Можно ли бросать пить резко?

Как бросить пить: не покупать, не наливать, не пить.
Должно быть чёткое решение не пить,а дальше выбор методики : АА, Шичко, книги, форум, кодировка, психотерапевт, психиатр-нарколог, ребцентр.
 
Как бросить пить: не покупать, не наливать, не пить.
Должно быть чёткое решение не пить,а дальше выбор методики : АА, Шичко, книги, форум, кодировка, психотерапевт, психиатр-нарколог, ребцентр.
не покупать, не наливать, не пить - это я могу перетерпеть на зубах, проблема в том что наступает 10+ часов трезвости, так сразу наступает паника, страх, легкий тремор + сна не будет 100%, я заливаюсь только из-за этого, чтобы уснуть. Пробовал снотворные с мелатонином, в итоге ночью 0 сна, страшые кошмары и сны наяву.
 
не покупать, не наливать, не пить - это я могу перетерпеть на зубах, проблема в том что наступает 10+ часов трезвости, так сразу наступает паника, страх, легкий тремор + сна не будет 100%, я заливаюсь только из-за этого, чтобы уснуть. Пробовал снотворные с мелатонином, в итоге ночью 0 сна, страшые кошмары и сны наяву.
Больно слышать...
 
Больно слышать...
Особенно десять часов зацепили, ога. Более того, десять плюс.
Как страшно жить.
Учитывая, что среднестатистический человек бодрствует в день около шестнадцати часов. Без никакого сна.
 
не покупать, не наливать, не пить - это я могу перетерпеть на зубах, проблема в том что наступает 10+ часов трезвости, так сразу наступает паника, страх, легкий тремор + сна не будет 100%, я заливаюсь только из-за этого, чтобы уснуть. Пробовал снотворные с мелатонином, в итоге ночью 0 сна, страшые кошмары и сны наяву.
Рыбмоя, ну ты прям как ляля. 10+ часов трезвости.
Водку пить научился, учись и отходняки терпеть.
 
не покупать, не наливать, не пить - это я могу перетерпеть на зубах, проблема в том что наступает 10+ часов трезвости, так сразу наступает паника, страх, легкий тремор + сна не будет 100%, я заливаюсь только из-за этого, чтобы уснуть. Пробовал снотворные с мелатонином, в итоге ночью 0 сна, страшые кошмары и сны наяву.
Сходи в эти 10+ часов к врачу за рецептом на снотворное.
Бухать перестанешь- сон наладится.
 
Я не хвастаюсь количеством которое могу выпить, я наоборот хочу бросить, при желании я и полтора литра водки выпью за день, вопрос не в этом, вопрос в том как бросить и в том как уменьшить синдромы отмены. Я уже много раз пытался, но в итоге пустота, страдания и срыв.
Да, избавление от этаноловой наркотической зависимости приходит через страдание.
Первые 3 дня всегда плохо. Я тоже это проходил.
 
не покупать, не наливать, не пить - это я могу перетерпеть на зубах, проблема в том что наступает 10+ часов трезвости, так сразу наступает паника, страх, легкий тремор + сна не будет 100%, я заливаюсь только из-за этого, чтобы уснуть. Пробовал снотворные с мелатонином, в итоге ночью 0 сна, страшые кошмары и сны наяву.
Чувак, ну это же фигня. Забей просто на сон в первую ночь, сиди смотри телек или ютуб. Пей воду, наворачивай круг по двору каждый час, ходи в душ. Под утро можешь попробовать вырубиться на пару часов, а можешь даже не пробовать, ждать следующей.

Проблемы на самом деле только если ты третью ночь не спишь. Тогда могут начаться глюки. Купи корвалол для третьей ночи. Лучше правда без него, голова будет чугунной, это на крайний случай. И с алкоголем его мешать категорически нельзя.

У тебя нет выбора как-то избежать или пропустить этот этап. Даже если ты планируешь до конца жизни дальше бухать. Всё равно так или иначе наступит этап, когда выпить ты хотя бы физически не сможешь. И абстяга тебя догонит, только на порядки хуже.

Выход на понижении это вообще не твой случай. Это оправдано когда человек под себя ходит в постели, потому что до туалета дойти не может.
 
Что самое странное, если какая-то 50 летняя бабка выпивает бутылку вина 3 дня подряд, а потом 3 дня трезвая , то все ее жалеют.
А если тебе 23 года и пьешь пиво каждый день без перерыва, то это ни о чем. Не смотря на то что 500 грамм крепкого пива 8% = 100 грамм 40 градусной водки.
Тебе надо чтобы тебя жалели, мужика 23летнего?
Просто интересно, я могу если надо.
:-D
 
проблема в том что наступает 10+ часов трезвости, так сразу наступает паника, страх, легкий тремор + сна не будет 100%, я заливаюсь только из-за этого, чтобы уснуть.
10+ часов наступает не трезвость, а абстиненция, или отходняк, ломка по простому.
Каждый из нас переживал отходняки и все мы до сих пор живы.
Другого пути нет, только отказ от этанола и других наркотиков.
 
И сам вопрос: если резко перестану бухать, то не крякну?

Этот вопрос приходит в голову почти всем, и вот почему:
1. Вроде как, понимаешь, что дальше так нельзя, но как-то стремно.
2. Думаешь, что ты самый хитрый и "взломаешь систему".

Все это внутренний торг и саморазвод. Пока будешь этим заниматься так и останешься на качелях завязок и срывов.

Только резко, только хардкор. Да, может быть ОЧЕНЬ хреново морально, но не помрешь.
 
Что самое странное, если какая-то 50 летняя бабка выпивает бутылку вина 3 дня подряд, а потом 3 дня трезвая , то все ее жалеют.
А если тебе 23 года и пьешь пиво каждый день без перерыва, то это ни о чем. Не смотря на то что 500 грамм крепкого пива 8% = 100 грамм 40 градусной водки.
Просто ужасно,ужасно,что существуют на свете 50-летние бабки.Как жить с этим на белом свете?
 
увы, нету возможности пойти к врачам
Привет, прочитала твою историю. Скажи, а почему не хочешь обратиться в бесплатную поликлинику, как выше писали люди? Через скорую, например, чтобы тебя прокапали, и ты смог бы выйти из запоя, а потом начать работать над собой и не пить (как я поняла, ты боишься вот этих первых отходов больше всего)
 
не покупать, не наливать, не пить - это я могу перетерпеть на зубах, проблема в том что наступает 10+ часов трезвости, так сразу наступает паника, страх, легкий тремор + сна не будет 100%, я заливаюсь только из-за этого, чтобы уснуть. Пробовал снотворные с мелатонином, в итоге ночью 0 сна, страшые кошмары и сны наяву.
Мне кажется, если ты так переживаешь, то выход только один - в больницу, даже в бесплатную, тебе будет спокойнее знать, что рядом врачи, и они помогут, если что. И есть очень хорошие снотворные, которые помогают спать (у меня не в связи с алкоголем, но тоже были тяжёлые бессонницы- это всё лечится).
 
Назад
Сверху Снизу