Пивной алкаш выходного дня

Читал сегодня тоже много разных тем и историй ! Многие молодцы соскакивают , и я соскочу ! Ко мне приятель за мебелью приезжал (отдаю на дачу ему) говорит надо бы встретится посидеть ! Не чего я не стал ему на это отвечать ! Но раньше бы сказал что конечно братан давай ! Самое главное что мне уже сейчас начинает нравится после месяца который я нахожусь на этом сайте ! Что мне это не интересно! Надеюсь и верю что дальше будет это не нравится всё больше и больше
 
Да только собирался написать ! День прошел в мыле ! Затеял ремон на кухне все выносил ! Многие говорят чтобы больше отдыхал ! Я только начинаю сидеть сразу мысли , сейчас бы пивка попить ! Но сразу к холодильнику ! По состоянию давление походу , голова болит весь день ! И мокрый как лягушка!
Вроде пузо набил и нормально попускает !
 
Привет! Поддержка тебе! Правильно что решил бросать.
Теперь тебе нужно будет пройти отмену алкоголя и научиться жить комфортно без него же.
Если просто так не получится то бери специализированные алкашецкие методы и работай по ним (аа, шичко)
А сколько по времени идет отмена от алкоголя ? Или у всех по разному ?
 
Возможно просит🤣! Нет аппарата ! Не когда не страдал , а две недели назад померили было 140/90 . И тоже так же болела !
Ну за этим надо следить. Купи сходи. Ты теперь не пьешь, можешь о себе позаботиться
 
Вот время настало ! Раньше были времена , а теперь мгновения - раньше х…й стоял а теперь давление 😄
 
Вот время настало ! Раньше были времена , а теперь мгновения - раньше х…й стоял а теперь давление 😄
Перестанешь бухать - уйдет лишний вес. А с ним и давление нормализуется. Продолжишь пить - дальше гипертония плюс сопутствующие ей сердечно сосудистые и по итогу могила лет так до 55. Так что самое время стоп кран дергать!
 
Назад
Сверху Снизу