Можно ли бросать пить резко?

закройте эту тему, я уже передумал бросать

Лучше уже заливаться и жить счастливо, хоть и меньше.
Чем без бухла в черных красках с такими душнилами как люди здесь на форуме
Как хорошо лежать в гробу
И улыбаться проходящим,
Испив до капельки судьбу,
Покончив счёты с настоящим.

И, уходя к мирам иным,
Забыв о всём земном и зыбком,
Оставить навсегда живым
Свою прощальную улыбку.

Живите, люди, не ругаясь,
Что жизни кончилось вино.
И умирайте, улыбаясь,
Другого нет и не дано.

Николай Полотнянко.

Нашел поиском по запросу "буду лежать в гробу и улыбаться".
 
Кто тебе ноет? Нахер ты мне всрался со своей жалостью, я просто вопросы задаю и все.
В теме где какая-то бабка выпивает бутылку вина пару раз в неделю, все пишут бедная несчастная.
Тут если пиво в водку перевести, то выходит от 0.5 до 1 л. при том каждый день пишут нытик, тряпка, чмошник.
При том что я ни разу не просил пожалеть меня либо что-то в этом роде..

Если бы у меня была возможность пойти куда-то и прокататься, я б с такими токсичными людьми не сидел на форуме.
Вроде никто не писал оскорблений... но наверное проблема не в том, что ты якобы мало пьёшь, а в том, что ты не ищешь возможности бросить (тут вот написали возможные решения твоей проблемы, но ты вместо этого решил продолжить пить...)
 
закройте эту тему, я уже передумал бросать

Лучше уже заливаться и жить счастливо, хоть и меньше.
Чем без бухла в черных красках с такими душнилами как люди здесь на форуме
А у тебя точно счастливая жизнь- вот такая? Неужели из-за каких-то незнакомых людей, которым, по сути всё равно, ты свою собственную жизнь хочешь загубить? Очень жаль.
 
на то чтобы побухать еще пару дней, я смогу одолжить где-то денег. А лекарства дорого стоят, та и то я в деревне живу в украине, в город если выеду там сразу военкомат схватит. У нас в сельской аптеке даже банального глицина нету. Буду терпеть на сухую, вариантов нету никаких.
А в каком ты городе? С чего ты решил, что прям схватят? У меня в Украине много друзей и знакомых, ну если это не Луганск и Донецк, на улицах там точно не хватают людей...
 
закройте эту тему, я уже передумал бросать

Лучше уже заливаться и жить счастливо, хоть и меньше.
Чем без бухла в черных красках с такими душнилами как люди здесь на форуме
А ты от большого счастья сюда пришёл?
Хорошо, если быстро издохнешь от бухла, но есть все шансы издыхать очень долго и мучительно.
Не созрел ты еще до трезвой жизни - мало еще алкоголь отобрал у тебя. Продолжай бухать до серьезных проблем, думаю долго ждать не придется.
Как созреешь - приходи. Если жив будешь.
 
А в каком ты городе? С чего ты решил, что прям схватят? У меня в Украине много друзей и знакомых, ну если это не Луганск и Донецк, на улицах там точно не хватают людей...
Он походу с другой стороны.
 
Плохо на самом деле, каждый день планирую выходить на понижении. В итоге за день выпиваю минимальную дозу чтобы уснуть, вчера выпил 1.5 л пива 8%. Сегодня думал выпить хотя бы литр, но к обеду похмелье прошло, в итоге выпил 1.2 л 4.7% и 2 литра 8%. Завтра до вечера продержусь, но к вечеру пойду опять закуплюсь, как минимум чтобы уснуть можно было.
карусель, карусель
 
закройте эту тему, я уже передумал бросать

Лучше уже заливаться и жить счастливо, хоть и меньше.
Чем без бухла в черных красках с такими душнилами как люди здесь на форуме
прям крик души)):CRAZY:

а есть ли в алкоголе счастье?:cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу