Пивной алкаш выходного дня

Всем 👋 ну ночька была не особо . Уснул где-то в час -полвторого, проснулся в 5 . И то весь мокрый . Всю ночь крутился . Посмотрим как день сегодняшний будет проходить!
 
Всем 👋 ну ночька была не особо . Уснул где-то в час -полвторого, проснулся в 5 . И то весь мокрый . Всю ночь крутился . Посмотрим как день сегодняшний будет проходить!
Ну в целом это не так и плохо после запоя длиной в жизнь. Я к врачу-наркологу вообще пошёл сдаваться, спать вообще не мог, нисколько. Сон стал более-менее приемлемым месяца через три.
 
Я на самом деле ранее думал что у меня нет проблем с алкахой . Пока не стал информацию изучать ! Думал это нормально , я же не водяру пью ! Думал да ладно , захочу не буду пить ! А потом когда начал вникать и понял что я раб бутылки и сигарет
 
Спасибо за поддержку ! Да я читал основы ! По спорту с похмелья шел первое время терпел ! Анаболики брал думал перестану бухать ! А не фига , утром что то по спорту ! Вечером давай наливай
Привет!
Молодец, что заметил неладное и пришёл на форум
Я на спорте бухала винишко только в путь
Спорт не панацея
Что помогло это перепрошивка головы.
Когда ты видишь алкоголь в истинном свете то ты уже не хочешь принимать в этом участие.
Ты мало того что не хочешь травиться, так ты и не хочешь тусить в окружении алкогольных наркоманов.
Да, в первые дни недели месяцы не просто. Очень много вскрывается нативной рекламы, видишь как общество само себя заражает этой заразой... Особенно это говно прет когда условно на корпоративе говоришь что не пьешь.
Но! Ты начинаешь замечать то, что твое было по праву, твои силы и ресурсы, твое здоровье, оно возвращается к тебе и обратно ты не хочешь)
Так что могу сказать следующее: впрягайся в перепрошивку и ты не пожалеешь
 
Привет!
Молодец, что заметил неладное и пришёл на форум
Я на спорте бухала винишко только в путь
Спорт не панацея
Что помогло это перепрошивка головы.
Когда ты видишь алкоголь в истинном свете то ты уже не хочешь принимать в этом участие.
Ты мало того что не хочешь травиться, так ты и не хочешь тусить в окружении алкогольных наркоманов.
Да, в первые дни недели месяцы не просто. Очень много вскрывается нативной рекламы, видишь как общество само себя заражает этой заразой... Особенно это говно прет когда условно на корпоративе говоришь что не пьешь.
Но! Ты начинаешь замечать то, что твое было по праву, твои силы и ресурсы, твое здоровье, оно возвращается к тебе и обратно ты не хочешь)
Так что могу сказать следующее: впрягайся в перепрошивку и ты не пожалеешь
Спасибо за информацию! Будем работать в этом вопросе . Немного пока все скомкано если честно! Пока читаю все подряд что нахожу ! Сам себя настраиваю на то что это все что употреблял помои и отрава
 
Спасибо за информацию! Будем работать в этом вопросе . Немного пока все скомкано если честно! Пока читаю все подряд что нахожу ! Сам себя настраиваю на то что это все что употреблял помои и отрава
По сути алкоголь это ссанина бактерий
Это как суп который оставили киснуть три недели на солнце, процедили и налили в стакан
Это компост с плесенью

Поищи лекции Фахреева, они отлично идут с телеграм ботом по методу Шичко
 
По сути алкоголь это ссанина бактерий
Это как суп который оставили киснуть три недели на солнце, процедили и налили в стакан
Это компост с плесенью

Поищи лекции Фахреева, они отлично идут с телеграм ботом по методу Шичко
Да я лекцию
 
И еще заметил одно неприятное а может приятное ! Запах мочи когда ходишь в туалет ужас какой вонючий . Мне в принципе говорили что когда пить перестаешь то вонять ссанье начинает, но не думал что так
 
И еще заметил одно неприятное а может приятное ! Запах мочи когда ходишь в туалет ужас какой вонючий . Мне в принципе говорили что когда пить перестаешь то вонять ссанье начинает, но не думал что так
Ты еще даже не просох) рано пока для реакций организма. Давай до недельки доберемся. Там организм может начать выдавать фокусы поинтереснее.

Чего не сделаешь чтоб хозяин начал пить и снова перешел в рабство.
 
Ты еще даже не просох) рано пока для реакций организма. Давай до недельки доберемся. Там организм может начать выдавать фокусы поинтереснее.

Чего не сделаешь чтоб хозяин начал пить и снова перешел в рабство.
Да ты прав на счет добраться до понедельника! Я больше всего боюсь пятницу. Но думаю все будет хорошо !
 
Буду есть и пить джус)) ! Ну и соответственно отгонять эти мысли ! Гулять пойду схожу
Хорошая идея. Ешь и побольше. Если что, сюда на форум сразу пиши, мол "спасите, помогите!!!" )) И главное когда гулять пойдешь разливухи мимо обходи :-D
 
Ну вроде приехал домой , день прошел нормально ! Желания нет. Состояние на троечку ! Перепады настроения
 
Назад
Сверху Снизу