задумываюсь !
Лучше в первый год не дергаться ни с чем кроме алкахи. Это доп нагрузка на цнс. Щас месяц пройдет и поймешь что такое отмена и какая нагрузка будет
 
Лучше в первый год не дергаться ни с чем кроме алкахи. Это доп нагрузка на цнс. Щас месяц пройдет и поймешь что такое отмена и какая нагрузка будет
Да я читал что бы не дергаться ! Я так на эльпсе или дорожки по часу два раза в неделю ! Отвлекает меня нормально . Как раз дофомин немного тоже выплескивается
 
Да алко прогресс на лицо ! Меня это и начало пугать ! Спасибо за поддержику ! Смотрю курить тоже отвыкаешь ? Я тоже задумываюсь !
Я не куряга вообще, баловство пьяное) меня сиги не держат и не мучают, я ровно
 
Доброе утро ! Состояние просто жесть с утра , как будто я не спал , а работал всю ночь ! Спал кстати нормально в 0:00 уснул где-то . В 5:00 проснулся
 
Доброе утро ! Состояние просто жесть с утра , как будто я не спал , а работал всю ночь ! Спал кстати нормально в 0:00 уснул где-то . В 5:00 проснулся
5часов сна маловато будет. Но скоро все наладится
 
Настроение сегодня вообще на минусе. Мысли дебильные в голове ! Типо на хрен мне все это надо . Все тут алкаши , я не такой могу пить изредка!
 
Назад
Сверху Снизу