Можно ли бросать пить резко?

Сложно сказать, только ТС знает кто когда и в каких ситуациях бабка и когда кто бабку жалеет))
Я бы 50 лет девушку или мужчину бабкой не назвала ни при каких обстоятельствах.
 
Бабка дедка это те кому 95 и они еще у подьезда стоят ругаются, потому что друг друга не слышат уже и матом, потому что другие слова съел маразм.
Сложно сказать, только ТС знает кто когда и в каких ситуациях бабка и когда кто бабку жалеет))
Я бы 50 лет девушку или мужчину бабкой не назвала ни при каких обстоятельствах.
Мне в 20 тоже казалось, что после 30 все уже в общем-то бабки и дедки)))
 
Мне в 20 тоже казалось, что после 30 все уже в общем-то бабки и дедки)))
Мне нет, у меня с сестрой разница в 13 лет.
А сейчас вижу 70 летних дам на работе, которых даже бабушка могут назвать только их внуки и то потому что что так принято. ))
 
Мне нет, у меня с сестрой разница в 13 лет.
А сейчас вижу 70 летних дам на работе, которых даже бабушка могут назвать только их внуки и то потому что что так принято. ))
Вот кстати! У меня на работе есть женщины за 60, и они так молодо, живо, интересно живут! С ними очень приятно общаться, они всегда на позитиве, при этом - настоящие профессионалки. Всегда что-то новое узнают, стремятся к чему-то, вводят усовершенствования. Я по сравнению с ними - мумия) так что возраст вообще не про то, я думаю)
 
Вот кстати! У меня на работе есть женщины за 60, и они так молодо, живо, интересно живут! С ними очень приятно общаться, они всегда на позитиве, при этом - настоящие профессионалки. Всегда что-то новое узнают, стремятся к чему-то, вводят усовершенствования. Я по сравнению с ними - мумия) так что возраст вообще не про то, я думаю)
У нас проректор по возрасту ушла с должности в позатом году, преподает и сейчас. Потрясающе выглядит больше 55 не дала бы ей, потрясающе пахнет всегда - какой то фантастический каждый раз у нее парфюм, хорошие модные деловые костюмы, конечно же. Все про всех помнит и общается на равных со всеми сотрудниками.
 
У нас проректор по возрасту ушла с должности в позатом году, преподает и сейчас. Потрясающе выглядит больше 55 не дала бы ей, потрясающе пахнет всегда - какой то фантастический каждый раз у нее парфюм, хорошие модные деловые костюмы, конечно же. Все про всех помнит и общается на равных со всеми сотрудниками.
круто! Порой бывает человеку время нужно, чтобы наоборот, помолодеть))
 
Вообще, это очень страшно допиться в 23 до такого состояния. Многие мои друзья, с такими же данными, до 30 не дожили.
 
не покупать, не наливать, не пить - это я могу перетерпеть на зубах, проблема в том что наступает 10+ часов трезвости, так сразу наступает паника, страх, легкий тремор + сна не будет 100%, я заливаюсь только из-за этого, чтобы уснуть. Пробовал снотворные с мелатонином, в итоге ночью 0 сна, страшые кошмары и сны наяву.
А резко пробовал бросать? )

Да, неделька кошмаров с бессонницей, это нормально. Зато потом как выспишься, как настоящий мартын. И вообще, какие твои годы. Все побочки за неделю улетучатся.
 
Привет, прочитала твою историю. Скажи, а почему не хочешь обратиться в бесплатную поликлинику, как выше писали люди? Через скорую, например, чтобы тебя прокапали, и ты смог бы выйти из запоя, а потом начать работать над собой и не пить (как я поняла, ты боишься вот этих первых отходов больше всего)
Да этот нытик ничего делать не собирается.. Только тут просить чтоб пожалели.
 
Да этот нытик ничего делать не собирается.. Только тут просить чтоб пожалели.
Кто тебе ноет? Нахер ты мне всрался со своей жалостью, я просто вопросы задаю и все.
В теме где какая-то бабка выпивает бутылку вина пару раз в неделю, все пишут бедная несчастная.
Тут если пиво в водку перевести, то выходит от 0.5 до 1 л. при том каждый день пишут нытик, тряпка, чмошник.
При том что я ни разу не просил пожалеть меня либо что-то в этом роде..

Если бы у меня была возможность пойти куда-то и прокататься, я б с такими токсичными людьми не сидел на форуме.
 
Кто тебе ноет? Нахер ты мне всрался со своей жалостью, я просто вопросы задаю и все.
В теме где какая-то бабка выпивает бутылку вина пару раз в неделю, все пишут бедная несчастная.
Тут если пиво в водку перевести, то выходит от 0.5 до 1 л. при том каждый день пишут нытик, тряпка, чмошник.
При том что я ни разу не просил пожалеть меня либо что-то в этом роде..

Если бы у меня была возможность пойти куда-то и прокататься, я б с такими токсичными людьми не сидел на форуме.
бухать завязывай, "возможность..." Два дня он бедный только выдержал.
Мужик ты молодой или бабка старая?
 
закройте эту тему, я уже передумал бросать

Лучше уже заливаться и жить счастливо, хоть и меньше.
Чем без бухла в черных красках с такими душнилами как люди здесь на форуме
 
Лучше уже заливаться и жить счастливо, хоть и меньше.
Ну и пральна! Некуй с душнилами сидеть! Не епи себе мозги)))
А если серьезно... Как же ты заблуждаешься, милок.. ты даже начать не можешь, это печально.
Бухай на здоровье :napoleon:
 
закройте эту тему, я уже передумал бросать

Лучше уже заливаться и жить счастливо, хоть и меньше.
Чем без бухла в черных красках с такими душнилами как люди здесь на форуме
1690407436774.png
 
Ты же сам понимаешь, что жизнь с алкоголем - не про счастье. Ты смог бы уже задышать свободно примерно через недельку с момента написания темы. Смысл оттягивания? Прими твёрдое решение не пить, не бойся, перетерпи симптомы отмены, и у тебя все получится.
 
закройте эту тему, я уже передумал бросать

Лучше уже заливаться и жить счастливо, хоть и меньше.
Чем без бухла в черных красках с такими душнилами как люди здесь на форуме
Незнакомые тебе люди что-то тебе написали в интернете и ты решил, что лучше бухать. Ты сам то понимаешь что это такое? Смотри сам, это твоя жизнь
 
Назад
Сверху Снизу