Помогите выйти с похмелья

Всем привет, вначале февраля была белочка, в последствии которой я попал в наркологию (платную, чтобы не ставили на учёт) 3 дня капали и пичкали лекарствами, собственно об этом и была тема.
Если вообще это кому-то интересно, вроде тема оказалась на 22 страницы, я ещё жив)
После белочки бросить не получилось, я пил по 1-2 дня пиво (в неделю), ничего не было, легко останавливался.
Потом так получилось, я пил весь март, все 30 дней, снова не мог остановиться, и в итоге опять попал в наркологию (но не из-за белочки, а просто убрать интоксикацию)
Слава богу белка не навестила, сейчас весь апрель не пью, весь в работе (благо идёт хорошо), но начинают посещать мысли о майских праздниках, и вроде всё окружение такое "за" выпить, и сам не против, не знаю как быть, чтобы обойтись одним днем, чтобы с утра не посетила мысль выпить второй день, а там и третий....вот
да ты и сам все прекрасно понимаешь ! ты алкоголик ! не волнуйся белка еще придет дело времени пиво это так подготовка не много грань не учтешь и привет белка, отдохни пол годика почисть печень она тебе спасибо скажет
 
Да не слушай ты их, они просто очкуют, как не патсаны, пей по чуть-чуть и слабоалкоголку. И голову, - голову береги, а то она незаметно на бок съезжает, самому алку не видно. А лучше попроси кого из близких, чтобы контролили и маякнули, если что :-D *шутка

Да я сам буду себя контролировать, всё норм)
 
да ты и сам все прекрасно понимаешь ! ты алкоголик ! не волнуйся белка еще придет дело времени пиво это так подготовка не много грань не учтешь и привет белка, отдохни пол годика почисть печень она тебе спасибо скажет

делал узи годик назад, печень в норме, не увеличена, надо ещё разок проверить
 
Энцефалограмму головы заодно сделай, на всякий случай :YES:

о таком даже не слышал, терапевт может такое направление дать? и что ему сказать, были глюки после алко, надо провериться?)
Сразу на учёт поставит...
 
делал узи годик назад, печень в норме, не увеличена, надо ещё разок проверить
дай бог чтоб все норм было но за год может и увеличиться, алт, аст крови обязательно и не помню как называется процедура типа узи она прикладывает к печени и он вибрирует покажет есть фиброз или нет их 4 стадии 4 сам понимаешь не утешительная. и надо понимать беречь легче чем лечить. от алкашки очень много умирают людей в основном от сердце, печень устает и все сердце стоп !!! Надо научиться общаться трезвым,веселиться трезвым,секс трезвым поверь это очень круто.Удачи!!!
 
Вот же мозг алкаша.

"...Представляешь, вчера пошла через старое болото - и изнасиловали. Сегодня шла - и опять изнасиловали...
Завтра опять пойду."

Приползешь потом через месяц-другой запоя. Жаловаться будешь.
 
Назад
Сверху Снизу