Пивной алкаш выходного дня

Мда уж 7 литров серьёзно.
Если бы так с редким рандомом уже цирроз бы словил.
А с периодичностью по расписанию уже организм привык.
И по счастью точно не крепыша,а то бы уже бошкой двинулся.
По печени проверял , но давно ! Увеличение было незначительное ! И то меня это не остановило !
 
Ты молодец почти 3 месяца уже ! Я такое вообще не представляю пока . Вот выбрал для себя пока методику не пью сегодня ! Дальше не заглядываю вперед ! Но конечно очень хочется что бы ни ни
Справишься главное желание
 
Да мне тоже не мешал сначала ! Я утром к 8:00 уже стоял в строю . Потом начал себя жалеть типо старый уже куда все занимаешься , буду просто в качалку ходить . И короче все закончились спортивные достижения ! Пузо вывалил хотя при росте 183 вешу 87 ! Только раньше чисто мышечная масса , а сейчас рахит с животом . Да алкашка для слабаков 🤝

Это всё вторично,а так прям чёт общее, мне тоже 41,185,100 счас вешу,бо не могу ни ходить путёво,ни тем более штангу тягать,раньше любил приседать.
Но я пиво давно не пил,редко счас бывает,а если бывает то 5x,1,35 минимум.
И крепыша.
Последний раз 12 выпил 1,35 получается.(
 
По печени проверял , но давно ! Увеличение было незначительное ! И то меня это не остановило !

На удивление,когда делали операцию у меня тоже всё ок.
Но это не надолго так можно бахвалится,в любой момент генетика условная подведёт.
 
Последний раз в выходные когда взял алкаху 1,5 литра ! Налил ее в чашку ! Пью и думаю она же воняет какой-то канализацией ! Но все равно убрал ее !
 
Это всё вторично,а так прям чёт общее, мне тоже 41,185,100 счас вешу,бо не могу ни ходить путёво,ни тем более штангу тягать,раньше любил приседать.
Но я пиво давно не пил,редко счас бывает,а если бывает то 5x,1,35 минимум.
И крепыша.
Последний раз 12 выпил 1,35 п

Это всё вторично,а так прям чёт общее, мне тоже 41,185,100 счас вешу,бо не могу ни ходить путёво,ни тем более штангу тягать,раньше любил приседать.
Но я пиво давно не пил,редко счас бывает,а если бывает то 5x,1,35 минимум.
И крепыша.
Последний раз 12 выпил 1,35 получается.(
Давно последний раз у тебя был ?
 
Давно последний раз у тебя был ?

Недавно,несколько недель назад,проснулся и посчитал,за сутки буквально вмандюрили,как-сам одурел и тоже без особой закуси.
Я бы за водкой сходил,но было дальше,а пивно вот он,только спустись.
А так я не пивной далеко и повторюсь давно,лет 20 пиво не пью как ранее,сугубо крепкие напитки.
 
Мрачноватое конечно прошлое, не позавидуешь, но это должно послужить тебе стимул бросить раз и навсегда. Поддержка автору в хорошем начинании.
 
Причем заметил ситуацию ! Многие пишут что бухнут и спят хорошо ! У меня наоборот как сливу залью , да засыпаю быстро ! Но посыпаюсь в 5 утра ! А было как то после того как 7 литров выпил не пил выходные вначале вообще не мог уснуть , а потом до 9 утра . И так хорошо высыпался ! А тут разбитый весь день
 
Мрачноватое конечно прошлое, не позавидуешь, но это должно послужить тебе стимул бросить раз и навсегда. Поддержка автору в хорошем начинании.
Спасибо за поддержку 🤝
 
Сыну 15 лет ! С детства его к спорту приучаю ! Он мне уже говорил папа когда ты перестанешь пить ! Я уже и божился и клялся ! Но все равно постоянно за старое
 
Мать у меня умерла когда мне было 6-7 лет от алкоголизма ! Я ее последний раз увидел без ноги без руки и лысую ! Отец у меня тоже пил очень сильно . Потом меня забрал пить перестал ! Сейчас не пьет лет 30 уже !
Ох, ничего себе, каких два ярких и наглядных примера! Два пути, тебе осталось только выбрать подходящий.
 
Если брали вина ! То она бокал , я все остальное ! Причем специально уже придумываю . Знаю что она немного выпьет ! Брал две бутылки и конечно же пиво пару литров
 
Назад
Сверху Снизу