Помогите выйти с похмелья

Что может случиться от литра пива раз в неделю? У меня похмелье только от запоев бывало. Или я чего-то не понимаю в плане алкоголя?
Организм отдохнул месяц, организм молодой, ничего не болит, когда не пью.
От раза в неделю то конечно ничего не случится:) но ты же сам описал что проблема в том что каждый день:)
 
хочу приучить себя к "раз в неделю пенного"
Нам надо научиться без «раз в неделю» , если хотим чувствовать себя отлично и радоваться без пенного . Прочти Аллен Карр легкий способ бросить пить , может тебе поможет
 
А не пробовал ещё?:)))

пробовал, иногда получается, вот после наркологии 2 дня пива попил , неделю работал, потом ещё раз 2 дня попил, неделю работал, а на третий раз на месяц улетел.
 
пробовал, иногда получается, вот после наркологии 2 дня пива попил , неделю работал, потом ещё раз 2 дня попил, неделю работал, а на третий раз на месяц улетел.
Ну вот видишь , контролировать не получается
 
Просто удивляет, чел лежит два раза в нарколожке, и хочет литр пива)) как огня надо бояться, но майские свое возьмут.
Эт как Комсорг. «Я не пью 6лет алкоголизьма не существует» после нг лежал в нарколожке:sarcastic:
 
у меня не идёт пена изо рта, я не умираю, органы в порядке.
Да не слушай ты их, они просто очкуют, как не патсаны, пей по чуть-чуть и слабоалкоголку. И голову, - голову береги, а то она незаметно на бок съезжает, самому алку не видно. А лучше попроси кого из близких, чтобы контролили и маякнули, если что :-D *шутка
 
Назад
Сверху Снизу