Пивной алкаш выходного дня

Вот пишу ! А на глазах слезы наворачиваются
Это хорошо. Значит чувства еще есть и не все потеряно. С головой порядок раз тему написал! Мой совет собирать больше информации об алкоголе и зависимости, смотреть антиалкогольные видео (их полно на youtube), читать книги, форум. Недостаток информации о зависимости большую роль играет. Я вот сейчас думаю так - я слишком много знаю о алкоголизме, чтобы начинать по новой.
 
Это хорошо. Значит чувства еще есть и не все потеряно. С головой порядок раз тему написал! Мой совет собирать больше информации об алкоголе и зависимости, смотреть антиалкогольные видео (их полно на youtube), читать книги, форум. Недостаток информации о зависимости большую роль играет. Я вот сейчас думаю так - я слишком много знаю о алкоголизме, чтобы начинать по новой.
Спасибо ! Не не потеряно это точно ! Я в этом уверен ! Наоборот только все начинается в лучшую сторону ! Да знаю будет не легко ! Думал на КУ ! Но это не то пальто ! Тут только одно не пить совсем !
 
Перескакивал на безалкогольное пиво ! Тоже не к чему не привело ! Ездил на кодировку(психологическую) вышел от туда и пошел за пивом через 2 дня !
 
Перескакивал на безалкогольное пиво !
Бесполезно. По себе знаю. Я сам запойный по крепкому алкоголю (спирт, самогон) . Пытался и на винишко переходить и на пиво и пить тока по выходным и тока после бани, благо она своя. Какое то время держишься, думаешь - Опа, вот наконец то получилось, я теперь чёткий пацанчик. А потом разрешаешь себе, говоришь, что типа похмелье будет, так не опохмелюсь. Так бабосики то есть, как тут не опохмелиться. И через неделю очухиваешься пустой и с дикого бодуна в Торжке, ваще не помня, как туда попал, где был и что делал.
Удачи.
 
Всем привет меня зовут Антон мне 41 год ! Я пивной алкаш выходного дня , (иногда и последнее время все чаще не только выходного) ! Начиналось все наверное как и у большинства алкашей с юности ! Перед дискотекой пару банок пива и сигарету , что бы уже на веселье пойти ! Крепкий алкоголь я практически не пью . Но если начинаю его на какой нибудь праздник то пока не выпью все до последней капле не успокоюсь!
Раньше пил пиво чисто по выходным 1-3 бутылочки ! Теперь у меня выходные уже начинаются со среды уже порядок лет 5-6 и пью минимум 3 литра в день. А месяцы два - три назад выпил две трех литровые банки и две бутылки по 0,5 ( итого 7 литров )! И потом уже 5 литров это так ерунда . Причем это не за целый день а где то с обеда . Без закуски и всяких там снеков ! И я задумался . Точнее оооочень задумался ! Трезвых выходных у меня не было давно . Читаю форум уже порядка месяца ! На той недели думаю все в выходные не пью . Продержался до пятницы думаю дай возьму бутылочку одну ! И всё сливай воду все выходные опять в калл ! Сам я ранее был спортивный парень бокс качалка бассейн баня ! Сейчас осталась только баня по воскресеньям и потом с бане приезжаю и опять пиво пиво пиво !
Вот такая у меня братцы и сестры ситуация
Привет! Поддержка тебе! Правильно что решил бросать.
Теперь тебе нужно будет пройти отмену алкоголя и научиться жить комфортно без него же.
Если просто так не получится то бери специализированные алкашецкие методы и работай по ним (аа, шичко)
 
Вопрос к знающим ! Есть капли разные типо мизо или какие то еще они снимают тягу ? Или лучше на сухую ?
Мидзо и прочие тетурамы тягу не снимают. Они могут помочь, когда ты уже выпил и у тебя поднялось давление, начал задыхаться, стало просто плохо. Другое дело, что истинный алкаш знает, как нейтрализовать их действие. Тот же дильсуфирам нейтрализуется мгновенно.
Вот лично у меня - разрешил себе выпить и тяга попёрла. А так у алков после определённого срока трезвости тяги почти не бывает, так как отсутствуют эйфорические воспоминания об употреблении. Опять таки про себя, мне иногда снится, что я бухаю. Но проснувшись, я просто анализирую сон и иду пить чай.:)
 
Вопрос к знающим ! Есть капли разные типо мизо или какие то еще они снимают тягу ? Или лучше на сухую ?
Тягу снимает смерть. Капли это костыль с которым будет легче шагать. Утром добавил в воду и «весь день свободен» только от алкоголя, ибо выпить будет не лучшая идея. Откуда знаем? Так были те кто проверил)
Вначале придется переломаться. Но с советами которые тебе дали выше будет легче
 
Мидзо и прочие тетурамы тягу не снимают. Они могут помочь, когда ты уже выпил и у тебя поднялось давление, начал задыхаться, стало просто плохо. Другое дело, что истинный алкаш знает, как нейтрализовать их действие. Тот же дильсуфирам нейтрализуется мгновенно.
Вот лично у меня - разрешил себе выпить и тяга попёрла. А так у алков после определённого срока трезвости тяги почти не бывает, так как отсутствуют эйфорические воспоминания об употреблении. Опять таки про себя, мне иногда снится, что я бухаю. Но проснувшись, я просто анализирую сон и иду пить чай.:)
вчера алкоголь пил во сне, сегодня курил :OK:
 
Да только собирался написать ! День прошел в мыле ! Затеял ремон на кухне все выносил ! Многие говорят чтобы больше отдыхал ! Я только начинаю сидеть сразу мысли , сейчас бы пивка попить ! Но сразу к холодильнику ! По состоянию давление походу , голова болит весь день ! И мокрый как лягушка!
 
Вопрос к знающим ! Есть капли разные типо мизо или какие то еще они снимают тягу ? Или лучше на сухую ?
Мне помогло. Так что всё индивидуально. Я пил тетурам, у меня просто исчезли торги. А может выпить сегодня? Ну а как, я же таблеточки пью, нет. Потом и без них стало норм.
 
Послушал немного сегодня Стаценоко немного . Но пока информация не откладывается ! Я больше всего боюсь пятницу . Потому как до пятницы я все таки переодически делал отдых от алкашки , а вот пятница увы! Но мысли уже сейчас гоню ! Стараюсь выработать в себе отвращение
 
Назад
Сверху Снизу